Author

Topic: Покупать альткоины или нет? - page 194. (Read 51548 times)

member
Activity: 392
Merit: 11
Нет, сидите в рублях или долларах, кричите, что криптовалюта - это пирамида. Тоже вариант, но не для меня))

Доллар далеко не худший вариант в этом примере, есть много поклонников старой школы которые не доверяют национальной валюте но в то же время не готов инвестировать в крипто валюты, вот для них доллар это как раз панацея в период кризиса. Хотя возможно какую то часть стоило бы инвестировать скажем в биток, это весьма надежно и инвестиция с перспективой.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Нет, сидите в рублях или долларах, кричите, что криптовалюта - это пирамида. Тоже вариант, но не для меня))
newbie
Activity: 90
Merit: 0
Конечно стоит Wink Просто нужно вложить деньги в проекты которые имеют хорошую перспективу, и как по мне стоит инвестировать  в топовые проекты они не такие рисковые и смогут принести доход если держать их долгое время
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Думаю, на альткоины все же стоит тоже обращать внимание) Я буду закупаться этими монетами на падении ) у них самая большая капитализация   Cheesy
🚀 Bitcoin
🚀Ethereum
🚀 XRP
🚀 Bitcoin Cash
🚀 EOS  
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Покупать альты надо тогда, когда биток падает. То есть сейчас! Потому что курс очень выгодный и можно неплохо заработать в ближайшее время.
3vo
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Стоит! еще как стоит. Надо уметь правильно анализировать и иметь "чуйку" или интуицию. Я иногда даже без анализа закупаю монеток, потому что так надо, и получаю свой профит. Roll Eyes
А если чуйка подведет? Без анализа как по мне это игра в рулетку. Можно выиграть а можно проиграть.

За монетами должны быть фундаментальные основы. Когда есть реальная технология и когда есть реальное применение, вот за этим всегда будущее. И да это профит принесет куда лучше чем просто монетка. Каждую неделю монеток все больше и больше, нужно разбираться в этом, однозначно!
full member
Activity: 382
Merit: 104
❤️❤️❤️
Стоит! еще как стоит. Надо уметь правильно анализировать и иметь "чуйку" или интуицию. Я иногда даже без анализа закупаю монеток, потому что так надо, и получаю свой профит. Roll Eyes
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Если вера и терпение есть, то конечно покупать топовые альты. Рост будет..но когда..может к концу года, может в следующем.
Вы от части верно подметили, только не терпение а стратегия и не вера а понимание что проект перспективный и тогда да можно и нужно сейчас покупать и ждать и профит обязательно будет Wink
Купить всегда можно,а сейчас цены очень хорошие,но могут быть ещё лучше,вот и задумываешься,вложить сейчас или подождать ещё,а потом закупиться в два раза больше.Конечно можно и частями закупаться по мере падения.Короче вопрос щепетильный))
jr. member
Activity: 294
Merit: 3
HONEYPOD - Changing Your Internet Forever
Многие старые волки, трейдеры с фонды, последние несколько дней только и говорят, что на этой неделе будут затариваться в лонг до ноября или нового года. И по фундаменталу действительно все так и надо бы сделать.
Старые волки точно так никогда не скажут. Они или купят или нет, но тихо.
А по теме - можете и сейчас покупать, коли в долгую играете.
full member
Activity: 406
Merit: 109
Многие старые волки, трейдеры с фонды, последние несколько дней только и говорят, что на этой неделе будут затариваться в лонг до ноября или нового года. И по фундаменталу действительно все так и надо бы сделать.
member
Activity: 224
Merit: 10
The World’s First Blockchain Core
Если вера и терпение есть, то конечно покупать топовые альты. Рост будет..но когда..может к концу года, может в следующем.
Вы от части верно подметили, только не терпение а стратегия и не вера а понимание что проект перспективный и тогда да можно и нужно сейчас покупать и ждать и профит обязательно будет Wink

Да вот порой понимание идет вразрез с маркетингом и тем, как события развиваются. Этот рынок сейчас держится на маркетинге и вере. Логика и фундаментал мало кого интересует. А цену делает большинство.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Если вера и терпение есть, то конечно покупать топовые альты. Рост будет..но когда..может к концу года, может в следующем.
Вы от части верно подметили, только не терпение а стратегия и не вера а понимание что проект перспективный и тогда да можно и нужно сейчас покупать и ждать и профит обязательно будет Wink
member
Activity: 364
Merit: 10
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Если вера и терпение есть, то конечно покупать топовые альты. Рост будет..но когда..может к концу года, может в следующем.
member
Activity: 224
Merit: 10
Сейчас любому инвестору лучше повременить с покупкой альтов, т.к. первая декада августа может так сильно грохнуть рынок альтов, что в одночасье депо похудеет до нуля. Это многие понимают. Спад активности в телеграм-каналах и объемов торгов на биржах тому подтверждение. Ждем короче ...
sr. member
Activity: 1162
Merit: 389
Keep Network
Альты хорошее дело но не щас. Щас спокойней оставаться в битке
member
Activity: 162
Merit: 12
ну альткоины понятие растяжимое, есть монеты по типу нео, даш, они будут на уровне битка торговаться и идти вместе с рынком, а есть токены которые скамятся
member
Activity: 266
Merit: 10
Я думаю, что альтернативные монеты могут сделать миллионером ещё ни одного человека. Именно поэтому в данный момент неплохое время для входа в крипту
Входить в крипту и закупать альты однозначно стоит, но так же нужно оставлять процент и в более надежной крипте, нельзя все пускать в альты.
full member
Activity: 272
Merit: 101
Если вы задумались над этим вопросом, то конечно же покупать, сейчас самый лучший момент для этого, вот только сколько времени они у вас будут, другой вопрос.
full member
Activity: 348
Merit: 102
В альты можно инвестировать, но не более чем 40% от общего крипто. Остальные 60% стоит разделить между более сильными криптовалютами.
member
Activity: 644
Merit: 10
В альткоины можно и нужно инвестировать, но кроме суммы денег, для начала, необходимо обладать минимальными знаниями и навыками.
Для работы в плюс, помимо базовых знаний, нужна стратегия и чёткий план действий при разных вариантах развития событий на торгуемом криптоактиве. Иначе это будет пустая трата денег и времени.
Jump to: