Author

Topic: Покупать альткоины или нет? - page 192. (Read 51548 times)

hero member
Activity: 1190
Merit: 506
Eloncoin.org - Mars, here we come!
Думаю сейчас покупать не стоит так как цены падают и есть вероятность что можно прикупить по дешевле альты в будущем, все же пока роста не предвидится долгое время...

Рост проглядывается на некоторых активах, недавно вот хорошо вырос токен kickico, даже и представить себе не мог, что на таком рынке именно этот токен сможет показать рост, он правда был краткосрочный, но он всё же был. Smiley
jr. member
Activity: 140
Merit: 3
Стоит ли инвестировать в альткоины и почему?

потому что альты дешевле чем биток и при росте  они дадут больше прибыли от вложенной суммы. И пока ещё рынок падает, прикупитесь альтами из Топ-10


Альты надо покупатьт в первой сотне,другие я бы не решился брать потому что скоро они могуь вымрать,кроме семукса потому то его закупают богатые челы

То что его запускают богатые люди еще не говорит о том, что проект выстрелит и не скаманется. Все может случиться. Тем более в такое непростое время для всех криптовалют как сейчас.
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
Стоит ли инвестировать в альткоины и почему?

потому что альты дешевле чем биток и при росте  они дадут больше прибыли от вложенной суммы. И пока ещё рынок падает, прикупитесь альтами из Топ-10


Альты надо покупатьт в первой сотне,другие я бы не решился брать потому что скоро они могуь вымрать,кроме семукса потому то его закупают богатые челы
member
Activity: 280
Merit: 10
Биткоин падает Альткоины будут расти.
Время покупок  Cheesy
вот именно что он уже давно падает и дна все еще не видно, а за ним альты сыпятся, только с еще большим ускорением.
full member
Activity: 490
Merit: 101
Думаю сейчас покупать не стоит так как цены падают и есть вероятность что можно прикупить по дешевле альты в будущем, все же пока роста не предвидится долгое время...
ddt
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Покупать надо, но осторожно. Потому что есть вероятность падения битка к уровню 5 тыс.$ а из за зависимости альтов от битка они будут падать вслед за битком, тогда придется докупаться или дольше холдить!
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Я бы пока не покупал. Хотя кажется что ниже уже некуда, но я думаю, что стоит подождать разворота рынка и только тогда покупать.

Да, но только сейчас начался прям серпантин. Только думаеш, вот он, разворот, пора. А разворот уже меняет свое направление на прямо противоположное.
Только думаешь, что вот оно дно... ан нетушки... ниже есть еще одно))
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Я бы пока не покупал. Хотя кажется что ниже уже некуда, но я думаю, что стоит подождать разворота рынка и только тогда покупать.

Да, но только сейчас начался прям серпантин. Только думаеш, вот он, разворот, пора. А разворот уже меняет свое направление на прямо противоположное.
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
Пока нет, рано ещё. Тренд четкий падающий сейчас, месяца 2-3 на рынок можно забить.
newbie
Activity: 130
Merit: 0
При наличии средств инвестировать в альткоины рекомендуется. Самое главное условие  - надежность данных альтов.
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
Я бы пока не покупал. Хотя кажется что ниже уже некуда, но я думаю, что стоит подождать разворота рынка и только тогда покупать.
Соглашусь с вами. Пусть заработаеш меньше но всё же и потеряешь тоже меньше, если ещё раз будет обвал. Но, каждый пусть решает для себя сам.
full member
Activity: 392
Merit: 102
Я бы пока не покупал. Хотя кажется что ниже уже некуда, но я думаю, что стоит подождать разворота рынка и только тогда покупать.
member
Activity: 882
Merit: 15
Конечно стоит покупать, весь вопрос только в том какие именно альткоины и когда, то есть выбрать хорошую точку для входа, что бы не купить очень дорого.
member
Activity: 280
Merit: 10
Ох, какие же сейчас цены на многие монеты. На некоторые - цены почти как ровно год назад. Могли ли мы предположить зимой или осенью, что мы сможем получить еще раз такой шанс.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Биткоин падает Альткоины будут расти.
Время покупок  Cheesy
Было бы на что покупать)
Мне кажется заводить средства в крипту сейчас ещё не время. Нужно ждать разворота.
member
Activity: 434
Merit: 46
да куда их покупать, все летит на днище и непонятно когда остановится, так что думаю нужно выходить в фиат и сидеть до марта следующего года, а то и дольше, потому что нет никакой предрасположенности к росту, есть только уверенность с стэблкоинах, да и в них тоже нет уверенности, только фиат
Выходить в фиат поздно. До марта сидеть не потребуется. Бычьи манипуляции будут ближе к сентябрю, и биток снова к 8-8.5к а дальше снова ждать решения или его отложения.
Сейчас оч плохая идея выходить в фиат.

А вот перекачивать то, что меньше всего подешевело в бтц в бтц отличная идея
member
Activity: 289
Merit: 10
Конечно же стоит инвестировать в альты особенно сейчас когда весь рынок на дне а стоит по тому что они вырастут следом за битком рано или позlно и обычно они дfют более высокие иксы чем топ монет из 10ки первой .
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Биткоин падает Альткоины будут расти.
Время покупок  Cheesy
Последний год рынок так не работает. Биткоин растет - альты падают. Биткоин падает - пльты падают. Вот из-за вчерашней новости по битку альты очень хорошо провалились.
full member
Activity: 398
Merit: 100
Биткоин падает Альткоины будут расти.
Время покупок  Cheesy
member
Activity: 364
Merit: 10
да куда их покупать, все летит на днище и непонятно когда остановится, так что думаю нужно выходить в фиат и сидеть до марта следующего года, а то и дольше, потому что нет никакой предрасположенности к росту, есть только уверенность с стэблкоинах, да и в них тоже нет уверенности, только фиат
Jump to: