Pages:
Author

Topic: Первое децентрализованное государство - page 28. (Read 9887 times)

full member
Activity: 476
Merit: 122
То есть на сегодняшний момент туда уже не попасть? Стать гражданином можно только по приглашению уже действующих граждан?

В данный момент паспорт можно активировать купив токен Децентурион Классик, а его цена после недавнего роста снова стала снижаться. Если хорошо поискать, то можете стать гражданином за 20$.
как это можно сделать то за 20 баксов? на сайте же написано 1500? а вообще такое чувство что это опять русские придумали  Huh
member
Activity: 574
Merit: 11
У вас тоже пропадают периодически токены?

Токены не пропадают, просто до сих пор не до конца исправили проблему с их отображением в кабинете. Обычно помогает простая перезагрузка страницы, но иногда приходится перелогиниться.
member
Activity: 574
Merit: 11
То есть на сегодняшний момент туда уже не попасть? Стать гражданином можно только по приглашению уже действующих граждан?

В данный момент паспорт можно активировать купив токен Децентурион Классик, а его цена после недавнего роста снова стала снижаться. Если хорошо поискать, то можете стать гражданином за 20$.
member
Activity: 332
Merit: 12
Первое децентрализованное государство – это Соединенные Штаты Америки.  Smiley
full member
Activity: 736
Merit: 100
Adoption Blockchain e-Commerce to World
Кто сколько токенов получил здесь? Я регистрировался в конце июля, ничего не прислали
jr. member
Activity: 462
Merit: 1
Прекрасное крипто место где каждый свободен. Теперь можно будет лигально женится дважды ) Действительно для многих это будет выход сбежать от реальности )
jr. member
Activity: 142
Merit: 1
рано мне кажется они это делают так как мир ещё вообще не знает о криптовалюте вообще и это не очень хорошо как мне кажется.
newbie
Activity: 107
Merit: 0
правильно вот это я понимаю идёт развитие так как криптовалюта это будет повседневно в нашей жизни сейчас.
newbie
Activity: 189
Merit: 0
мне это начинает напоминать виртуальную игру-стратегию, хотя изначально казалось, что  создают некое масонское общество. Я зарегиться не успела, теперь буду наблюдать со стороны.
То есть на сегодняшний момент туда уже не попасть? Стать гражданином можно только по приглашению уже действующих граждан?

Можно за 100$ стать гражданином.
Каким образом сейчас можно за 100 уе стать гражданином если насколько я понимаю покупка одного токена обойдется примерно в 1000 уе ?
Кому дали 2 и больше токенов могут продавать эти токены (а начисляли и по 6 токенов судя по ветке). Потом вам переведут токены на ваш аккаунт и это и будет оплатой за гражданство.
Ну так если эти токены можно будет продавать то кто их продаст по 100 долларов если курс их около 1000 ? Что-то нестыковка какая-то.

Вы путаете токены. 1000$ стоит ликвид, который можно выводить на биржи и свои эфириум кошельки. Классик является внутрянкой, розничная цена сейчас порядка 100$, пройдясь по лендингам людей можно и за 40-50$ найти, за этот токен так же можно активировать паспорт. Активация паспорта дает возможность получить частичку стартапов на этот токен, но более существенный заработок сейчас - это скупать токены с лендигов у граждан дешевле и продавать подороже на 2-25%, так можно сделать хоть 10 раз за день = профит.

Сейчас чего то  курс классик децентурион просел! Слишком много продающих и мало покупающих. Да и токены тоже копейки стоят. Обидно, что дохолдилась. Теперь надо ждать развития проекта!
member
Activity: 420
Merit: 10
С введением  новой экономической модели в проекте разочаровался
Но и сейчас можно делать деньги на нем Покупать токены стартапов дешевле продавать дороже  Кто-то так делает и зарабатывает
Только очень много обращений в тех поддержку о не прошедших транзакциях все допиливают еще
А пока наблюдаю и ничего не продаю и не покупаю

Я как всегда что-то пропустила. Новая экономическая модель так кардинально отличается от прежней, что разочаровала? Просто времени не было посмотреть все ролики на ютубе, вот и не знаю теперь, может тоже пора разочаровываться начинать пока не поздно?)) Может пару слов напишите что в ней такого плохого?

Что касается телеграмм то вот еще новая группа https://t.me/Decenturion_community  я думаю надо во все вступать, чтобы больше шансов свои токены продать с выгодой.
Вот новая модель как раз и связана с тем, что DCNT Liquid выступает в роли мультипликатора, а стоит он не мало, причем если купить один, то мультипликатор так и будет х1,
минимум два надо для Х2
DCNT Classic тоже позволяет увеличивать токены стартапов (чем больше тем лучше), но это намного меньше чем когда у тебя мультипликатор х10
Пример:
человек который имеет на акке 12.5 DCNT Classic и 4.5 DCNT Liquid, мультипликатор автоматически становится х4, а общая сила аккаунта: (12.5+4.5) x 4 = 68
при получении стартапа из расчета 10 токенов на 1 DCNT (любой) получит  68х10=680
а если на акке 12.5 DCNT Classic то 12,5х10=125
Последний раз на мои 4.5 DCNT Classic пришли по 52 токена трех проектов , уже не так много, а дальше чем больше граждан и чем больше акков с мультипликаторами
получение токенов  будет все меньше по количеству

Вывод:  либо вкладывай, либо получишь скоро десятые доли токенов  И на право голосования тоже влияет кол-во токенов
Получается, что строится олигархат

Но повторю, что можно пока зарабатывать на покупке продаже тем кто умеет
P.S. Коротко не получилось описать
full member
Activity: 728
Merit: 103
мне это начинает напоминать виртуальную игру-стратегию, хотя изначально казалось, что  создают некое масонское общество. Я зарегиться не успела, теперь буду наблюдать со стороны.
То есть на сегодняшний момент туда уже не попасть? Стать гражданином можно только по приглашению уже действующих граждан?

Можно за 100$ стать гражданином.
Каким образом сейчас можно за 100 уе стать гражданином если насколько я понимаю покупка одного токена обойдется примерно в 1000 уе ?
Кому дали 2 и больше токенов могут продавать эти токены (а начисляли и по 6 токенов судя по ветке). Потом вам переведут токены на ваш аккаунт и это и будет оплатой за гражданство.
Ну так если эти токены можно будет продавать то кто их продаст по 100 долларов если курс их около 1000 ? Что-то нестыковка какая-то.

Вы путаете токены. 1000$ стоит ликвид, который можно выводить на биржи и свои эфириум кошельки. Классик является внутрянкой, розничная цена сейчас порядка 100$, пройдясь по лендингам людей можно и за 40-50$ найти, за этот токен так же можно активировать паспорт. Активация паспорта дает возможность получить частичку стартапов на этот токен, но более существенный заработок сейчас - это скупать токены с лендигов у граждан дешевле и продавать подороже на 2-25%, так можно сделать хоть 10 раз за день = профит.
Но мы же и говорим про оплату за получение паспорта. Как я понимаю у DCNT Classic основная направленность состоит в привлечении людей в проект - каждому дали дали токены чтобы позвать знакомых, друзей и родственников с дешевой оплатой паспорта, чтобы они заинтересовались и звали других.
member
Activity: 406
Merit: 10
С введением  новой экономической модели в проекте разочаровался
Но и сейчас можно делать деньги на нем Покупать токены стартапов дешевле продавать дороже  Кто-то так делает и зарабатывает
Только очень много обращений в тех поддержку о не прошедших транзакциях все допиливают еще
А пока наблюдаю и ничего не продаю и не покупаю

Я как всегда что-то пропустила. Новая экономическая модель так кардинально отличается от прежней, что разочаровала? Просто времени не было посмотреть все ролики на ютубе, вот и не знаю теперь, может тоже пора разочаровываться начинать пока не поздно?)) Может пару слов напишите что в ней такого плохого?

Что касается телеграмм то вот еще новая группа https://t.me/Decenturion_community  я думаю надо во все вступать, чтобы больше шансов свои токены продать с выгодой.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
ахренеть. Секта уже и в крипту залезла. Не, я тоже как бы имею желание чухнуть куда по дальше от беспредела и маразма , но только не в секту. Понаблюдаю из "кустов" за развитием событий.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Уже появилось новое отличие между Классик и Ликвид. Теперь Ликвид действует как мультипликатор. Соответственно он будет всегда стоить дороже. А нововведением будет создан дополнительный спрос как на Классик, так и на Ликвид.
jr. member
Activity: 253
Merit: 1
мне это начинает напоминать виртуальную игру-стратегию, хотя изначально казалось, что  создают некое масонское общество. Я зарегиться не успела, теперь буду наблюдать со стороны.
То есть на сегодняшний момент туда уже не попасть? Стать гражданином можно только по приглашению уже действующих граждан?

Можно за 100$ стать гражданином.
Каким образом сейчас можно за 100 уе стать гражданином если насколько я понимаю покупка одного токена обойдется примерно в 1000 уе ?
Кому дали 2 и больше токенов могут продавать эти токены (а начисляли и по 6 токенов судя по ветке). Потом вам переведут токены на ваш аккаунт и это и будет оплатой за гражданство.
Ну так если эти токены можно будет продавать то кто их продаст по 100 долларов если курс их около 1000 ? Что-то нестыковка какая-то.

Вы путаете токены. 1000$ стоит ликвид, который можно выводить на биржи и свои эфириум кошельки. Классик является внутрянкой, розничная цена сейчас порядка 100$, пройдясь по лендингам людей можно и за 40-50$ найти, за этот токен так же можно активировать паспорт. Активация паспорта дает возможность получить частичку стартапов на этот токен, но более существенный заработок сейчас - это скупать токены с лендигов у граждан дешевле и продавать подороже на 2-25%, так можно сделать хоть 10 раз за день = профит.

А как вы "ходите" по лендингам? Где-то можно посмотреть список всех граждан с ссылками?

В телеграме есть чаты где рекламируют свои лендинги. Например https://t.me/Decenturionmarkets
jr. member
Activity: 253
Merit: 1
У меня есть паспорт Децентурион и несколько токенов, на которые они начисляют токены различных стартапов. Я как то не придавал всему этому значение, но недавно зашел в кабинет и увидел, что мне уже начислили 6 видов токенов стартапов. А чуть позже я узнал, что человек, который мне в свое время рассказал про Децентурион уже хорошо заработал на этих начисляемых токенах. Думаю в ближайшее время тоже взяться за изучение этого вопроса.
Сколько стоит паспорт?
Пока звучит всё немного глупо и похоже на хайп пирамиду. Участвовать в таком зашкварно конечно, но может что то интересное этот Децентурион представляет. надо читать.
кстати, у них есть флаг, герб, гимн, президент, конституция и т.п?

Регистрация (паспорт) всегда стоила 1 токен DCNT. Сейчас его можно купить в Министерстве Торговли за 100$

Те, кто пишут про 1500-2000$ видимо не понимают разницу между токеном DCNT Classic и DCNT Liquid
newbie
Activity: 43
Merit: 0
У меня есть паспорт Децентурион и несколько токенов, на которые они начисляют токены различных стартапов. Я как то не придавал всему этому значение, но недавно зашел в кабинет и увидел, что мне уже начислили 6 видов токенов стартапов. А чуть позже я узнал, что человек, который мне в свое время рассказал про Децентурион уже хорошо заработал на этих начисляемых токенах. Думаю в ближайшее время тоже взяться за изучение этого вопроса.
Сколько стоит паспорт?
Пока звучит всё немного глупо и похоже на хайп пирамиду. Участвовать в таком зашкварно конечно, но может что то интересное этот Децентурион представляет. надо читать.
кстати, у них есть флаг, герб, гимн, президент, конституция и т.п?
уже дорого 1500 $ и с каждым месяцем будет расти на 500$ я успел зарегиться когда было бесплатно начислили даже токены разные, но пока хз что с ними делать.
https://decenturion.com/ внизу посмотри видосы, там рассказывают что к чему.
jr. member
Activity: 200
Merit: 8
Power to gnomes!
У меня есть паспорт Децентурион и несколько токенов, на которые они начисляют токены различных стартапов. Я как то не придавал всему этому значение, но недавно зашел в кабинет и увидел, что мне уже начислили 6 видов токенов стартапов. А чуть позже я узнал, что человек, который мне в свое время рассказал про Децентурион уже хорошо заработал на этих начисляемых токенах. Думаю в ближайшее время тоже взяться за изучение этого вопроса.
Сколько стоит паспорт?
Пока звучит всё немного глупо и похоже на хайп пирамиду. Участвовать в таком зашкварно конечно, но может что то интересное этот Децентурион представляет. надо читать.
кстати, у них есть флаг, герб, гимн, президент, конституция и т.п?
newbie
Activity: 168
Merit: 0
У меня есть паспорт Децентурион и несколько токенов, на которые они начисляют токены различных стартапов. Я как то не придавал всему этому значение, но недавно зашел в кабинет и увидел, что мне уже начислили 6 видов токенов стартапов. А чуть позже я узнал, что человек, который мне в свое время рассказал про Децентурион уже хорошо заработал на этих начисляемых токенах. Думаю в ближайшее время тоже взяться за изучение этого вопроса.
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Вроде бы я слышал что это проект уже накрылся, но могу ошибаться.

Очень сильно ошибаетесь, всё только начинается!
Да, пока рановато делать какие-то выводы. Старт весьма впечатляющий у проекта. А развитие будет видно спустя время. Если остров не купят то и государству не быть.
Купят или не купят - это не имеет значения, никакого государства в общепринятом смысле не будет. Этот проект просто по ушам ездит. Филькину грамоту, а не паспорт они выдают Grin

Именно покупка острова имеет главное значение для проверки проекта на серьезность намерений основателей. Ведь наличие своей территории у государства, - это одно из условий для его легитимизации. Если купят, значит вложатся по крупному и пойдут до конца до признания независимости. Дальше дело останется только за дипломатическими шагами.

И, стало быть, рано или поздно, появится страна, каких история еще не видала, страна криптоэнтузиастов, рассеянных по всему миру. Конечно, такие пассивные доходы для всех, как заявлено, - это под большущим вопросом, но в остальном, вполне возможно.

Если же будут продолжать кормить нас сказками про светлое будущее а до покупки острова дело так и не дойдет, тогда закупаемся попкорном для созерцания, как ДЦ будут скамить.  Roll Eyes
Pages:
Jump to: