Pages:
Author

Topic: Гид по выживанию на падающем рынке - page 4. (Read 7297 times)

sr. member
Activity: 910
Merit: 371
а что делать тем у кого и фиат уже закончился и нервов на новые сделки тоже не осталось?
уже очень много крови пролилось с начала 2018 года, каждое падение как ножом по сердцу.

не воспринимайте вы эти падения так близко к сердцу) относитесь как к долгосроку
hero member
Activity: 810
Merit: 500
https://ironx.io IRONX
Гайд по выживанию на падающем рынке на самом деле намного проще - закупайтесь подешевевшими монетами еще и еще пока хватит фиата, но только теми в которые реально верите. На пампе рынка это принесет заветные иксы.

а что делать тем у кого и фиат уже закончился и нервов на новые сделки тоже не осталось?
уже очень много крови пролилось с начала 2018 года, каждое падение как ножом по сердцу.
sr. member
Activity: 910
Merit: 371
Гайд по выживанию на падающем рынке на самом деле намного проще - закупайтесь подешевевшими монетами еще и еще пока хватит фиата, но только теми в которые реально верите. На пампе рынка это принесет заветные иксы.

А вы знаете где дно?  Cheesy
Ваш фиат может минусануть еще на 80% изи
Вот и закупайтесь

member
Activity: 142
Merit: 10
Гайд по выживанию на падающем рынке на самом деле намного проще - закупайтесь подешевевшими монетами еще и еще пока хватит фиата, но только теми в которые реально верите. На пампе рынка это принесет заветные иксы.
Ну да, только закупившись, они могут дропнуться еще ниже, я думаю на таком рынке лучше сидеть в фиате и ждать, когда разрешиться ситуация. Ну опытные трейдеры могут легко шортить, а вот новичкам лучше в фиате быть сейчас.
member
Activity: 378
Merit: 23
Гайд по выживанию на падающем рынке на самом деле намного проще - закупайтесь подешевевшими монетами еще и еще пока хватит фиата, но только теми в которые реально верите. На пампе рынка это принесет заветные иксы.
full member
Activity: 420
Merit: 100
BRINGING MAGIC
Банально все это,  не думаю,  что это сможет кому-то помочь не слить весь свой портфель
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
Часть держу в битке и эфире на случай жесткого пролива, чтобы прикупить и при возможно быстро слить, держать долго как-то желания нет на таком рынке, хотя альтов хватает купленных ранее
full member
Activity: 616
Merit: 101
спасибо, попробую воспользоваться советами. правда, трейдить я пока потерял настроение. ушел в жесткий холд. может и зря..

надо мониторить соц сети различных ico. Вчера некоторые сделали +10%. Ждем позитивных движений от команд. Кто выпустил приложение, кто выкупил хоть немного своих токенов...
member
Activity: 532
Merit: 25
Когда такая ситуация как сейчас, я чувствую себя оч неуверенно. По этому просто жду, а монетки холдюю. Наверное не совсем правильно, но тож вариант. Можно ведь и вообще все потерять, а ой как не хочется
sr. member
Activity: 910
Merit: 371
newbie
Activity: 241
Merit: 0
Если кому-то на падающем рынке приходится выживать, значит это не трейдер, а обычный хомяк, который когда-то купил и всё росло. Трейдеру всё равно падает рынок или растёт, когда падает многим даже проще работать.
Ой да ладно вам.
Такие слова произносите - киньте свою историю торгов мы все дружно посмотрим какой из вас нехомяк на таком рынке.

Определенная доля правды в  этом есть. Если мы говорим про трейдинг, значит предполагаем допустимые риски, возможные просадки и так далее. Трейдер, если он нормальный, в плане подготовленный хотя бы более-менее, не будет выживать на рынке, идущем против него. У него всегда есть за спиной система, которая предполагает, допустим, 500 пунктов риска. От этой системы математически выводится потенциальный профит, например 2*риск как минимум. Смысл пересиживать и долбить себя мыслью о том, что ты с каждым днем теряешь все больше и больше? Поставил стоп, получил его, все, ищешь новый сигнал. Взял 2 ил 3 р профита или даже больше, все гуд. В перспективе такой подход позволяет зарабатывать даже на очень хиленьких стратегиях.
newbie
Activity: 241
Merit: 0
На падающем рынке люди должны изучать маржинальную торговлю и пытаться зарабатывать именно таким образом. Легких заработков уже не будет

Да, маржа это чуть ли не единственный способ заработка на текущем рынке
Изучать ее нужно, и долго
Иначе очень большой риск потерять и то, что осталось
Не думаю, что маржа это вариант заработка на таком рынке. На марже зарабатывает только сама биржа. Советую всем 10 раз подумать, ибо это очень плохая идея и вы в этом убедитесь со временем))
Ну почему же?! Очень даже нормальный вариант. А зачем ждать восходящего тренда? Можно и на нисходящем поработать нормально. Я думаю по эфирке кто-то уже неплохо взял сейчас.
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
На падающем рынке люди должны изучать маржинальную торговлю и пытаться зарабатывать именно таким образом. Легких заработков уже не будет

Да, маржа это чуть ли не единственный способ заработка на текущем рынке
Изучать ее нужно, и долго
Иначе очень большой риск потерять и то, что осталось
Не думаю, что маржа это вариант заработка на таком рынке. На марже зарабатывает только сама биржа. Советую всем 10 раз подумать, ибо это очень плохая идея и вы в этом убедитесь со временем))
member
Activity: 280
Merit: 11
Если кому-то на падающем рынке приходится выживать, значит это не трейдер, а обычный хомяк, который когда-то купил и всё росло. Трейдеру всё равно падает рынок или растёт, когда падает многим даже проще работать.
Ой да ладно вам.
Такие слова произносите - киньте свою историю торгов мы все дружно посмотрим какой из вас нехомяк на таком рынке.
member
Activity: 364
Merit: 15
Нужно просчитать свою стратегию и определить допустимые риски , нет смысла оставаться в сделке если ваш прогноз не подтвердился . лучше зафиксировать убыток в 1% и искать новые возможности, чем заморозить актив на долгое время
member
Activity: 322
Merit: 10
согласен на все сто с одним из советов - спокойствие и терпение, холодная голова. думаю, для трейдера была бы актуальна поговорка "терпение вперед меня родилось"
newbie
Activity: 169
Merit: 0
Если кому-то на падающем рынке приходится выживать, значит это не трейдер, а обычный хомяк, который когда-то купил и всё росло. Трейдеру всё равно падает рынок или растёт, когда падает многим даже проще работать.
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
На падающем рынке люди должны изучать маржинальную торговлю и пытаться зарабатывать именно таким образом. Легких заработков уже не будет
Легкие заработки еще будут,они и сейчас есть на боковом движении можно заработать на 3х минутных таймфрендах 3-5% в день,главное пробовать.
Для этого нужен огромный опыт и много теории,при чем детальный обзор монеты которой будешь торговать ,в общем не все так просто.
jr. member
Activity: 490
Merit: 1
На падающем рынке люди должны изучать маржинальную торговлю и пытаться зарабатывать именно таким образом. Легких заработков уже не будет
Легкие заработки еще будут,они и сейчас есть на боковом движении можно заработать на 3х минутных таймфрендах 3-5% в день,главное пробовать.
member
Activity: 364
Merit: 15
На падающем рынке без своей стратегии и правильного ведение риск менеджмента заработать очень сложно , для тех конечно кто не хочет активно торговать имеет место жить стратеги держать половину в битке и половину в Usdt, но это при условии что все логи по альтам закрыты
Pages:
Jump to: