Author

Topic: Покупать альткоины или нет? - page 191. (Read 51548 times)

newbie
Activity: 182
Merit: 0
альты по любому покажут рост после битка. А пока вообще я бы не стал закупаться хоть и есть возможность. А Вам: ну если есть лишний фиат --  закупайтесь.
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Если есть свободные деньги и желание их во что-то вложить, то я бы рискнула. Но перед этим нужно потратить хороший кусок времени на изучение рынка. Покупка альтов должна быть не спонтанной, а довольно осмысленной, нужно четко понимать в какую монету хочешь вложить свои деньги  и почему именно в нее. Вариант - наобум, какая больше приглянулась в данном случае не самый лучший, потому что можно потерять деньги и остаться ни с чем.
full member
Activity: 331
Merit: 100
Инвестиции в альткоины принесут отличную прибыль даже новичкам, если правильно определиться со стратегией своих действий.Есть менее рискованная схема, но более долгосрочная стратегия , наблюдать за объем  продаж альтов, проводить технический анализ. Так вы сможете понять, переоценивают монету инвесторы или недооценивают,если есть возможность с излишком капитала можно и вложится.
sr. member
Activity: 532
Merit: 259
Смотря на текущие состояние рынка, можно сказать что стоит только покупать из ТОП20 какие-то валюты.
Если конечно цены как сейчас уже на самом ДНЕ, и не смогут пробить ещё ниже....

Закупаться разными альтами (не из ТОП20) очень рискованно. Так как вполне реально что через пару месяцев, может пол года они просто исчезнут и всё.

В любом случае тут надо решать самому. Никакие аналитики, экстрасенсы и знакомые не смогут дать 100% верный ответ. Ответственность за такие решения только за вами.
Сейчас действительно все идет к тому, что большинство альтов просто исчезнут и покупая кажется по дешевой цене можно вообще все потерять.
Недавно читал, что много денег из альтов перелили в биткоин и в биткоине 50,7% всех денег.
Grin где читал про доминанс битка, на кмк? Альты переливают в биток, боятся пропустить следующий туземун, вроде тут все понятно.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Cейчса не стоит, к принитию ЕТФ их еще могут неплохо пролить, тем более его могут и отложить, тогда тоже по любому прольют ).
full member
Activity: 406
Merit: 100
Сложно сказать на счет того, на сколько сможем пойти еще вниз, но такое ощущение, что сейчас очень сладкие цены для того, чтобы пополнить свой криптопортфель. Цену Эфира в 305 долларов я уже давно не видел, они психологически очень важна, ниже нее ронять цену, по идее, не должны. Иначе обвал пойдет еще ниже. Поэтому именно сейчас бы стоило купить перспективных альтов. Что бы кто ни говорил, их в портфеле обязательно нужно держать. При той просадке, которую мы сейчас имеем, иксы с них получить будет очень вероятно!

Ну не знаю на форклоге уже прогноз на цену в 250 долларов за эфир, так что может еще и увидим ниже.
Если у вас эфир это форма хранения актива, то такие просадки по цене еще сто раз будут, а если это инвестиции, то биткойн для иксов- привлекательнее
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Все хомяки будут покупать альты, когда те уже сделают порядок иксов, а пока все боятся вкладываться в альты.
Не надо говорить за всех! Полно умных людей, которые именно сейчас начали скупать альты перспективных проектов. Цена сейчас валится из за паник сейла и маневров манипулятора... и те кто понимает ситуацию знает, что в следующем году о такой цене можно будет только мечтать.
member
Activity: 392
Merit: 15
Сложно сказать на счет того, на сколько сможем пойти еще вниз, но такое ощущение, что сейчас очень сладкие цены для того, чтобы пополнить свой криптопортфель. Цену Эфира в 305 долларов я уже давно не видел, они психологически очень важна, ниже нее ронять цену, по идее, не должны. Иначе обвал пойдет еще ниже. Поэтому именно сейчас бы стоило купить перспективных альтов. Что бы кто ни говорил, их в портфеле обязательно нужно держать. При той просадке, которую мы сейчас имеем, иксы с них получить будет очень вероятно!

Ну не знаю на форклоге уже прогноз на цену в 250 долларов за эфир, так что может еще и увидим ниже.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Сложно сказать на счет того, на сколько сможем пойти еще вниз, но такое ощущение, что сейчас очень сладкие цены для того, чтобы пополнить свой криптопортфель. Цену Эфира в 305 долларов я уже давно не видел, они психологически очень важна, ниже нее ронять цену, по идее, не должны. Иначе обвал пойдет еще ниже. Поэтому именно сейчас бы стоило купить перспективных альтов. Что бы кто ни говорил, их в портфеле обязательно нужно держать. При той просадке, которую мы сейчас имеем, иксы с них получить будет очень вероятно!
newbie
Activity: 336
Merit: 0
Сейчас как раз отличное время для покупки различных криптовалют. Альткоины, в сравнении с биткоином и эфириумом, смогут принести больший профит, особенно те, которые имеют низкую капитализацию, но такие еще надо уметь находить.
jr. member
Activity: 742
Merit: 2
Все хомяки будут покупать альты, когда те уже сделают порядок иксов, а пока все боятся вкладываться в альты.

Кстати да) Заметил эту интересную особенность, что когда падает все, все боятся покупать) А потом когда уже на хаях все, все бегут скупать и кричат, почему раньше не купили и какие были дураки)))  Grin
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Если вы умеете проводить грамотный анализ, то стоит, я для себя понял, что лучше вкладывать на низах у топовых альтов
full member
Activity: 490
Merit: 103
Стоит ли инвестировать в альткоины и почему?
Если у Вас есть свободные деньги, то однозначно покупать стоит, причем не только альткойны, но в первую очередь биткойн. Бычий рынок не за горами Wink
member
Activity: 364
Merit: 10
quarkchain.io
Стоит и прямо сейчас, потому что сейчас все на дне, я думаю если купите сейчас, процентов на 10-15 будете в плюсе точно, в очень короткий период
все равно нужно альты покупать с большой осторожностью ибо вероятно не все смогут поднятся
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Смотря на текущие состояние рынка, можно сказать что стоит только покупать из ТОП20 какие-то валюты.
Если конечно цены как сейчас уже на самом ДНЕ, и не смогут пробить ещё ниже....

Закупаться разными альтами (не из ТОП20) очень рискованно. Так как вполне реально что через пару месяцев, может пол года они просто исчезнут и всё.

В любом случае тут надо решать самому. Никакие аналитики, экстрасенсы и знакомые не смогут дать 100% верный ответ. Ответственность за такие решения только за вами.
Сейчас действительно все идет к тому, что большинство альтов просто исчезнут и покупая кажется по дешевой цене можно вообще все потерять.
Недавно читал, что много денег из альтов перелили в биткоин и в биткоине 50,7% всех денег.
member
Activity: 224
Merit: 10
Стоит и прямо сейчас, потому что сейчас все на дне, я думаю если купите сейчас, процентов на 10-15 будете в плюсе точно, в очень короткий период
member
Activity: 392
Merit: 20
Смотря на текущие состояние рынка, можно сказать что стоит только покупать из ТОП20 какие-то валюты.
Если конечно цены как сейчас уже на самом ДНЕ, и не смогут пробить ещё ниже....

Закупаться разными альтами (не из ТОП20) очень рискованно. Так как вполне реально что через пару месяцев, может пол года они просто исчезнут и всё.

В любом случае тут надо решать самому. Никакие аналитики, экстрасенсы и знакомые не смогут дать 100% верный ответ. Ответственность за такие решения только за вами.
Сейчас действительно все идет к тому, что большинство альтов просто исчезнут и покупая кажется по дешевой цене можно вообще все потерять.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Смотря на текущие состояние рынка, можно сказать что стоит только покупать из ТОП20 какие-то валюты.
Если конечно цены как сейчас уже на самом ДНЕ, и не смогут пробить ещё ниже....

Закупаться разными альтами (не из ТОП20) очень рискованно. Так как вполне реально что через пару месяцев, может пол года они просто исчезнут и всё.

В любом случае тут надо решать самому. Никакие аналитики, экстрасенсы и знакомые не смогут дать 100% верный ответ. Ответственность за такие решения только за вами.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Все хомяки будут покупать альты, когда те уже сделают порядок иксов, а пока все боятся вкладываться в альты.
copper member
Activity: 238
Merit: 0
Я бы воздержался сейчас от покупки альткоинов. У меня например и так хватает монет, упавших ниже некуда. Но оказывается еще есть куда падать. Вот биткоин сейчас хорошее время купить. Но думаю сейчас много будет манипуляций, в том числе с одобрением биткоин ETF, которое намеренно оттягивают на более поздние сроки.
Jump to: