Pages:
Author

Topic: Покупать альткоины или нет? - page 3. (Read 51548 times)

full member
Activity: 1722
Merit: 138
Почти все NFT проекты показывает отличный рост на падающим рынка, если не ошибаюсь axs за месяц показал 25 иксов роста.
Ну не 25 иксов, а где-то в пределах 8-ми ото дна. Что на падающем рынке вполне прилично. Flow тоже неплохой результат показывает, более 2-х иксов от локального дна. Определенно, NFT еще стрельнет.
Скорее всего и дальше nft проекты будут расти, сейчас рынок на стороне nft. Поэтому лучше всего торговать такими монетами.
nft проекты поймали свою волну, какие монеты можете посоветовать?
Чисто я для себя выбрал chz, chr, sand, axs. На коррекциях накапливаю эти монеты.
full member
Activity: 1722
Merit: 138
Почти все NFT проекты показывает отличный рост на падающим рынка, если не ошибаюсь axs за месяц показал 25 иксов роста.
Ну не 25 иксов, а где-то в пределах 8-ми ото дна. Что на падающем рынке вполне прилично. Flow тоже неплохой результат показывает, более 2-х иксов от локального дна. Определенно, NFT еще стрельнет.
Скорее всего и дальше nft проекты будут расти, сейчас рынок на стороне nft. Поэтому лучше всего торговать такими монетами.
hero member
Activity: 2086
Merit: 513
Degens.bet - On-chain 1000x Futures
изначально, практически все NFT проекты выстреливают хрошо, но здесь самое главное поймать точку выхода. потом, как не прискорбно, они оседают практически на дно.
legendary
Activity: 1666
Merit: 1287
Почти все NFT проекты показывает отличный рост на падающим рынка, если не ошибаюсь axs за месяц показал 25 иксов роста.
Ну не 25 иксов, а где-то в пределах 8-ми ото дна. Что на падающем рынке вполне прилично. Flow тоже неплохой результат показывает, более 2-х иксов от локального дна. Определенно, NFT еще стрельнет.
full member
Activity: 1722
Merit: 138
Почти все NFT проекты показывает отличный рост на падающим рынка, если не ошибаюсь axs за месяц показал 25 иксов роста.
member
Activity: 840
Merit: 57
Сейчас что-то все с ума посходили с альтами, заточенными под крипто игры ) Растет как на дрожжах, сегодня так вообще тренды койнмаркеткапа забиты такими проектами:
  • The Sandbox SAND
  • My DeFi Pet DPET
  • Axie Infinity AXS
А что возможно, нас ждёт ещё одна истерия типо мании на собачные коины. Надо это дело взять на карандаш. Может там Илон что-то подкупает перед своим твитом)
Не, не, людей заманивают лозунгом "play to earn". Играй и зарабатывай крипту или NFT-тишных персов и коси бабло. Но реальность такова, что многие проекты сначала месяцы/годы только и обещают, что игроки будут зарабатывать  Grin Grin Grin
legendary
Activity: 1666
Merit: 1287
Сейчас что-то все с ума посходили с альтами, заточенными под крипто игры ) Растет как на дрожжах, сегодня так вообще тренды койнмаркеткапа забиты такими проектами:
  • The Sandbox SAND
  • My DeFi Pet DPET
  • Axie Infinity AXS
А что возможно, нас ждёт ещё одна истерия типо мании на собачные коины. Надо это дело взять на карандаш. Может там Илон что-то подкупает перед своим твитом)
member
Activity: 840
Merit: 57
Сейчас что-то все с ума посходили с альтами, заточенными под крипто игры ) Растет как на дрожжах, сегодня так вообще тренды койнмаркеткапа забиты такими проектами:
  • The Sandbox SAND
  • My DeFi Pet DPET
  • Axie Infinity AXS
hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!
А можно пожалуйста какие-нибудь проекты с реальными юзкейсами, ну кроме эфира со смарт контрактами и дэфи щмэфи... У догов например использование ровно такое же как и у например битка или лайта... Вообще крипта как бы вроде уже и входит в реальную жизнь, а вроде бы крипта ради крипты существует... Про продажу грузинской недвиги на блокчейне какого нибудь стеллара я промолчу!  Grin

А любые подобные проекты, про которые я слышал, находятся на начальных стадиях. Тот же IoTeX хотя и запустил уже видеокамеры, доступ данных с которых должен проходить через блокчейн для обеспечения приватности, но это всё равно только старт. Следом у них должны пойти трекеры и т.п. И, насколько я вижу, это чуть ли ни самый далеко прошедший в плане практической реализации проект, но так-то встречались разные варианты массовой защиты данных путём ограничения их получения посредством блокчейна. Пока сложно сказать, насколько это направление окажется удачным, но пока выглядит перспективно.

Да, слышал про иотех, амбициозный проект, но по сути сейчас пытаются пихать блокчейн туда, где он и не нужен вовсе!
Опять же повторюсь, на мой взгляд сейчас существует только использование крипты ради крипты, на примере всяких дефи или всеразличных смарт контрактов с мостами между блокчейнами...
Вот если запустят CBDC, то тогда уже можно будет говорить о каком-то реальном применении!
legendary
Activity: 1932
Merit: 2962
А можно пожалуйста какие-нибудь проекты с реальными юзкейсами, ну кроме эфира со смарт контрактами и дэфи щмэфи... У догов например использование ровно такое же как и у например битка или лайта... Вообще крипта как бы вроде уже и входит в реальную жизнь, а вроде бы крипта ради крипты существует... Про продажу грузинской недвиги на блокчейне какого нибудь стеллара я промолчу!  Grin

А любые подобные проекты, про которые я слышал, находятся на начальных стадиях. Тот же IoTeX хотя и запустил уже видеокамеры, доступ данных с которых должен проходить через блокчейн для обеспечения приватности, но это всё равно только старт. Следом у них должны пойти трекеры и т.п. И, насколько я вижу, это чуть ли ни самый далеко прошедший в плане практической реализации проект, но так-то встречались разные варианты массовой защиты данных путём ограничения их получения посредством блокчейна. Пока сложно сказать, насколько это направление окажется удачным, но пока выглядит перспективно.
hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!
Аналогично ))  Стараюсь про доги не думать  Wink
Но порою как вспомню, сколько догов слил по 0.002$, аж настроение портится  Cheesy

Проблема догов в том, что нет реального использования и платформы.. Чисто мем-токены очень сильно зависят от того, как часто о них упоминают.. Доги ожили только благодаря Маску ... И то, вероятно, потому, что он закупил их по 0,002 доллара..

А можно пожалуйста какие-нибудь проекты с реальными юзкейсами, ну кроме эфира со смарт контрактами и дэфи щмэфи... У догов например использование ровно такое же как и у например битка или лайта... Вообще крипта как бы вроде уже и входит в реальную жизнь, а вроде бы крипта ради крипты существует... Про продажу грузинской недвиги на блокчейне какого нибудь стеллара я промолчу!  Grin
legendary
Activity: 1750
Merit: 1152
Аналогично ))  Стараюсь про доги не думать  Wink
Но порою как вспомню, сколько догов слил по 0.002$, аж настроение портится  Cheesy

Проблема догов в том, что нет реального использования и платформы.. Чисто мем-токены очень сильно зависят от того, как часто о них упоминают.. Доги ожили только благодаря Маску ... И то, вероятно, потому, что он закупил их по 0,002 доллара..
legendary
Activity: 2058
Merit: 1295

Аналогично ))  Стараюсь про доги не думать  Wink
Но порою как вспомню, сколько догов слил по 0.002$, аж настроение портится  Cheesy
Тут у каждого есть свои "слитые доги", так что вы тут не один такой.  Smiley Главное не парится этим, возможности всегда были и всегда будут, важно уметь их находить и не сливать раньше времени. Пусть это будет уроком с которого будут сделаны выводы и получен бесценный опыт.
hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!
Чего все так на доги взъелись? Вполне себе децентрализованная монетка, блоки раз в минуту, это быстрее чем у битка или лайта. А то что символ у монетки симпатичная собачка, только плюс. На фиатных деньгах бывает, что вон вообще всяких кровавых царей и диктаторов рисуют.
Да тем что там сидит самый охеревший манипуль, который вообще себя не скрывает! И децентрализации догов получается точно такой же как и у бутериума, правда в отличие от маска виталька спокойно себя ведёт!
Ну и потом о, ень много народу побили, и не один раз, на собаках...
А что касается скорости или перегона между биржа и, то тот же стеллар точно так же удобен и есть везде, как и доги...
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Тоже верно! Я если честно вообще не слежу за догами, продал когда-то приличное количество, мой поезд уехал!
Аналогично ))  Стараюсь про доги не думать  Wink
Но порою как вспомню, сколько догов слил по 0.002$, аж настроение портится  Cheesy
legendary
Activity: 1666
Merit: 1287
Чего все так на доги взъелись? Вполне себе децентрализованная монетка, блоки раз в минуту, это быстрее чем у битка или лайта. А то что символ у монетки симпатичная собачка, только плюс. На фиатных деньгах бывает, что вон вообще всяких кровавых царей и диктаторов рисуют.
hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!
Доги теперь с нами надолго! Конечно же их могут уронить, но думаю что предпамповых цен мы больше по ним не увидим! Теперь это отличный инструмент для манипуляций и извлечения прибыли из бедолаг-хомяков!  Grin

С этим обновлением ржака, когда собаки стоили как пыль 1 монета было как то незаметно, а теперь они собираются снижать комиссию в десять раз до 0.1 doge чтобы вернуть монете привлекательность для проведения платежей. А бедолаги-хоямки наверное прыгать будут от радости и хвалиться кто больше набрал шлака в очередной раз с подачи Маска.

Тоже верно! Я если честно вообще не слежу за догами, продал когда-то приличное количество, мой поезд уехал! Теперь смысла покупать совсем не вижу, но уверен что они теперь долго не утонут... Возможно даже опять смогут удивить всех!  Wink
sr. member
Activity: 1494
Merit: 374
Доги теперь с нами надолго! Конечно же их могут уронить, но думаю что предпамповых цен мы больше по ним не увидим! Теперь это отличный инструмент для манипуляций и извлечения прибыли из бедолаг-хомяков!  Grin

С этим обновлением ржака, когда собаки стоили как пыль 1 монета было как то незаметно, а теперь они собираются снижать комиссию в десять раз до 0.1 doge чтобы вернуть монете привлекательность для проведения платежей. А бедолаги-хоямки наверное прыгать будут от радости и хвалиться кто больше набрал шлака в очередной раз с подачи Маска.
legendary
Activity: 1750
Merit: 1152
Кстати, на днях в различных сми появлялась информация о том, что у догов скоро будет крупное обновление. Особо в подробности не вдавался, но если это так, то не исключаю, что их могут пропампить и, скорее всего, Маск будет способствовать этому в очередной раз.

Маск уже в курсе этого крупного обновления. Маск заработал в этои году на рынке криптовалют намного больше, чем принесла ему TESLA. И, пока он в игре, долгой криптозимы ждать не стоит.. Ждем новости от Парагвая на следующей неделе.
hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!
Доги теперь с нами надолго! Конечно же их могут уронить, но думаю что предпамповых цен мы больше по ним не увидим! Теперь это отличный инструмент для манипуляций и извлечения прибыли из бедолаг-хомяков!  Grin
Pages:
Jump to: