Pages:
Author

Topic: Первое децентрализованное государство - page 27. (Read 9887 times)

member
Activity: 574
Merit: 11
неплохая задумка . огромный шаг к цифровому веку ) не знаю как другие государства воспринят это.

Сейчас многие государства начинают имплементировать блокчейн технологии в отдельные отрасли. Думаю многим будет интересен такой проект с точки зрения обкатки блокчейн технологий для дальнейшего устойчивого внедрения в своих государствах.
member
Activity: 518
Merit: 10
Что-то вы совсем не то пишите. Законы Российской Федерации не запрещают человеку иметь два гражданства и никто не обязан спрашивать разрешение на получение еще одного гражданства. Если есть гражданство РФ и США, то на территории России человек будет считаться российским гражданином со всеми правами.
А можно по подробней? что-то я походу в другой стране живу Shocked
где это сказано, что граждане РФ имеют право на второе гражданство?

Вы вообще в другой вселенной живёте похоже.

Статья 62 Конституции РФ 1. Гражданин Российской Федерации может иметь гражданство иностранного государства (двойное гражданство) в соответствии с федеральным законом или международным договором Российской Федерации. 2. Наличие у гражданина Российской Федерации гражданства иностранного государства не умаляет его прав и свобод и не освобождает от обязанностей, вытекающих из российского гражданства, если иное не предусмотрено федеральным законом или международным договором Российской Федерации. 3. Иностранные граждане и лица без гражданства пользуются в Российской Федерации правами и несут обязанности наравне с гражданами Российской Федерации, кроме случаев, установленных федеральным законом или международным договором Российской Федерации.
Интересно, а если это будет уже не двойное а к примеру тройное гражданство ? Если у человека уже есть два гражданства, то по законам РФ имеет ли он право на получение третьего гражданства ? И если он утаит получение третьего гражданства в Децентурионе то что ему за это будет и от кого ?)
newbie
Activity: 75
Merit: 0
Что-то вы совсем не то пишите. Законы Российской Федерации не запрещают человеку иметь два гражданства и никто не обязан спрашивать разрешение на получение еще одного гражданства. Если есть гражданство РФ и США, то на территории России человек будет считаться российским гражданином со всеми правами.
А можно по подробней? что-то я походу в другой стране живу Shocked
где это сказано, что граждане РФ имеют право на второе гражданство?

Вы вообще в другой вселенной живёте похоже.

Статья 62 Конституции РФ 1. Гражданин Российской Федерации может иметь гражданство иностранного государства (двойное гражданство) в соответствии с федеральным законом или международным договором Российской Федерации. 2. Наличие у гражданина Российской Федерации гражданства иностранного государства не умаляет его прав и свобод и не освобождает от обязанностей, вытекающих из российского гражданства, если иное не предусмотрено федеральным законом или международным договором Российской Федерации. 3. Иностранные граждане и лица без гражданства пользуются в Российской Федерации правами и несут обязанности наравне с гражданами Российской Федерации, кроме случаев, установленных федеральным законом или международным договором Российской Федерации.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Интересный проект, будем следить за его дальнейшим развитием))
jr. member
Activity: 253
Merit: 1
Класик продают с лендинга кому не лень цены уже от 15$


Неужели, ну покажите такой лендинг где по 15!!! Бред, даже по 30 если найдёшь не успеваешь купить, потому что моментально их расхватывают.

Можете в группу зайти в телеграме https://t.me/Decenturionmarkets Там навалом объявлений по 15-20$
member
Activity: 434
Merit: 10
Что-то вы совсем не то пишите. Законы Российской Федерации не запрещают человеку иметь два гражданства и никто не обязан спрашивать разрешение на получение еще одного гражданства. Если есть гражданство РФ и США, то на территории России человек будет считаться российским гражданином со всеми правами.
А можно по подробней? что-то я походу в другой стране живу Shocked
где это сказано, что граждане РФ имеют право на второе гражданство?
member
Activity: 245
Merit: 10
У меня есть паспорт Децентурион и несколько токенов, на которые они начисляют токены различных стартапов. Я как то не придавал всему этому значение, но недавно зашел в кабинет и увидел, что мне уже начислили 6 видов токенов стартапов. А чуть позже я узнал, что человек, который мне в свое время рассказал про Децентурион уже хорошо заработал на этих начисляемых токенах. Думаю в ближайшее время тоже взяться за изучение этого вопроса.
кр0сивая сказка со счастливым концом Smiley Grin

full member
Activity: 686
Merit: 100
Вот по децентуриону возникает такой вопрос. Как так что они склоняют граждан рф к смене гражданства и налоговой юрисдикции в самом сердце страны а фсб никак не реагирует? Этоже чистой воды сепаратизм и экстремизм?   Да и развитие ДЦ идет в "тоталитарных" странах таких как россия ,китай,казахстан и так далее !  то есть большая вероятность что это проэкт спецслужб или как минимум под ихним колпаком! Если нет то на очередном сезде 13 сентября должны всех участников упаковать за экстримизм.....
Что-то вы совсем не то пишите. Законы Российской Федерации не запрещают человеку иметь два гражданства и никто не обязан спрашивать разрешение на получение еще одного гражданства. Если есть гражданство РФ и США, то на территории России человек будет считаться российским гражданином со всеми правами.
Никто ничего не будет делать с появлением представителей этого государства на территории России потому что в России засилие таких же сионистов как и среди тех кто по видимому заинтересован в создании этого проекта. Им выгодно иметь вот такое вот убежище на случай чего-либо поэтому кроме восторга со стороны многих ничего не будет.
member
Activity: 560
Merit: 11
Класик продают с лендинга кому не лень цены уже от 15$


Неужели, ну покажите такой лендинг где по 15!!! Бред, даже по 30 если найдёшь не успеваешь купить, потому что моментально их расхватывают.
full member
Activity: 728
Merit: 103
Вот по децентуриону возникает такой вопрос. Как так что они склоняют граждан рф к смене гражданства и налоговой юрисдикции в самом сердце страны а фсб никак не реагирует? Этоже чистой воды сепаратизм и экстремизм?   Да и развитие ДЦ идет в "тоталитарных" странах таких как россия ,китай,казахстан и так далее !  то есть большая вероятность что это проэкт спецслужб или как минимум под ихним колпаком! Если нет то на очередном сезде 13 сентября должны всех участников упаковать за экстримизм.....
Что-то вы совсем не то пишите. Законы Российской Федерации не запрещают человеку иметь два гражданства и никто не обязан спрашивать разрешение на получение еще одного гражданства. Если есть гражданство РФ и США, то на территории России человек будет считаться российским гражданином со всеми правами.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Класик продают с лендинга кому не лень цены уже от 15$
jr. member
Activity: 253
Merit: 1
как это можно сделать то за 20 баксов? на сайте же написано 1500? а вообще такое чувство что это опять русские придумали  Huh

1500 стоит Децентурион Ликвид, но даже он сейчас на бирже просел и его можно купить намного дешевле. А для паспорта Вам нужен Децентурион Классик, он продается только с лендингов. Все что Вам остается --- это поискать цену подешевле.

Не гражданин не сможет классик с лендинга купить. Сейчас при регистрации с сайта предлагается купить классик за 112$. Есть вариант еще купить в Министерстве торговли по 100$ или найти гражданина, который воспользуется функцией приглашения (но это риски).
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Вот по децентуриону возникает такой вопрос. Как так что они склоняют граждан рф к смене гражданства и налоговой юрисдикции в самом сердце страны а фсб никак не реагирует? Этоже чистой воды сепаратизм и экстремизм?   Да и развитие ДЦ идет в "тоталитарных" странах таких как россия ,китай,казахстан и так далее !  то есть большая вероятность что это проэкт спецслужб или как минимум под ихним колпаком! Если нет то на очередном сезде 13 сентября должны всех участников упаковать за экстримизм.....
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Теретория обезательна как юресдикция хотябы 1 кв километр, также она будет токенезирована как и все постройки на ней
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Именно покупка острова имеет главное значение для проверки проекта на серьезность намерений основателей.

Если же будут продолжать кормить нас сказками про светлое будущее а до покупки острова дело так и не дойдет, тогда закупаемся попкорном для созерцания, как ДЦ будут скамить.  Roll Eyes

Да, мне тоже так кажется, Евдокимов говорит, что с островом уже всё практически подготовлено, осталась бюрократная волокита, типа бумажек разных, но  до конца года обещает, что сделка будет закончена. Вот тогда и увидим, насколько все серьезно.
А мне вот наоборот кажется, что остров в этой теме вообще и не нужен особо. Да он показывает решительные намерения команды, но главное организация стартапов и работы с лендингами. А где тусе собраться - э то уже другое дело.
Можно в Вегасе квартал выкупить Smiley
member
Activity: 560
Merit: 11
Именно покупка острова имеет главное значение для проверки проекта на серьезность намерений основателей.

Если же будут продолжать кормить нас сказками про светлое будущее а до покупки острова дело так и не дойдет, тогда закупаемся попкорном для созерцания, как ДЦ будут скамить.  Roll Eyes

Да, мне тоже так кажется, Евдокимов говорит, что с островом уже всё практически подготовлено, осталась бюрократная волокита, типа бумажек разных, но  до конца года обещает, что сделка будет закончена. Вот тогда и увидим, насколько все серьезно.
member
Activity: 560
Merit: 11
А что случилось с сайтом Децентуриона, проект уже соскамился что ли?  Grin Сайт лежит наглухо...или дудосят первые враги первого децентрализованного государства как обычно?  Grin

Нет, объявляли обновление сайта, работают видимо, многое будет обновлено и упрощено, операции с продажами например.
member
Activity: 532
Merit: 10
А что случилось с сайтом Децентуриона, проект уже соскамился что ли?  Grin Сайт лежит наглухо...или дудосят первые враги первого децентрализованного государства как обычно?  Grin
Правительственные хакеры централизованных государств насели плотно как я понимаю. Не хотят чтобы децентрализация работала в мире ! Grin
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
А что случилось с сайтом Децентуриона, проект уже соскамился что ли?  Grin Сайт лежит наглухо...или дудосят первые враги первого децентрализованного государства как обычно?  Grin
member
Activity: 574
Merit: 11
как это можно сделать то за 20 баксов? на сайте же написано 1500? а вообще такое чувство что это опять русские придумали  Huh

1500 стоит Децентурион Ликвид, но даже он сейчас на бирже просел и его можно купить намного дешевле. А для паспорта Вам нужен Децентурион Классик, он продается только с лендингов. Все что Вам остается --- это поискать цену подешевле.
Pages:
Jump to: