Pages:
Author

Topic: Первое децентрализованное государство - page 15. (Read 9887 times)

newbie
Activity: 112
Merit: 0
Мне вот интересно, как некоторые биржи поместили их токены. Ведь инвесторы не смогут пока вывести свои токены с кошелька аккаунта. Не знаю даже, как там идут продажи и какой токен они продают)
Я вообще этой системы не пойму. Для чего нужны эти токены и что с ними можно будет делать.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Мне вот интересно, как некоторые биржи поместили их токены. Ведь инвесторы не смогут пока вывести свои токены с кошелька аккаунта. Не знаю даже, как там идут продажи и какой токен они продают)
full member
Activity: 924
Merit: 109
Идея такая романтически-децентрализованная Grin, но если серьезно, то тут еще такой этап крипта переживает ее как платежное средство мало используют, а тут речь о целом государстве. Конечно в будущем такое может и будет, но не в сегодняшних реалиях.
member
Activity: 378
Merit: 10
Но даже хайпа как токового не выходит из этого проекта.

По моему хайпа как раз хватает а вот выхлопа пока маловато. Посмотрите видео конференций, такое чувство что хайпосекта Smiley
Зато видно что амбиции у людей создавших этот проект пока что очень сильно зашкаливают. Чувствуется размах при проведении мероприятий.
member
Activity: 560
Merit: 11
Но даже хайпа как токового не выходит из этого проекта.

По моему хайпа как раз хватает а вот выхлопа пока маловато. Посмотрите видео конференций, такое чувство что хайпосекта Smiley
member
Activity: 560
Merit: 11

А кто-то успел зарегаться? Кроме того, что можно должность какую-то прикупить, плюшки есть?

Ну во первых все это массы токенов новых стартапов, я уже сбилась со счета, кидают всё новые и новые, иx можно сейчас продать дешево или потом типа по доллару. Во вторых у вас есть их токены классик, вы можете их потратить на приглашение нового гражданина и он заплатит вам например 300 долларов вместе оффициальных 1000, ну или продать эти токены классики.
member
Activity: 532
Merit: 10
Сенатор ? 150 штук ? Недешево однако. Это сенатором в каком-то конкретном городе можно стать за такую сумму как я понял ? Типа мера города должность ?)

Да нет. Это просто будете иметь много токенов, большой мультипликатор, сидеть на VIP местах на мероприятиях, иметь привилегированный доступ к министрам. По сути входить в состав директором компании.
А какую это может давать прибыль ? Или это на перспективу все ? Сейчас вложил много денег, а потом заработал твой мультипликатор во-первых, а во-вторых - курс токенов поднимется.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1

Не совсем понятно только - регишься на сайте и тебе токенов отсыпают или надо паспорт купить вначале?

До первого августа регацца надо было, тогда все няши типа гражданства и токенов бесплатно, а сейчас около 1к баксов, ну или кто-то может пригласить, с ним можно договориться о цене пониже.

Понятно.
А кто-то успел зарегаться? Кроме того, что можно должность какую-то прикупить, плюшки есть?
Я успел. Но паспорт до сих пор не оформлял. Не хочу тратить 50 долларов на доставку а ехать куда-то получать его лень. Потом если что оформлю когда это станет реально для чего-то нужно.

Выкидывать 50 баксов конечно не надо. Но чтобы потом так не получилось, что введут сроки ограниченные на получение или еще что-то.
member
Activity: 574
Merit: 11
До первого августа регацца надо было, тогда все няши типа гражданства и токенов бесплатно, а сейчас около 1к баксов, ну или кто-то может пригласить, с ним можно договориться о цене пониже.

Сейчас токены Децентурион Классик стоят всего 10$ и то потому что сделали ограничение по цене снизу. Даже если купить пасспорт по экспресс цене, то это все равно никак не 1000$.
member
Activity: 574
Merit: 11
Блокчейн, прозрачность, новое государство.. и даже не потрудились назвать точных цифр? То что в одном ДУ находится 10000 токенов совсем не значит что они были куплены по 1000 долларов.

Изначально было заявлено, что будет продано 10000 токенов в ДУ, а потом продажу продлили до определенного числа. Поэтому точное количество неизвестно. Но цена точно была 1000$.
full member
Activity: 728
Merit: 103
Я тоже принял участие в этом проекте, просто ради интереса. Конечно я прекрасно понимаю что ничего хорошего из этого не выйдет. Очередная инициатива юрых разработчиков прокатится на хайпе. Но даже хайпа как токового не выходит из этого проекта.
Тут по-моему вы не правы и достаточно вспомнить второй съезд граждан в Москве 13 сентября на котором в спикерах было очень много известных персон, в том числе и связанные с правительством ЕС. Думаю это как раз и можно считать показателем хайпа, это не обычные фото с Виталиком Бутериным с каких-то конференций.
full member
Activity: 518
Merit: 100
Я тоже принял участие в этом проекте, просто ради интереса. Конечно я прекрасно понимаю что ничего хорошего из этого не выйдет. Очередная инициатива юрых разработчиков прокатится на хайпе. Но даже хайпа как токового не выходит из этого проекта.
member
Activity: 336
Merit: 10

Не совсем понятно только - регишься на сайте и тебе токенов отсыпают или надо паспорт купить вначале?

До первого августа регацца надо было, тогда все няши типа гражданства и токенов бесплатно, а сейчас около 1к баксов, ну или кто-то может пригласить, с ним можно договориться о цене пониже.

Понятно.
А кто-то успел зарегаться? Кроме того, что можно должность какую-то прикупить, плюшки есть?
Я успел. Но паспорт до сих пор не оформлял. Не хочу тратить 50 долларов на доставку а ехать куда-то получать его лень. Потом если что оформлю когда это станет реально для чего-то нужно.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1

Не совсем понятно только - регишься на сайте и тебе токенов отсыпают или надо паспорт купить вначале?

До первого августа регацца надо было, тогда все няши типа гражданства и токенов бесплатно, а сейчас около 1к баксов, ну или кто-то может пригласить, с ним можно договориться о цене пониже.

Понятно.
А кто-то успел зарегаться? Кроме того, что можно должность какую-то прикупить, плюшки есть?
jr. member
Activity: 518
Merit: 1
Идея оочень интересная. Звучит, конечно как сказки, но все вполне реально. Это круто, когда люди, которые живут будущим, помогают его строить. Интересно, воплотится ли этот проект в реальность .

Ты это серьезно? Какое децентрализованное государство в реалиях современной политики? Да все это полный бред я считаю, просто нашли тему для хайпа и для приставки ПЕРВОЕ. Сколько таких проектов, куда не глянь везде "первый" в своем роде и т.д.
jr. member
Activity: 257
Merit: 1
Идея оочень интересная. Звучит, конечно как сказки, но все вполне реально. Это круто, когда люди, которые живут будущим, помогают его строить. Интересно, воплотится ли этот проект в реальность .
member
Activity: 336
Merit: 12

Не совсем понятно только - регишься на сайте и тебе токенов отсыпают или надо паспорт купить вначале?

До первого августа регацца надо было, тогда все няши типа гражданства и токенов бесплатно, а сейчас около 1к баксов, ну или кто-то может пригласить, с ним можно договориться о цене пониже.

Вот мне интересно действительно кто-то покупает эти токены за 1к баксов, и куда укатают цену на бирже, при условии что они вообще попадут на биржу.
Вроде бы первоначально какие-то торги по такой цене были. А как будет дальше дело обстоять с этим неизвестно. Раз они уже торговались следовательно  листинг получить - не такая уж и проблема.
sr. member
Activity: 686
Merit: 287
за полгода существования.
За это время можно сделать больше, чем бумажку, которая не имеет юридической силы.
Чтобы построить "государство", и его признали другие государства нужны не просто деньги с ico, без признания клочок земли никому не нужен.
Просто идея не новая, но просто так в этом мире не получится сделать независимую страну. Блокчейн тут вообще не причем.
member
Activity: 294
Merit: 14

Не совсем понятно только - регишься на сайте и тебе токенов отсыпают или надо паспорт купить вначале?

До первого августа регацца надо было, тогда все няши типа гражданства и токенов бесплатно, а сейчас около 1к баксов, ну или кто-то может пригласить, с ним можно договориться о цене пониже.

Вот мне интересно действительно кто-то покупает эти токены за 1к баксов, и куда укатают цену на бирже, при условии что они вообще попадут на биржу.
member
Activity: 560
Merit: 11

Не совсем понятно только - регишься на сайте и тебе токенов отсыпают или надо паспорт купить вначале?

До первого августа регацца надо было, тогда все няши типа гражданства и токенов бесплатно, а сейчас около 1к баксов, ну или кто-то может пригласить, с ним можно договориться о цене пониже.
Pages:
Jump to: