Pages:
Author

Topic: Кто такой Сатоши Накамото? Подозреваемые, - page 4. (Read 2669 times)

sr. member
Activity: 1750
Merit: 305
Все открытия, которые приводили к появлению новой парадигмы, совершались в возрасте от 20  до 30 лет
Машина Тьюринга - 25 лет
Теория относительности  - 26 лет
Испарение черных дыр - 30 лет
То что пишут брейновые овуляшки я не читаю, сорян.

Чушь написал какую-то...причём тут Биткоин и чёрные дыры?
Эйнштейн жил в те года, когда даже компов не было Grin
А то что изобретали, делало такие медленные вычисления, что про криптошифрования даже не знали и Интернета не было.

И банковской системы в том, виде, в которой она стала в 2000-х годах....

Цель группы Накамото была только одна, заменить фиат на цифровую валюту, чтобы коррумпированные банкиры не могли никак влиять.
Когда они свой доклад опубликовали, самому главному уже было дохера лет и он занимал довольно высокий пост....ага...в 20 лет такие всем выдают Grin Grin

И по сути уже пофигу, если его тайна будет раскрыта...эту махину, под названием BTC, уже не остановить.
Это тоже самое как знать, что Солнце взорвется через пару миллиардов лет...и чё дальше то?
sr. member
Activity: 1750
Merit: 305
Charles Hoskinson  твердо уверен, что только один человек подходит под все критерии быть Накамото и этот человек Adam Back. Этими критерями для него являются возраст, образование  полученное в Англии, стиль изложения, квалификация в области компьютерных наук. Но я с его мнением не согласен. Старперы в 40-50 лет творить не способны. Возраст того, кто скрывается под именем Сатоши, в то время должен  быть 20 - 30 лет. С одним я согласен, пытаться сейчас выявить этого человека это бессмысленное занятие, потому что для многих Сатоши превратился в икону.

С чего ты решил что типок, в 20 лет биток закодил?  Grin Grin
Я писал выше кто скрывается там...и этому хрену как раз уже много лет...и это не Адам никакой...
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Как по мне, гадать кто на самом деле является Сатоши Накамото можно бесконечно, да и не факт что он жив и по сей день. Вечная тайна человечества  Angry

Живее всех живых он)
Это группа людей так то, во главе политик влиятельный, он же создатель Битка Wink
Вот даже интересно ожидала ли такая группа людей десятилетия тому назад такого эффекта и такого масштаба развития индустрии. Какой же был изначальный план?
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Считаю что это все таки именно группа разработчиков, а не конкретная личность. Слишком уж сложно было одному до этого додуматься как по мне

Опубликовано новое исследование стилометрии Сатоши.

Афторы утверждают в том числе что по дням недели имеются отличия англо и американо английского стиля.
Т. Е. похоже это не один гений, а все таки группа людей...  Smiley

Весьма актуально, ведь Сатоши с его биткоином и сегодняшним курсом под $38К уже где то на 15-м месте среди всех миллиардеров планеты Smiley
jr. member
Activity: 41
Merit: 5
Считаю что это все таки именно группа разработчиков, а не конкретная личность. Слишком уж сложно было одному до этого додуматься как по мне
sr. member
Activity: 1750
Merit: 305
Как по мне, гадать кто на самом деле является Сатоши Накамото можно бесконечно, да и не факт что он жив и по сей день. Вечная тайна человечества  Angry

Живее всех живых он)
Это группа людей так то, во главе политик влиятельный, он же создатель Битка Wink
full member
Activity: 125
Merit: 108
Существует вероятность, что самые первые пользователи форума знают настоящее имя Satoshi Nakamoto.

Когда в 2012 году у нынешнего администратора Bitcointalk поинтересовались, куда с форума исчезли топики под номерами 1, 2, 3 и 4, то он сказал, что темы 1, 2 и 4 доступны в специальном разделе. В то же время тема №3 была безвозвратно удалена в какой-то момент, потому что "она, должно быть, содержала реальное имя Сатоши и его адрес". Обратите внимание, что theymos уже тогда считал, что satoshi - это всего лишь псевдоним.

Полагаю, что theymos, учётная запись которого была зарегистрирована через два с половиной месяца после создания форума Bitcointalk, не стал бы безосновательно делать подобные заявления. Но при этом также нужно учитывать малую вероятность того, что создатель Биткоина стал бы опрометчиво размещать свои личные данные на сайте.

1, 2, and 4 exist in the staff forum. 3 was permanently deleted at some point (it must have contained Satoshi's real name and address).

Как по мне, гадать кто на самом деле является Сатоши Накамото можно бесконечно, да и не факт что он жив и по сей день. Вечная тайна человечества  Angry
legendary
Activity: 1484
Merit: 1653
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
Существует вероятность, что самые первые пользователи форума знают настоящее имя Satoshi Nakamoto.

Когда в 2012 году у нынешнего администратора Bitcointalk поинтересовались, куда с форума исчезли топики под номерами 1, 2, 3 и 4, то он сказал, что темы 1, 2 и 4 доступны в специальном разделе. В то же время тема №3 была безвозвратно удалена в какой-то момент, потому что "она, должно быть, содержала реальное имя Сатоши и его адрес". Обратите внимание, что theymos уже тогда считал, что satoshi - это всего лишь псевдоним.

Полагаю, что theymos, учётная запись которого была зарегистрирована через два с половиной месяца после создания форума Bitcointalk, не стал бы безосновательно делать подобные заявления. Но при этом также нужно учитывать малую вероятность того, что создатель Биткоина стал бы опрометчиво размещать свои личные данные на сайте.

1, 2, and 4 exist in the staff forum. 3 was permanently deleted at some point (it must have contained Satoshi's real name and address).
staff
Activity: 2436
Merit: 2347
Мнение: Сатоши Накамото разрабатывал биткоин в Лондоне

Создатель первой криптовалюты Сатоши Накамото занимался аспектами ее работы, находясь в Лондоне с 2008 года по 2010 год. Как наиболее вероятная дислокация столица Великобритании упоминается в исследовании Дончо Караваинова, пишет Chain Bulletin.

Автор пришел к такому выводу на основе анализа временных меток опубликованных материалов Сатоши, использования характерной для региона лексики, а также особенностей написания слов. На такие мысли его натолкнуло и использование заголовка местной газеты The Times, помещенного в хеш генезис-блока биткоина.

Работа Караваинова дополняет массу других материалов, также указывающих, что Сатоши Накамото проживал в Великобритании.

Новое исследование содержит информацию о том, что аудитория The Times на 43% состоит из жителей Лондона. В хеше генезис-блока биткоина содержится фраза «Chancellor on brink of second bailout for banks», которую использовали в печатной версии столичной газеты. Та, что распространялась в США, не содержала эту заметку, а в онлайн-издании заголовок отличался от оригинала.

В подтверждение позиции Караваинов также приводит анализ временных меток действий Накамото. Сообщения на Bitcointalk, отправленные ранним разработчикам электронные письма, коммиты в репозитарии биткоина — все это увеличивает вероятность, что он проживал в часовом поясе Лондона. Исследователь допустил, что паттерны публикации могут также указывать на проживание Сатоши на восточном или западном побережье США.
full member
Activity: 868
Merit: 101
Proof-of-Stake Blockchain Network

Кина Подробностей не будет. Топик приказал долго жить Cheesy

Удалили за троллинг и попрошайничество (вымогательство). Автор топика писал, что если theymos не заплатит ему 300 ВТС, то он раскроет личность Накамото Smiley Я думаю, что theymos и сам бы хотел знать это, но не таким способом Smiley
Чего и следовало ожидать. Перед тем как такие топики создавать тут на форуме надо было наверное озаботиться вначале неопровержимыми доказательствами того что имеешь реальную информацию такого плана и можешь доказать ее истинность)
Что то мне подсказывает, что вряд ли мы узнаем кто же стоит за ником satohi. Из всего что я прочел о нем, можно сделать вывод что человек очень сильно шифровался, но опять же если верить написанному.
member
Activity: 532
Merit: 10

Кина Подробностей не будет. Топик приказал долго жить Cheesy

Удалили за троллинг и попрошайничество (вымогательство). Автор топика писал, что если theymos не заплатит ему 300 ВТС, то он раскроет личность Накамото Smiley Я думаю, что theymos и сам бы хотел знать это, но не таким способом Smiley
Чего и следовало ожидать. Перед тем как такие топики создавать тут на форуме надо было наверное озаботиться вначале неопровержимыми доказательствами того что имеешь реальную информацию такого плана и можешь доказать ее истинность)
staff
Activity: 2436
Merit: 2347

Кина Подробностей не будет. Топик приказал долго жить Cheesy

Удалили за троллинг и попрошайничество (вымогательство). Автор топика писал, что если theymos не заплатит ему 300 ВТС, то он раскроет личность Накамото Smiley Я думаю, что theymos и сам бы хотел знать это, но не таким способом Smiley
staff
Activity: 2436
Merit: 2347
Хотите узнать кто такой Сатоши Накамото? Цена вопроса - 300 ВТС. Во всяком случае, так утверждает один из пользователей нашего форума Smiley

Подробнее в этой теме Theymos imediately respond to my DM or I expose Satoshi Nakamoto's identity!.
jr. member
Activity: 60
Merit: 1
Кто такой Сатоши Накамото ?
У странах СНГ тоже есть много талантливых людей, которые могли бы помочь  крипте. Но так как  у нас слишком *афигенные* и *инновационные* страны. Мы не в силах помочь.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
народ, а как вам мысль о том что криптой руководят спецслужбы ведущих стран? ведь стремительной развитие крипты лишь ослабевает долларHuh
newbie
Activity: 93
Merit: 0
Ого расследование Shocked
Я соглашусь с мнением, что в разработке участвовала команда, а не один человек. Верю, что "разоблачение" будет рано или поздно, сейчас это опасно для их же жизни)
jr. member
Activity: 272
Merit: 1
да, главная шишка баунти программы
как раз таки баунти больше пошло от Виталика. Сатоши мне кажется вообще об этом не думал
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Когда только узнал о биткоине и подумать не мог что это такая тайна, вроде имя Сатоши Накамото мелькало был уверен что это реальный известный человек)
member
Activity: 378
Merit: 11
да, главная шишка баунти программы
newbie
Activity: 56
Merit: 0
можно предположить что это один человек , фанатик своего дела , и не факт что когда то он появиться и начнет торговать своими активамы , может случиться так что мы и не узнаем кто это был никогда
Pages:
Jump to: