Pages:
Author

Topic: Первое децентрализованное государство - page 14. (Read 9884 times)

member
Activity: 574
Merit: 11
Кстатииии, вы видели, что среди токенов, что нам упали, есть и Сидера, очень интересный стартап, я тут на форуме давно за ним наблюдаю. Значит получается, они берут не только неизвестные стартапы, но и такие, у которых давно уже АИСИО идет или вообще уже закончен? Может еще что интересное скоро привалит!

Да. Вроде даже обсуждали это. Сидера находится в бизнес-инкубаторе IBM. Я делал их баунти кампанию и у них был пост про сотрудничество с Децентурионом.
member
Activity: 532
Merit: 10
Кстатииии, вы видели, что среди токенов, что нам упали, есть и Сидера, очень интересный стартап, я тут на форуме давно за ним наблюдаю. Значит получается, они берут не только неизвестные стартапы, но и такие, у которых давно уже АИСИО идет или вообще уже закончен? Может еще что интересное скоро привалит!
Может и так только этих токенов там насыпят совсем чуть-чуть. Не хватит и на пачку сигарет от их продажи наверное. Или придется ждать несколько лет пока цены вырастут на них.
member
Activity: 216
Merit: 10
Вроде как Евдокимов руководит парадом и в Децентурионе и в Криптономикс. В последнем сейчас непонятная ситуация с инвестициями, токены оказались "никому не нужны", вполне возможно что с Децентурионом тоже будет не все так просто.
Ага,а еще он кинул инвесторов в KYC Legal, там сейчас такой скам развязывается, я вообще не знаю, какой нормальный проект может что-то доверить ico box,у них же почти все проекты скамовые
member
Activity: 560
Merit: 11
Кстатииии, вы видели, что среди токенов, что нам упали, есть и Сидера, очень интересный стартап, я тут на форуме давно за ним наблюдаю. Значит получается, они берут не только неизвестные стартапы, но и такие, у которых давно уже АИСИО идет или вообще уже закончен? Может еще что интересное скоро привалит!
member
Activity: 560
Merit: 11
Только что заметила, что в кабинете добавлена, новая функция: специальное предложение Министра Торговли. Классик за 120, Ликвид 1,5 К, очень специальное видимо предложение Smiley) Ну и сенатор там же за 150к.
member
Activity: 574
Merit: 11
одними мероприятиями качественный проект не создашь, нужно делать что то реально. а рельного в децентурионе пока ничего нет.

Пока действительно мероприятия --- лучшее, что они делают. В целом в остальном тоже есть продвижения, но они внедряются намного медленнее, чем планировались изначально.
jr. member
Activity: 194
Merit: 1
Это похоже на очередную сомнительную пирамиду. Они просто набрали проектов-добровольцев для отвода глаз, а сами толкают свои паспорта, от которых на данный момент никакого толку!!!
full member
Activity: 201
Merit: 100
Цена вниз идет потому что они цену заблокировали, к примеру ниже 10 баксов классик не продашь, а за цену выше не так то много желающих, потому это сейчас неликвид, маркет встал. На фоне этого упала цена на DCNT на hitbtc - единственной бирже на которой токены торгуются и куда еще не удосужились сделать вывод с ЛК. Дальнейшее развитие ситуации будет зависить от руководства, будет ли нормальный функционал - ввода вывода, рыночный курс, будут ли пампить, будет ли реализовано обещанное с островом в Малайзии,, признание, безвиз и пр.
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Да каму эти токены вообщё нужны и цена их будет идти только в низ, так как не каму уже не нужно это гражданство, а те токены которые люди купили они пытаются их слить чтобы хоть что то вернуть потому цена постоянна идёт вниз
member
Activity: 378
Merit: 10
Мне вот интересно, как некоторые биржи поместили их токены. Ведь инвесторы не смогут пока вывести свои токены с кошелька аккаунта. Не знаю даже, как там идут продажи и какой токен они продают)
Я вообще этой системы не пойму. Для чего нужны эти токены и что с ними можно будет делать.
Токены пока что ты можешь хранить. Как только цена на них достаточно сильно подымется то соотвественно - продать можно будет. Но до этого еще долго.
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
Похоже на очередной бред. Я крайне не рекомендую вам покупать токены Decenturion, очевидный кидок. Наглость админов децентуриона, которые рассказывают такие лютые сказки не краснея зашкаливает!
Кто-то купил, а кто-то ничего не покупал и просто участвуя в аирдропе ждет када ему халявных монет накидают. В любом случае перспективы у проекты очень сомнительные.
member
Activity: 574
Merit: 11
Мне вот интересно, как некоторые биржи поместили их токены. Ведь инвесторы не смогут пока вывести свои токены с кошелька аккаунта. Не знаю даже, как там идут продажи и какой токен они продают)

Есть два токена Децентуриона: Децентурион Классик и Децентурион Ликвид. Вот как раз Децентурион Ликвид уже давно торгуется на бирже. Сейчас даже можно купить дешевле первоначальной цены, если верите в проект.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Зато видно что амбиции у людей создавших этот проект пока что очень сильно зашкаливают. Чувствуется размах при проведении мероприятий.

Я с Вами полностью согласен. Что что, а мероприятия у них действительно на хорошем уровне. И людей много, и приглашенные гости высокого уровня, всегда ведут качественную прямую трансляцию.
одними мероприятиями качественный проект не создашь, нужно делать что то реально. а рельного в децентурионе пока ничего нет.
member
Activity: 574
Merit: 11
Зато видно что амбиции у людей создавших этот проект пока что очень сильно зашкаливают. Чувствуется размах при проведении мероприятий.

Я с Вами полностью согласен. Что что, а мероприятия у них действительно на хорошем уровне. И людей много, и приглашенные гости высокого уровня, всегда ведут качественную прямую трансляцию.
newbie
Activity: 28
Merit: 1
Похоже на очередной бред. Я крайне не рекомендую вам покупать токены Decenturion, очевидный кидок. Наглость админов децентуриона, которые рассказывают такие лютые сказки не краснея зашкаливает!
member
Activity: 254
Merit: 10
Вроде как Евдокимов руководит парадом и в Децентурионе и в Криптономикс. В последнем сейчас непонятная ситуация с инвестициями, токены оказались "никому не нужны", вполне возможно что с Децентурионом тоже будет не все так просто.

Сейчас многие начинаю рассматривать проекты с точки зрения его практичности. А времена хайпа , увы, уже прошли.
хайп пойдет тогда когда биток будет стоить выше 10к баксов,а когда больше 20к,то снова все массово побегут вкладывать
Я предполагаю, что даже ценника в 10 000$ вполне хватит, чтобы вновь все стали вкладывать в крипту свои средства, т.к. тут сразу мысль, что рост пошел и в этот раз нельзя пропустить.
full member
Activity: 546
Merit: 112
Вроде как Евдокимов руководит парадом и в Децентурионе и в Криптономикс. В последнем сейчас непонятная ситуация с инвестициями, токены оказались "никому не нужны", вполне возможно что с Децентурионом тоже будет не все так просто.

Сейчас многие начинаю рассматривать проекты с точки зрения его практичности. А времена хайпа , увы, уже прошли.
хайп пойдет тогда когда биток будет стоить выше 10к баксов,а когда больше 20к,то снова все массово побегут вкладывать
jr. member
Activity: 308
Merit: 2
Вроде как Евдокимов руководит парадом и в Децентурионе и в Криптономикс. В последнем сейчас непонятная ситуация с инвестициями, токены оказались "никому не нужны", вполне возможно что с Децентурионом тоже будет не все так просто.

Сейчас многие начинаю рассматривать проекты с точки зрения его практичности. А времена хайпа , увы, уже прошли.
member
Activity: 404
Merit: 10
Вроде как Евдокимов руководит парадом и в Децентурионе и в Криптономикс. В последнем сейчас непонятная ситуация с инвестициями, токены оказались "никому не нужны", вполне возможно что с Децентурионом тоже будет не все так просто.
member
Activity: 420
Merit: 12
Я тоже принял участие в этом проекте, просто ради интереса. Конечно я прекрасно понимаю что ничего хорошего из этого не выйдет. Очередная инициатива юрых разработчиков прокатится на хайпе. Но даже хайпа как токового не выходит из этого проекта.
Тут по-моему вы не правы и достаточно вспомнить второй съезд граждан в Москве 13 сентября на котором в спикерах было очень много известных персон, в том числе и связанные с правительством ЕС. Думаю это как раз и можно считать показателем хайпа, это не обычные фото с Виталиком Бутериным с каких-то конференций.
Все верно. Один этот факт что многие первые персоны Евросоюза очень сильно заинтересованы в этом проекте говорит о многом. Недаром же их приглашали к принцу какому-то.
Pages:
Jump to: