Pages:
Author

Topic: Гид по выживанию на падающем рынке - page 3. (Read 7297 times)

newbie
Activity: 28
Merit: 1
сейчас может быть очень опасный момент, усли тезер обложат негативом окончательно, то думаю бабки перельются в биток и мы увидим серьезный рост и поэтому мелкие альты могут посыпаться легко
member
Activity: 504
Merit: 10
Да можно холдить биток с эфиром,и чувствовать себя нормально и на падущем рынке, главное кмк не открывать. А можно и мелкими альтами в хороший плюс торговать.
hero member
Activity: 882
Merit: 518
а что делать тем у кого и фиат уже закончился и нервов на новые сделки тоже не осталось?
уже очень много крови пролилось с начала 2018 года, каждое падение как ножом по сердцу.

не воспринимайте вы эти падения так близко к сердцу) относитесь как к долгосроку

Согласен, я тоже предпочитаю торговать на долгосрок ну край среднесрок, естественно это относится к основной крипте, а не однодневкам. Осуществил сделку и забыл на полгода минимум, поглядываю периодически, что б сердце не рватьSmiley И все нормально.

А какая разница между основной криптой и однодневками, как их вычисляете? За последние пол года из топовых монет выросло их раз-два и обчелся.. Имею ввиду рост по отношению к битку.
Возможно, человек обладает фундаментальными познаниями в тех. анализе крипты  Smiley А так, сейчас есть один из вариантов, как искать реально стоящие монеты. Смотрите на выполнение дорожных карт и степень защищенности от майнинга асиками. Да, может их рост будет не столь существенный и есть всегда риск попасть в "карусель" пампа и дампа, но когда проект действительно имеет контактирующую с сообществом команду, выпускает обновления, кошельки с различными фишками и делает прочие плюшки значит у него еще есть шансы на "светлое" будущее.
jr. member
Activity: 303
Merit: 1
а что делать тем у кого и фиат уже закончился и нервов на новые сделки тоже не осталось?
уже очень много крови пролилось с начала 2018 года, каждое падение как ножом по сердцу.

не воспринимайте вы эти падения так близко к сердцу) относитесь как к долгосроку

Согласен, я тоже предпочитаю торговать на долгосрок ну край среднесрок, естественно это относится к основной крипте, а не однодневкам. Осуществил сделку и забыл на полгода минимум, поглядываю периодически, что б сердце не рватьSmiley И все нормально.

А какая разница между основной криптой и однодневками, как их вычисляете? За последние пол года из топовых монет выросло их раз-два и обчелся.. Имею ввиду рост по отношению к битку.

Обычно пользуюсь крипта-фиат-биток. Поэтому получается длительный период. А так каждый выбирает как и чем торговать, предпочитаю топовые монеты и по мелочи 100-200$ если считаю, что будет какой то интерес к новой монете, по моей статистике 1-2 из 5 хорошо дает рост.
jr. member
Activity: 42
Merit: 4
а что делать тем у кого и фиат уже закончился и нервов на новые сделки тоже не осталось?
уже очень много крови пролилось с начала 2018 года, каждое падение как ножом по сердцу.

не воспринимайте вы эти падения так близко к сердцу) относитесь как к долгосроку

Согласен, я тоже предпочитаю торговать на долгосрок ну край среднесрок, естественно это относится к основной крипте, а не однодневкам. Осуществил сделку и забыл на полгода минимум, поглядываю периодически, что б сердце не рватьSmiley И все нормально.
холдером быть более полезно для здоровья)
full member
Activity: 994
Merit: 104
Все верно подмечено! Но на деле это намного глубже чем ты написал. Добавь к этому что ребята которые придут на рынок, по любому нарушат все правила! И сольют не один депозит.. вот тогда приходит вразумение. И ты начинаешь интересоваться тем что ты описал. И всем профита!
jr. member
Activity: 54
Merit: 3
а что делать тем у кого и фиат уже закончился и нервов на новые сделки тоже не осталось?
уже очень много крови пролилось с начала 2018 года, каждое падение как ножом по сердцу.

не воспринимайте вы эти падения так близко к сердцу) относитесь как к долгосроку

Согласен, я тоже предпочитаю торговать на долгосрок ну край среднесрок, естественно это относится к основной крипте, а не однодневкам. Осуществил сделку и забыл на полгода минимум, поглядываю периодически, что б сердце не рватьSmiley И все нормально.

А какая разница между основной криптой и однодневками, как их вычисляете? За последние пол года из топовых монет выросло их раз-два и обчелся.. Имею ввиду рост по отношению к битку.
jr. member
Activity: 303
Merit: 1
а что делать тем у кого и фиат уже закончился и нервов на новые сделки тоже не осталось?
уже очень много крови пролилось с начала 2018 года, каждое падение как ножом по сердцу.

не воспринимайте вы эти падения так близко к сердцу) относитесь как к долгосроку

Согласен, я тоже предпочитаю торговать на долгосрок ну край среднесрок, естественно это относится к основной крипте, а не однодневкам. Осуществил сделку и забыл на полгода минимум, поглядываю периодически, что б сердце не рватьSmiley И все нормально.
member
Activity: 210
Merit: 10
Гайд по выживанию на падающем рынке на самом деле намного проще - закупайтесь подешевевшими монетами еще и еще пока хватит фиата, но только теми в которые реально верите. На пампе рынка это принесет заветные иксы.

а что делать тем у кого и фиат уже закончился и нервов на новые сделки тоже не осталось?
уже очень много крови пролилось с начала 2018 года, каждое падение как ножом по сердцу.

Да ничего не делать  - а что вы сделаете?  Ждать надо , пробовать хотя бы по 500-100 баксов инвестировать когда-нибуодгда! альтов то хороших много и многие из них явно дадут профит. кароче заново все начинаем
Наоборот сейчас много мусора, и люди зачастую его и покпают .а не хорошие проекты. да даже хорошие проекты летят в тартарары. Тут сейчас нужно не рыпаться и брать те, что создают какую-либо востребованную технологию.
full member
Activity: 532
Merit: 100
Я подумал, что первыми советами будут закупить дошираков и подальше спрятать веревку с мылом Smiley Мой совет такой - на падающем рынке продавать. Вот и все.
Про веревку с мылом это точно. Grin Вот читаю сообщения людей и в который раз убеждаюсь, что нет смыла спрашивать совет как вести себя при той или иной ситуации на рынке. Сколько людей - столько и мнений, они будут разниться и в итоге ничего дельного не получится узнать. Поэтому лучше всегда поступать так как считаешь нужным именно ты.
full member
Activity: 700
Merit: 115
DAO Maker - leading blockchain incubator
Я подумал, что первыми советами будут закупить дошираков и подальше спрятать веревку с мылом Smiley Мой совет такой - на падающем рынке продавать. Вот и все.
member
Activity: 420
Merit: 20
simply getting the job done
Основная проблема любого трейдера заключается не в том, что он не знает правил торговли, а том, что он их не соблюдает. Как показала практика, у многих людей основной проблемой являются отсутствие дисциплины в торговле и элементарное отсутствие плана на сделку. Не раз с таким сталкивался. Когда спрашиваешь, почему зашел в эту позицию, какой ожидаемый профит и стоп-лос то в лучше случае будет два ответа из трех. ) Когда рынок быстро движется в противоположную сторону многие вообще в ступор впадают. Для себя я понял, что спекулятивный трейдинг становится более или менее спокойным занятием только тогда, когда у тебя заранее выставлен стоп по сделке и ты торгуешь небольшим процентом от депо. Заработок меньше, но нервы крепче. Ну, во всяком случае у меня так.
member
Activity: 210
Merit: 10
https://www.empirehotels.io/
Как-то все общее и из серии лучше быть богатым и здоровым. Но тем не менее, конечно это надо соблюдать на рынке.
member
Activity: 504
Merit: 10
а что делать тем у кого и фиат уже закончился и нервов на новые сделки тоже не осталось?
уже очень много крови пролилось с начала 2018 года, каждое падение как ножом по сердцу.

не воспринимайте вы эти падения так близко к сердцу) относитесь как к долгосроку
Все верно,если каждое падение принимать так близко, то можно и не долго побыть на этом рынке. Относитесь к этому легко (как бы глупо это не звучало), в жизни ко всему надо относится легко,тогда успех вас точно ждет. Рынок непредсказуемый и возможно завтра будет тот рост который все так ждут.
member
Activity: 450
Merit: 11
Гайд по выживанию на падающем рынке на самом деле намного проще - закупайтесь подешевевшими монетами еще и еще пока хватит фиата, но только теми в которые реально верите. На пампе рынка это принесет заветные иксы.

а что делать тем у кого и фиат уже закончился и нервов на новые сделки тоже не осталось?
уже очень много крови пролилось с начала 2018 года, каждое падение как ножом по сердцу.

Да ничего не делать  - а что вы сделаете?  Ждать надо , пробовать хотя бы по 500-100 баксов инвестировать когда-нибуодгда! альтов то хороших много и многие из них явно дадут профит. кароче заново все начинаем
member
Activity: 378
Merit: 23
Гайд по выживанию на падающем рынке на самом деле намного проще - закупайтесь подешевевшими монетами еще и еще пока хватит фиата, но только теми в которые реально верите. На пампе рынка это принесет заветные иксы.

А вы знаете где дно?  Cheesy
Ваш фиат может минусануть еще на 80% изи
Вот и закупайтесь


Никто не знает где будет дно, но когда рынок упал и закупаешься лесенкой вниз, четко осознавая цель - набрать позицию по определенной монете, то вероятность зацепить дно достаточно велика, но даже если фиат закончится раньше чем наступит дно и позиция уйдет в минус это будет минус временный, который психологически будет легко пересидеть, если заранее было принято обоснованное решения вкладываться именно в данный проект.
member
Activity: 420
Merit: 12
= DINNGO = https://dinngo.co
Гайд по выживанию на падающем рынке на самом деле намного проще - закупайтесь подешевевшими монетами еще и еще пока хватит фиата, но только теми в которые реально верите. На пампе рынка это принесет заветные иксы.
Ну да, только закупившись, они могут дропнуться еще ниже, я думаю на таком рынке лучше сидеть в фиате и ждать, когда разрешиться ситуация. Ну опытные трейдеры могут легко шортить, а вот новичкам лучше в фиате быть сейчас.
уже неоднократно озвучивалось главное правило инвестора - закупаться нужно при растущем рынке, а не при падающем. дно тяжело вычислить, поэтому, не стоит гонятся за самыми низкими ценами. лучше недозаработать эти 20%, но зато закупиться наверняка немного дороже, чем на дне.
member
Activity: 434
Merit: 15
www.cd3d.app
Прочитав название темы, я почему то ожидал практических рекомендаций как грамотно играть на понижение в условиях падающего рынка. Ведь на этом пусть и немного , но можно зарабатывать. А так тоже вполне адекватные советы как не поддаться панике и не скатиться в финансовую пропасть.
copper member
Activity: 89
Merit: 0
5. Не вкладывайте больше, чем готовы потерять. Это базовое правило нарушается очень многими.
Базис на котором все должно основываться, спасибо большое вам за перевод, буду периодически перечитывать ее, чтобы в западню не попадать Wink 
member
Activity: 644
Merit: 51
В 13 году был мощный рост, в 17 году был колоссальный рост, какого разворота вы ждете в 18 году?
Pages:
Jump to: