Pages:
Author

Topic: Гид по выживанию на падающем рынке - page 5. (Read 7297 times)

member
Activity: 448
Merit: 10
Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico
спасибо, попробую воспользоваться советами. правда, трейдить я пока потерял настроение. ушел в жесткий холд. может и зря..
sr. member
Activity: 910
Merit: 371
На падающем рынке люди должны изучать маржинальную торговлю и пытаться зарабатывать именно таким образом. Легких заработков уже не будет

Да, маржа это чуть ли не единственный способ заработка на текущем рынке
Изучать ее нужно, и долго
Иначе очень большой риск потерять и то, что осталось
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
На падающем рынке люди должны изучать маржинальную торговлю и пытаться зарабатывать именно таким образом. Легких заработков уже не будет
full member
Activity: 364
Merit: 100
Я думаю что лучше всего пока держать все в битке, потому что большинство альтклинов сейчас сильно падают в цене, я думаю что биток закрепиться на уровне в 6300-6500. Спасибо за литературу, в списке очень много нужной литертуры с которой я обязательно ознакомлюсь...
member
Activity: 1638
Merit: 11
NFTMUSIC.AI: The Breakthrough Utility Token of the
Статья написана хороша, и подана тоже. думаю многим советы пригодятся, хотя большая часть их тех, кто нарушает данные советы, даже прочитав их не измениться, решив что просто очередная вода и нет в этом толка. а вообще данные советы распространяются не только на падающий рынок на биржах, это в целом простой и действенный подход к различным жизненным ситуациям.
sr. member
Activity: 910
Merit: 371
Сам пост еще раз перечитал и сам опять замотивировался)

В этом тексте зашифровано тайное послание Сатоши Накомото к участникам данной ветки. Автор текста является всего лишь ретранслятором, поэтому сам не понимает, что он в нем "зашифровал"

 Grin

newbie
Activity: 84
Merit: 0
Спасибо за мотивационный пост! И кстати, даже в этой ветке образовался круг идиотов-паникёров))
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
пока рінок упал до 9к, как віживать когда рінок упадет снова до 20к?
а если рінок начнет падать до 50к? а если до 100к?
а что делать когда рінок свалится с грохотом до ляма?
Набор слов. Я ничего не понял

 В этом тексте зашифровано тайное послание Сатоши Накомото к участникам данной ветки. Автор текста является всего лишь ретранслятором, поэтому сам не понимает, что он в нем "зашифровал"  
sr. member
Activity: 910
Merit: 371
пока рінок упал до 9к, как віживать когда рінок упадет снова до 20к?
а если рінок начнет падать до 50к? а если до 100к?
а что делать когда рінок свалится с грохотом до ляма?
Набор слов. Я ничего не понял
member
Activity: 420
Merit: 10
то , что торговля везде, в том числе и криптой это в основном психология я уже давно понял. только это понятие не очень помогло мне выжить на падающем рынке. других знаний не хватило.
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
пока рінок упал до 9к, как віживать когда рінок упадет снова до 20к?
а если рінок начнет падать до 50к? а если до 100к?
а что делать когда рінок свалится с грохотом до ляма?
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
Для выживания нужно просто уметь подстраиваться хорошо под ситуацию. Это касается всего, даже не только криптовалютного рынка

 Во первых, нужно уметь проявлять гибкость и перестать действовать по старым шаблонам, которые стали неэффективными, во вторых, нужно иметь достаточный запас денег, чтобы быть застрахованным от падения рынка 
member
Activity: 350
Merit: 11
Согласен с тем, что на падающем рынке выжить намного сложнее. Вот в 2017 году большинству за свои депозиты не стоило и переживать, хотя и были люди, которые и тогда сливали.
newbie
Activity: 22
Merit: 2
Спасибо большое за статейку. Очень было интересно почитать. Отметил для себя несколько новых фишек)
member
Activity: 420
Merit: 10
Можно добавить, что те кто пройдет падающий рынок и останется в крипте, тот получит очень мощный опыт и большие примущества перед теми, кто зайдет сюда на новой волне хайпа.

соглашусь, поначалу тоже действовал чисто на эмоциях. особенно трудно их было сдерживать в период с сентября 2017 по январь 2018, ведь там тренд был восходящий и двигалось всё быстро. посде краха рынка стал более разборчивым и менее эмоциональным
legendary
Activity: 1540
Merit: 1457
Я бы еще добавил, что всегда нужно иметь запас фиатных средств, что бы быстро усредниться где нужно,  а где нужно и закупиться на дне  что бы успеть на бычий тренд, который обязательно придет за медвежьим.
Усреднение зло, один раз цена пойдет падать дальше долго и весь депозит будет потерян

Усредняться нужно и это правильно НО на развороте рынка
Ты лучше обьясни как быть с медвежьим рынком? По быкам понятно? А как с медведями? Здесь же нет продаж без покрытия? Или тут мысль простая купить токен который находится внизу и на пампе его продать, ждать падения и покупать снова? или как?
Про медвежий рынок хотелось бы конкретики?
sr. member
Activity: 910
Merit: 371
Я бы еще добавил, что всегда нужно иметь запас фиатных средств, что бы быстро усредниться где нужно,  а где нужно и закупиться на дне  что бы успеть на бычий тренд, который обязательно придет за медвежьим.
Усреднение зло, один раз цена пойдет падать дальше долго и весь депозит будет потерян

Усредняться нужно и это правильно НО на развороте рынка
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Я бы еще добавил, что всегда нужно иметь запас фиатных средств, что бы быстро усредниться где нужно,  а где нужно и закупиться на дне  что бы успеть на бычий тренд, который обязательно придет за медвежьим.

 Усреднение зло, один раз цена пойдет падать дальше долго и весь депозит будет потерян
newbie
Activity: 51
Merit: 0
full member
Activity: 602
Merit: 107
1. Не доверяйте всему, что пишут в сетях и СМИ
Это одно из главных правил! Ко всей инфе мы изначально должны быть настроены критически. Обязательно мы должны её самостоятельно с хладнокровием проанализировать и только потом принимать решение. А то сейчас столько разных советчиков развелось в сети....
Pages:
Jump to: