Pages:
Author

Topic: Первое децентрализованное государство - page 16. (Read 9887 times)

full member
Activity: 728
Merit: 103
А много там было тех кто прикупил токены по 1000 долларов? Да и может деньги планируют потратить на что-то другое или даже уже частично или полностью потратили, особенно если продаж было не так много.

Много или мало понятие относительное, но только в одном ДУ находиться более 10000 токенов Децентурион Ликвид. Кроме этого покупали для себя отдельно и для 5-го портфеля.
Блокчейн, прозрачность, новое государство.. и даже не потрудились назвать точных цифр? То что в одном ДУ находится 10000 токенов совсем не значит что они были куплены по 1000 долларов.
member
Activity: 420
Merit: 12
Опять очередная пирамида?
Не совсем понятно только - регишься на сайте и тебе токенов отсыпают или надо паспорт купить вначале?
До 1 августа если регистрировался то тебе могли отсыпать один токен который хватило бы на оформление паспорта. А сейчас его надо вначале купить будет.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Опять очередная пирамида?
Не совсем понятно только - регишься на сайте и тебе токенов отсыпают или надо паспорт купить вначале?
member
Activity: 574
Merit: 11
Сенатор ? 150 штук ? Недешево однако. Это сенатором в каком-то конкретном городе можно стать за такую сумму как я понял ? Типа мера города должность ?)

Да нет. Это просто будете иметь много токенов, большой мультипликатор, сидеть на VIP местах на мероприятиях, иметь привилегированный доступ к министрам. По сути входить в состав директором компании.
member
Activity: 574
Merit: 12
main dev SyncAi.net
Даааа? А на позапрошлой конференции господин Евдокимов говорил, что первый остров они присмотрели где-то около Малазии и уже ведутся переговоры о его покупке. Жаль, конечно, что не вышло. Озеро Виктория это которое в Африке в УгандеHuh Ужос, а есть ссылки, где почитать эту инфу?

Переговоры по острову возле Малайзии тоже продолжаются. Ведутся также переговоры по островам в карибском бассейне и недалеко от острова Мадагаскар. Вся информация с московского мероприятия.

Спорим на миллион баксов что ничего не купят?)
member
Activity: 574
Merit: 11
Я в августе регился, вчера ради интереса зашел в кабинет чтобы посмотреть, там куча монет лежат, никому не нужные . Самое интересное чтобы получить должности надо платить им, сенатор стоит 150000 долларов.

Монеты никому не нужны, потому что большинство людей не знают как их использовать. А так как сам Децентурион еще не запущен на полную мощность, то все готовы все продать по минимальной цене.
member
Activity: 574
Merit: 11
Даааа? А на позапрошлой конференции господин Евдокимов говорил, что первый остров они присмотрели где-то около Малазии и уже ведутся переговоры о его покупке. Жаль, конечно, что не вышло. Озеро Виктория это которое в Африке в УгандеHuh Ужос, а есть ссылки, где почитать эту инфу?

Переговоры по острову возле Малайзии тоже продолжаются. Ведутся также переговоры по островам в карибском бассейне и недалеко от острова Мадагаскар. Вся информация с московского мероприятия.
member
Activity: 532
Merit: 10
Кто то реально , что то заработал ? В кабинете уже куча токенов , которые и не продать даже . Может тупо по центу скидывать ? Или по центу тоже не уходят ?
Я в августе регился, вчера ради интереса зашел в кабинет чтобы посмотреть, там куча монет лежат, никому не нужные . Самое интересное чтобы получить должности надо платить им, сенатор стоит 150000 долларов.
Сенатор ? 150 штук ? Недешево однако. Это сенатором в каком-то конкретном городе можно стать за такую сумму как я понял ? Типа мера города должность ?)
jr. member
Activity: 90
Merit: 1
Если будет так то Мир сдвинется на новый уровень ,чтобы государство создать это тяжелое дело.
jr. member
Activity: 308
Merit: 2

По имеющийся информации идут переговоры о покупки разных островов в разных местах, но скорее всего первый будет на озере Виктория площадью 5 километров квадратных.

Даааа? А на позапрошлой конференции господин Евдокимов говорил, что первый остров они присмотрели где-то около Малазии и уже ведутся переговоры о его покупке. Жаль, конечно, что не вышло. Озеро Виктория это которое в Африке в УгандеHuh Ужос, а есть ссылки, где почитать эту инфу?

Вообще, они бы могли бы купить землю на Луне, все будет дешевле и быстрее ) Ну и прикольно бы смотрелось, один лохотрон, воспользовался бы услугами второго лохотрона ) а если бы еще они выбрали в качестве личного банка компанию кэшбери, то это было бы все )
jr. member
Activity: 312
Merit: 2
Для государства должна быть территория которую надо будет защищать , это все сложно .
member
Activity: 560
Merit: 11

По имеющийся информации идут переговоры о покупки разных островов в разных местах, но скорее всего первый будет на озере Виктория площадью 5 километров квадратных.

Даааа? А на позапрошлой конференции господин Евдокимов говорил, что первый остров они присмотрели где-то около Малазии и уже ведутся переговоры о его покупке. Жаль, конечно, что не вышло. Озеро Виктория это которое в Африке в УгандеHuh Ужос, а есть ссылки, где почитать эту инфу?
member
Activity: 448
Merit: 32
Кто то реально , что то заработал ? В кабинете уже куча токенов , которые и не продать даже . Может тупо по центу скидывать ? Или по центу тоже не уходят ?
Я в августе регился, вчера ради интереса зашел в кабинет чтобы посмотреть, там куча монет лежат, никому не нужные . Самое интересное чтобы получить должности надо платить им, сенатор стоит 150000 долларов.
Ну если за 150 К баксов "должность" у них покупать , то название самой "должности" надо по серьезнее делать , не просто Сенатор , а Сенатор-Головного-Мозга например .
member
Activity: 238
Merit: 11
Decenturion ни что иное как очередной крупномаштабный  лохотрон , к тому же этот лохотрон еще и по телевидению пиарят на телеканалах небольших городов , не понятно куда смотрят власти и менты . Опять народ попадет на бабло и будут везде орать что криптовалюта лохотрон .
full member
Activity: 1736
Merit: 138
Кто то реально , что то заработал ? В кабинете уже куча токенов , которые и не продать даже . Может тупо по центу скидывать ? Или по центу тоже не уходят ?
Я в августе регился, вчера ради интереса зашел в кабинет чтобы посмотреть, там куча монет лежат, никому не нужные . Самое интересное чтобы получить должности надо платить им, сенатор стоит 150000 долларов.
member
Activity: 574
Merit: 11
Не знаю, что-то конкретики мало слышно, но к концу года обещают в любом случае, но если посмотреть как они постоянно затягивают сроки, то скорее всего к весне  Smiley Да хоть к весне, главное, чтобы получилось хоть!

Я почему спрашиваю, потому что на втором съезде граждан Децентуриона говорили, что все так быстро идет, что через 2 недели завершат покупку. Вот 2 недели прошли, поэтому и хочется знать хоть какую-то информацию по этому поводу.
member
Activity: 574
Merit: 11
Люди давно покупают фантазии,а у тех кто их продаёт,цель красиво её преподать,вот тут я вижу что то подобное,людям продают мечты и фантазии в виде некого мифа о сказочном государстве.

Лично я в первую очередь смотрел на реальность бизнес модели, то есть экономической составляющей. Сама модель рабочая, весь вопрос смогут ли полноценно ее реализовать.
member
Activity: 574
Merit: 11
А есть информация по поводу какой именно остров собираются купить. Потому что остров острову рознь Smiley Может там будет совсем смешная площадь, как в итоге будут справляться с перенаселением.

По этим паспортам уже можно в международных аэропортах летать? Или это просто "пасспорт" для галочки?

По имеющийся информации идут переговоры о покупки разных островов в разных местах, но скорее всего первый будет на озере Виктория площадью 5 километров квадратных.
member
Activity: 504
Merit: 13
Я не понял?все таки я дождался коммунизма?Он наступит скоро — надо только подождать
Там всё будет бесплатно,там всё будет в кайф
Там наверное вощще не надо будет умирать.Человек такая натура что всегда будет чем то недоволен.Это не государство будет-хаос.
full member
Activity: 379
Merit: 104
Скоро выходит крипта Петро от Венесуэлы, посмотрим, какую она будет иметь популярность, но думаю, что будет очень прибыльный проект.
Pages:
Jump to: