Pages:
Author

Topic: Покупать альткоины или нет? - page 6. (Read 51548 times)

jr. member
Activity: 575
Merit: 3
A New Exchange Era
Ну были подозрения после первой коррекции что особого роста до конца года не будет

Сейчас началась коррекция и уже видел пишут, что биток заливают на биржи, то есть теоретически может ожидать, что его активно будут сливать, это может привести к дальнейшему его падению. Но это всего лишь предположение, как оно будет покажет только время. После коррекции снова пойдет рост, но как оно все растянется по времени не ясно.

Ну с моей точки зрения это уже не коррекция ,а смена тренда и будем смотреть где быки дадут бой медведям. А может и глубокая коррекция, но необходимо что бы Маск что то написал в своем твитере о биткоине, шучу конечно.
member
Activity: 504
Merit: 10
Так говорят, что уже сезон начался. Индекс доминирования биткоина сейчас минимальный начиная с 2018, порядка 48%
На самом деле, по этому показателю вырисовывается интересная ситуация. Либо доминация биткоина дойдет до предыдущих (минимальных) значений и затем опять вернется к 60 %, либо же мы увидим новое дно по доминации и продолжение альтсезона.
Думаю если и обновим дно доминации то не на сильно до 25%. Даже если эфир будет стоять 4к + стейблов напечатают еще на 10 лярдов, то не думаю что доминация сможет пролиться ниже.
Биток ведет себя так, словно он нацелен на новые вершины. Поэтому доминация должна немного отрасти. Но на таком рынке как сейчас это вряд ли остановит рост альткоинов
hero member
Activity: 882
Merit: 628
Так говорят, что уже сезон начался. Индекс доминирования биткоина сейчас минимальный начиная с 2018, порядка 48%
На самом деле, по этому показателю вырисовывается интересная ситуация. Либо доминация биткоина дойдет до предыдущих (минимальных) значений и затем опять вернется к 60 %, либо же мы увидим новое дно по доминации и продолжение альтсезона.
Думаю если и обновим дно доминации то не на сильно до 25%. Даже если эфир будет стоять 4к + стейблов напечатают еще на 10 лярдов, то не думаю что доминация сможет пролиться ниже.
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
Так говорят, что уже сезон начался. Индекс доминирования биткоина сейчас минимальный начиная с 2018, порядка 48%
На самом деле, по этому показателю вырисовывается интересная ситуация. Либо доминация биткоина дойдет до предыдущих (минимальных) значений и затем опять вернется к 60 %, либо же мы увидим новое дно по доминации и продолжение альтсезона.
hero member
Activity: 969
Merit: 683
___________/\_______
Если поискать то можно найти пару довольно интересных монет для покупки. Да и многие альты из топов еще далеки от своих хаев. Так что думаю пока покупать можно.

Не исключено что мы станем свидетелями сезона альткоинов. Некоторые монеты начали расти и давать хорошие иксы, несмотря на то что раньше на них не многие игроки рынка криптовалют обращали внимание. Возможно теперь стоит отойти от стандартного набора альтов а посмотреть на очень перспективные но возможно недооцененные монеты которые могут выстрелить уже в ближайшее время.


Так говорят, что уже сезон начался. Индекс доминирования биткоина сейчас минимальный начиная с 2018, порядка 48% ,а эфир вон как прет, почти 3500 сейчас и останавливаться не собирается. Доги те вообще выше крыши прыгнули. За год эти щенята превратились в настоящих собак .Кто мог думать о 60 центах еще год назад, когда они даже до цента не дотягивали. Знать бы прикуп в то время...
member
Activity: 128
Merit: 13
www.fintropy.io
Если поискать то можно найти пару довольно интересных монет для покупки. Да и многие альты из топов еще далеки от своих хаев. Так что думаю пока покупать можно.

Не исключено что мы станем свидетелями сезона альткоинов. Некоторые монеты начали расти и давать хорошие иксы, несмотря на то что раньше на них не многие игроки рынка криптовалют обращали внимание. Возможно теперь стоит отойти от стандартного набора альтов а посмотреть на очень перспективные но возможно недооцененные монеты которые могут выстрелить уже в ближайшее время.
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
Вчера на рбк.ру прочитал  статью "Продавай в мае,покупай в ноябре°. Довольно неплохая приведена стататистика. В основном как видно и статьи тактика работает. Сам наблюдал самые низкие цены на крипту именно в ноябре(первая половина). Но выход из крипты предполагал в январе. Посмотрим как в этом году будет.
Имхо, но продавать/покупать криптовалюту нужно в зависимости от ситуации на рынке, а не ждать конкретный месяц для этого. К слову, в середине марта прошлого года цена на биткоин и различные альты была явно намного ниже, чем в ноябре.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Если поискать то можно найти пару довольно интересных монет для покупки. Да и многие альты из топов еще далеки от своих хаев. Так что думаю пока покупать можно.
Расти однозначно есть куда, но именно сейчас я бы не покупал. Биткоин хорошо вырос и вполне возможен откат, как это часто в последнее время происходит, и уже на падении можно закупаться. Можно конечно покупать и сейчас, но тогда нужно быть терпеливым и не дергаться когда рынок пойдет вниз, а просто ждать следующей фазы роста.
Или есть еще один вариант)) Шортить никто не запрещал)
Но можно тоже погореть. Нужно быть осторожным.
Вчера на рбк.ру прочитал  статью "Продавай в мае,покупай в ноябре°. Довольно неплохая приведена стататистика. В основном как видно и статьи тактика работает. Сам наблюдал самые низкие цены на крипту именно в ноябре(первая половина). Но выход из крипты предполагал в январе. Посмотрим как в этом году будет.
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
Если поискать то можно найти пару довольно интересных монет для покупки. Да и многие альты из топов еще далеки от своих хаев. Так что думаю пока покупать можно.
Расти однозначно есть куда, но именно сейчас я бы не покупал. Биткоин хорошо вырос и вполне возможен откат, как это часто в последнее время происходит, и уже на падении можно закупаться. Можно конечно покупать и сейчас, но тогда нужно быть терпеливым и не дергаться когда рынок пойдет вниз, а просто ждать следующей фазы роста.
Или есть еще один вариант)) Шортить никто не запрещал)
Но можно тоже погореть. Нужно быть осторожным.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1295
Если поискать то можно найти пару довольно интересных монет для покупки. Да и многие альты из топов еще далеки от своих хаев. Так что думаю пока покупать можно.
Расти однозначно есть куда, но именно сейчас я бы не покупал. Биткоин хорошо вырос и вполне возможен откат, как это часто в последнее время происходит, и уже на падении можно закупаться. Можно конечно покупать и сейчас, но тогда нужно быть терпеливым и не дергаться когда рынок пойдет вниз, а просто ждать следующей фазы роста.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Если поискать то можно найти пару довольно интересных монет для покупки. Да и многие альты из топов еще далеки от своих хаев. Так что думаю пока покупать можно.
legendary
Activity: 2282
Merit: 1696
Иначе быть не может - Биткоин это основной криптоиндекс, он показывает общее доверие к криптоотрасли.

Мне наоборот сейчас видится, что некоторые альткоины в цене ведут себя поувереннее, чем Биткоин. Например, тот же Эфириум.

Его цена не слишком и падает, хотя он и откатился от 2 500 $. Но это не катастрофическое падение цены - просто небольшой откат.

Да, наверно небольшой холодный душ инвесторы получили, уже такого ажиотажа в отношении альтов нет.

Есть здоровые инвестиционные стратегии. Все хотят заработать, но понимают что риски игнорировать тоже нельзя. Качественные альткоины будут продолжать подбирать - но уже без мысли, хватай любой щиток - скоро 100 иксов даст!

member
Activity: 274
Merit: 10
Your Data Belongs To You
Кто что думает о таком альте как TRON,стоит ли покупать?Вроде топ альт,а ещё особо не пампили.Может время ещё не пришло старичков пампить или слишком много холдеров с прошлого сезона в нём сидит,мечтающих выйти в плюс?)

Трон полезно холдить, джастин сан часто какие-то инфоповоды создает, отчего потом связанная с ним крипта начинает расти, так что я бы держал немного трх на долгосрок.

А совет то ваш сработал) трон на графике w нарисовал относительно битка. а дальше выход из клина вверх может?) и наверное лучше просто держать и все.
member
Activity: 642
Merit: 12
RiveMont
Кто что думает о таком альте как TRON,стоит ли покупать?Вроде топ альт,а ещё особо не пампили.Может время ещё не пришло старичков пампить или слишком много холдеров с прошлого сезона в нём сидит,мечтающих выйти в плюс?)

Трон полезно холдить, джастин сан часто какие-то инфоповоды создает, отчего потом связанная с ним крипта начинает расти, так что я бы держал немного трх на долгосрок.
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
Альткоин индекс как видите находится высоко, потому сейчас если и заходить в альты то делать это нужно очень осторожно а лучше уже переливаться в альты и стейблы понемногу.
Конечно, можно учитывать показатели этого индекса, но это не может быть основным фактором при инвестировании в альты или выходе из них. Тем более тут довольно большое расхождение в показателях за месячный и трехмесячных период. Также стоит отметить, что выборка у этого индекса небольшая, всего 50 альтов.
hero member
Activity: 882
Merit: 628
Альткоин индекс как видите находится высоко, потому сейчас если и заходить в альты то делать это нужно очень осторожно а лучше уже переливаться в альты и стейблы понемногу.

member
Activity: 274
Merit: 10
Your Data Belongs To You


Может и в альту понесут деньги.Но в биток по любому,он у всех на слуху,ну и эфир. Но если будет расти не спеша,а альты начнут стрелять,то в них будут вливать.Что быстрей растёт туда и льют Grin

Сейчас просто когда биток на хаях то модно в него вкладываться, а когда он полетит вниз то будут рассказывать, что биток не покупали. Ну а если серьезно, то получить профит можно как с битка так и с альтов, просто не нужно покупать все подряд, а искать годный вариант.
Очень много годных вариантов в топе, искать долго не придется и ico много интересных

Что из новых проектов посоветуете?) я а то в последнее время не следил, просто покупал старую альту. Относительно доллара растет, но касательно битка далеко не все к сожалению.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Кто что думает о таком альте как TRON,стоит ли покупать?Вроде топ альт,а ещё особо не пампили.Может время ещё не пришло старичков пампить или слишком много холдеров с прошлого сезона в нём сидит,мечтающих выйти в плюс?)


Холдеров там наверняка что много, и что бы его хорошо пропампить сначала нужно высадить всех лишних пассажиров. Сейчас все не плохо пампится, похоже на крипто весну.
full member
Activity: 938
Merit: 111
Кто что думает о таком альте как TRON,стоит ли покупать?Вроде топ альт,а ещё особо не пампили.Может время ещё не пришло старичков пампить или слишком много холдеров с прошлого сезона в нём сидит,мечтающих выйти в плюс?)
full member
Activity: 616
Merit: 101
ADONX - A New Exchange Era


Может и в альту понесут деньги.Но в биток по любому,он у всех на слуху,ну и эфир. Но если будет расти не спеша,а альты начнут стрелять,то в них будут вливать.Что быстрей растёт туда и льют Grin

Сейчас просто когда биток на хаях то модно в него вкладываться, а когда он полетит вниз то будут рассказывать, что биток не покупали. Ну а если серьезно, то получить профит можно как с битка так и с альтов, просто не нужно покупать все подряд, а искать годный вариант.
Очень много годных вариантов в топе, искать долго не придется и ico много интересных

Закупаться есть смысл если знаешь какие монеты покупать. А то можно закупиться и ждать возвращения цены к уровню закупки 2-3 года как это было неоднократно. Особенно сейчас когда пробили 60 тысяч по битку и уже рисуются цели 100-300-500 тысяч плюс запускается массовая рекламная компания по покупке биткоина.


Да любую монету покупай на топ бирже,если веришь,что рынок бычий и рост битка,а соответственно и альтов продолжится.А если охота больше профита,то из любых монет выбираешь те которые менее отрасли и берёшь их. Smiley Имхо.
Лучше просто посмотреть роад мап нескольких интересующих вас проектов и смотреть когда у них важные события будут и исходя из этого покупать, все же на бычем рынке лучше стараться максимизировать прибыль.
Pages:
Jump to: