Pages:
Author

Topic: Покупать альткоины или нет? - page 4. (Read 51548 times)

legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
Кстати не первый раз слышу мнение, что сейчас есть смысл догов прикупить, но сам бы не стал этого делать, тем более зная реальную цену этой монеты  Cheesy

Кстати, на днях в различных сми появлялась информация о том, что у догов скоро будет крупное обновление. Особо в подробности не вдавался, но если это так, то не исключаю, что их могут пропампить и, скорее всего, Маск будет способствовать этому в очередной раз.
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Я бы держался от собак по-дальше, тем более с мыслями о всяких "вдруг"!  Grin Во всяком случае в холд бы их точно брать не стал... Да и вообще на мой взгляд сейчас лучше ничего не покупать! Купить можно успеть всегда, а вот продать нет! Вернее выгодно продать!  Wink
Кстати не первый раз слышу мнение, что сейчас есть смысл догов прикупить, но сам бы не стал этого делать, тем более зная реальную цену этой монеты  Cheesy
hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!
Я бы держался от собак по-дальше, тем более с мыслями о всяких "вдруг"!  Grin Во всяком случае в холд бы их точно брать не стал... Да и вообще на мой взгляд сейчас лучше ничего не покупать! Купить можно успеть всегда, а вот продать нет! Вернее выгодно продать!  Wink
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
Сейчас можно закупить много монет, только какие покупать

Так и до этого можно было купить "много монет".

Купи что-нибудь из топ10. То что больше всего упало в цене, то и бери. Я бы тебе советовал собак купить (вдруг Маск их снова пампить будет), эфирчика (тк в июле обновление выходит) ну и биткойн конечно (он же главный, его всегда будут стараться накачать, чтобы потом на новичках заработать, ну а ты бери пока цена низкая).

А лучше потусуйся в Аналитика, анализ, прогнозы пару недель. Вдруг более дельный совет мелькнет.
hero member
Activity: 1988
Merit: 593
hero member
Activity: 1974
Merit: 794

Я просто фигею как легко людям всякую пургу на уши накидывать, то он за то он против то он нейтрально стоит.
Потом будет курсы впаривать как я был прав умалчивая что если поставить на чёрное белое и фиолетовое одновременно не считается прогнозом.
Насколько я понял, он не против биткоина, он просто прогнозирует, что цена упадет на 24к когда наступит крах мировой экономики, а это только вопрос времени. Это логично, потому что биткоин сейчас сильно связан с традиционными рынками. И денежной массы напечатано много и печатается дальше, по этому логично часть средств держать в золоте и серебре.

Он хоть понимает что если наступит полных крах всемирной экономики то его книгами можно будет только подтираеться?
Золото и серебро не факт что растет так как полностью контролируется биржевыми движениями, и хоть напечатали в 15 раз больше массы денег то цена на золото выросла всего примерно на четверть.
Если смотреть на период в десять и больше лет,то золото и серебро растет. И его прогнозы не на завтра,а именно на срок от 10 лет и выше. Снижение цены на биток,да и на золото серебро ожидаемо многими. Так что ничего удивительного он не сказал. А 24к мы точно увидим в ближайшие пару месяцев.
legendary
Activity: 1932
Merit: 2962
Он хоть понимает что если наступит полных крах всемирной экономики то его книгами можно будет только подтираеться?
Золото и серебро не факт что растет так как полностью контролируется биржевыми движениями, и хоть напечатали в 15 раз больше массы денег то цена на золото выросла всего примерно на четверть.

Человек, у которого из бизнеса самым удачным оказалось написание книг по обучению тому, как становиться очень успешным, а остальные бизнесы были, мягко говоря, не айс? Да, он в курсе, я думаю, но зарабатывать и дальше на книжках ему хочется, а полный крах мировой экономики в таком ключе предсказывать выгодно, даже если не верить в него совершенно. Ведь без подобных сенсаций все забудут о гуру, и больше никто не станет брать его книжки.
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Он хоть понимает что если наступит полных крах всемирной экономики то его книгами можно будет только подтираеться?
Золото и серебро не факт что растет так как полностью контролируется биржевыми движениями, и хоть напечатали в 15 раз больше массы денег то цена на золото выросла всего примерно на четверть.
Его книги давно устарели, хотя полезного там до сих пор много.
А вот золото уже примерно год находится в нисходящем тренде, хотя может сейчас на дне и есть смысл его покупать. Только где же на всё это найти денег?  Roll Eyes 
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276

Я просто фигею как легко людям всякую пургу на уши накидывать, то он за то он против то он нейтрально стоит.
Потом будет курсы впаривать как я был прав умалчивая что если поставить на чёрное белое и фиолетовое одновременно не считается прогнозом.
Насколько я понял, он не против биткоина, он просто прогнозирует, что цена упадет на 24к когда наступит крах мировой экономики, а это только вопрос времени. Это логично, потому что биткоин сейчас сильно связан с традиционными рынками. И денежной массы напечатано много и печатается дальше, по этому логично часть средств держать в золоте и серебре.

Он хоть понимает что если наступит полных крах всемирной экономики то его книгами можно будет только подтираеться?
Золото и серебро не факт что растет так как полностью контролируется биржевыми движениями, и хоть напечатали в 15 раз больше массы денег то цена на золото выросла всего примерно на четверть.
hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!

Я просто фигею как легко людям всякую пургу на уши накидывать, то он за то он против то он нейтрально стоит.
Потом будет курсы впаривать как я был прав умалчивая что если поставить на чёрное белое и фиолетовое одновременно не считается прогнозом.
Насколько я понял, он не против биткоина, он просто прогнозирует, что цена упадет на 24к когда наступит крах мировой экономики, а это только вопрос времени. Это логично, потому что биткоин сейчас сильно связан с традиционными рынками. И денежной массы напечатано много и печатается дальше, по этому логично часть средств держать в золоте и серебре.
Вот кстати интересный момент - сейчас все измеряется в долларах, поскольку доллар это мировая валюта... Вот наступает крах мировой экономике, как вы сказали, а равнозначно и крах доллара... Не выгоднее ли хранить деньги в дефляционном биткоине?
legendary
Activity: 2058
Merit: 1295

Я просто фигею как легко людям всякую пургу на уши накидывать, то он за то он против то он нейтрально стоит.
Потом будет курсы впаривать как я был прав умалчивая что если поставить на чёрное белое и фиолетовое одновременно не считается прогнозом.
Насколько я понял, он не против биткоина, он просто прогнозирует, что цена упадет на 24к когда наступит крах мировой экономики, а это только вопрос времени. Это логично, потому что биткоин сейчас сильно связан с традиционными рынками. И денежной массы напечатано много и печатается дальше, по этому логично часть средств держать в золоте и серебре.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
Ну думаю что сейчас биток постепенно пойдет вверх, а за ним и альты
Роберт Киосаки прогнозирует крупнейший крах в мировой истории и падение биткоина до 24 тысяч. Поэтому он советует покупать золото и серебро  Cheesy
Старый козел переобувается на лету - совсем недавно он топил за крипту и говорил, что только биток спасет нас в период падения доллара. А теперь он называет биткоин "самым большим пузырем в истории". Ненавижу этих экономических гуру, которые с умным видом рассказывают всякую чушь

Я просто фигею как легко людям всякую пургу на уши накидывать, то он за то он против то он нейтрально стоит.
Потом будет курсы впаривать как я был прав умалчивая что если поставить на чёрное белое и фиолетовое одновременно не считается прогнозом.
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Ну думаю что сейчас биток постепенно пойдет вверх, а за ним и альты
Роберт Киосаки прогнозирует крупнейший крах в мировой истории и падение биткоина до 24 тысяч. Поэтому он советует покупать золото и серебро  Cheesy
Старый козел переобувается на лету - совсем недавно он топил за крипту и говорил, что только биток спасет нас в период падения доллара. А теперь он называет биткоин "самым большим пузырем в истории". Ненавижу этих экономических гуру, которые с умным видом рассказывают всякую чушь
hero member
Activity: 2086
Merit: 513
Degens.bet - On-chain 1000x Futures
Инвестировать в альты стоит всегда. Хотя бы 30% от общих инвестиций, а лучше 50%. Виталик Бутерин, к примеру, инвестировал 25 000$ в DOGE и получил $4 000 000 прибыли. Так что я считаю что такие инвестиции вполне разумные.
Вполне разумные для людей, которые хоть что-то понимают в рынке криптовалют! Например Виталька хитрый жук, такие люди заранее знают многие вещи!
А если вы хотите вложить 10К рублей, потом ничего не делать несколько лет и забрать с рынка мульён, то скорее всего вам не повезет с инвестированием! Grin
вполне согласен с вами, я не удевлюсь если он еще вложил не хило бабок и в другие коины. да и если бы он обжогся на догах, то особо не обеднел, а так получилось еще и нехило заработать на ту мелочь, что он вложил.
legendary
Activity: 2282
Merit: 1696
Инвестировать в альты стоит всегда. Хотя бы 30% от общих инвестиций, а лучше 50%. Виталик Бутерин, к примеру, инвестировал 25 000$ в DOGE и получил $4 000 000 прибыли. Так что я считаю что такие инвестиции вполне разумные.


Инвестировать в альткоины конечно нужно!

Основные концепции, которые безусловно дадут иксы разумным инвесторам это WEB 3.0 и ЦИФРОВОЙ ОФФШОР.

Где-то раз в год возникают новые тренды на которых вполне можно подняться.

Это bnb, DeFi, NFT и т.д. В 2022 году увидим еще что-то свеженькое.

Легких денег правда тут нет. Очень важен момент входа в актив и соответственно выхода. Могут быть скамы и крахи, к этому тоже надо быть готовым.

Ну и конечно, надо помнить, что Дед (Биткоин) - он главный ! И вовремя в него переливать альт на котором удалось заработать☺
hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!
Инвестировать в альты стоит всегда. Хотя бы 30% от общих инвестиций, а лучше 50%. Виталик Бутерин, к примеру, инвестировал 25 000$ в DOGE и получил $4 000 000 прибыли. Так что я считаю что такие инвестиции вполне разумные.
Вполне разумные для людей, которые хоть что-то понимают в рынке криптовалют! Например Виталька хитрый жук, такие люди заранее знают многие вещи!
А если вы хотите вложить 10К рублей, потом ничего не делать несколько лет и забрать с рынка мульён, то скорее всего вам не повезет с инвестированием! Grin
newbie
Activity: 23
Merit: 1
Инвестировать в альты стоит всегда. Хотя бы 30% от общих инвестиций, а лучше 50%. Виталик Бутерин, к примеру, инвестировал 25 000$ в DOGE и получил $4 000 000 прибыли. Так что я считаю что такие инвестиции вполне разумные.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
На данный момент альткоины смотрятся перспективно в лонг, чучуть биток подрастает - и уже неплохие проценты альта дает.
Ну думаю что сейчас биток постепенно пойдет вверх, а за ним и альты
По моему будет все наоборот. Я бы не стал сейчас ничего покупать. Думаю сейчас самое время немного посидеть в сторонке и занятся чем то другим. А через пару месяцев активно начать шерстить рынок для покупок.
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Это на долгосроке неплохо работает,еще и при дисциплине.И если заначка на черный день,чтобы если что портфель не трогать.В противном случае придется в минус продавать.Да и иногда обязательно надо фиксить прибыль,если цена уходит вверх резко.Продать и купить больше монет,а после и на год забыть можно.А лучше вложенное взять,а прибыль оставить.
Да, вложенное забрать - это хорошее правило, о котором я часто забываю (а скорее всего жаба давит в надежде дальнейшего роста  Wink ))
Хотя наверное правильнее будет забрать и вложить во что-то другое
full member
Activity: 238
Merit: 113
На данный момент альткоины смотрятся перспективно в лонг, чучуть биток подрастает - и уже неплохие проценты альта дает.
Pages:
Jump to: