Pages:
Author

Topic: Кто такой Сатоши Накамото? Подозреваемые, - page 7. (Read 2658 times)

copper member
Activity: 1026
Merit: 177
[btc]
Могу добавить в копилку мистическую теорию убийства Сатоши, за которой стоит Гэвин Андересен, это тогда в определнной степени объясняет, почему Андерсе признал Райта создателем Биткиона. Вот ссылка на тему https://bitcointalksearch.org/topic/gavin-andresen-cia-associates-killed-satoshi-1458817
Спасибо! Было интересно почитать. Ваше предложение будет рассмотрено для публикации и дальнейшего продолжения по поискам правды, но очень печально что автор не указывает источник к своему рассказу  Undecided
newbie
Activity: 86
Merit: 0
Какая разница кто он, главное что бы он не объявился и не слил все свои битки... а такое возможно
Не думаю, что он так сделает, но тогда все разрушит что делал долгое время, думаю он будет наоборот только поддерживать всю свою работу на плаву.
newbie
Activity: 94
Merit: 0
Какая разница кто он, главное что бы он не объявился и не слил все свои битки... а такое возможно
newbie
Activity: 76
Merit: 0
Думаю это все таки какой то коллектив, не сможет один человек организовать столько всего и проделать такую работу в одиночку.
member
Activity: 314
Merit: 10
Могу добавить в копилку мистическую теорию убийства Сатоши, за которой стоит Гэвин Андересен, это тогда в определнной степени объясняет, почему Андерсе признал Райта создателем Биткиона. Вот ссылка на тему https://bitcointalksearch.org/topic/gavin-andresen-cia-associates-killed-satoshi-1458817
member
Activity: 280
Merit: 13
The World's first compact & comfortable AR Smartgl
Проведен огромный труд по поиску Сатоши. Но лично я никогда не верил, что такую гигантскую работу в цифровом мире провел один человек. Организовать мог. А скорее  всего это плод работы огромного коллектива с самой современной и мощной техникой. Не многие организации могут себе такое позволить. В том числе и иметь покровительство.
member
Activity: 322
Merit: 14
Может когда нибудь и станет известна вся история создания битка, а может так и останется загадкой века. Ведь и сейчас таких нераскрытых загадок очень много. Тем интереснее - в наш век что-то создать и остаться при этом анонимусом довольно непросто. В любом случае респект том кто все это придумал.
member
Activity: 78
Merit: 10
Думая большинство из этой статьи совпадения и выдуманного больной фантазией людей) Никто и никогда не узнают правды сколько не гадай, но за перевод статьи огромное спасибо, интересно было почитать.
sr. member
Activity: 638
Merit: 250
Наврятли сейчас со 100-ой гарантией можно определить данного человека. Даже если кто-то придет и скажет - я есть тот самый Сатоши, доказать ему что это он будет очень трудно. Потому что прошло очень много времени с момента появления биткоина и нет такого 100-го факта, который однозначно может идентифицировать данного человека. Примером тут может служить определение ДНК.. Авторство всегда нужно закреплять за собой сразу, по истечении времени - это становится все сложнее и сложнее.
full member
Activity: 420
Merit: 103
Естественно не назовут, вы же понимаете о каком состоянии идет речь, такое не афишируют и публично не разглашают. Всех устраивает такая "сказочная и светлая" идея с образом Сатоши)
Да вот как раз так и ни всех такое может устраивать. Для многих эта явь может играть значительную роль в их жизни. И таких людей даже на форуме не мало.
member
Activity: 504
Merit: 11
Убежден, что в создан и биткоина принимало  участие очень много людей. Никак не один.
На самом деле так и было. Я имею ввиду официальную версию происходящего. Для этого достаточно перечитать переписку Сатоши Накамото которая сохранилась в полном обьеме на этом форуме. Здесь есть все его контакты с которыми он вел диалог в течении периода создания биткоина. Хотя кто-то может предположить что все остальные (кроме самого Сатоши Накамото) - это реальные люди. А тот кого выдавали за Сатоши Накамото - на самом деле - это группа лиц. Возможно правительственных хакеров. Я не буду отрицать этого. Все возможно.
member
Activity: 308
Merit: 10
Честно говоря, не исключаю того, что такого человека как Сатоши Накамото никогда и не существовало. Те, кто разрабатывали блокчейн врядли назовут свои имена. А Накамото это некий образ
Естественно не назовут, вы же понимаете о каком состоянии идет речь, такое не афишируют и публично не разглашают. Всех устраивает такая "сказочная и светлая" идея с образом Сатоши)
member
Activity: 355
Merit: 27
Честно говоря, не исключаю того, что такого человека как Сатоши Накамото никогда и не существовало. Те, кто разрабатывали блокчейн врядли назовут свои имена. А Накамото это некий образ
member
Activity: 123
Merit: 10
Для такой смелой идеи и такой безопасности нужны серьезные ресурсы. Я предполагаю что он был еще и не бедным человеком.
full member
Activity: 420
Merit: 103
Кстати на официальном источнике, есть личности, которые уверенно твердят о том что Дейв Клейман действительно мертв, А Райт снова продолжает продвигать свою теорию о том что он Сатоши)

This is completely irrelevant in this instance as;

Dave Kleiman is now deceased.

Craig Wright has already asserted himself to be Satoshi Nakamoto and is re-asserting BCH as the main BTC chain.

I, myself have nothing to lose in this regard, if I can help seek truth and justice then I will. TBH I would quite like to get some of my hard earned 'money' back myself! Grand larceny is a crime.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Я может чего не понимаю но тут на форуме и был Сатоши Накамото. Расследование Grin
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Сатоши умнейший человек. Но и у нас таких умных людей хватает только ему повезло его услышали и поняли. Еще одно это стартовый капитал для старта. А это у него было.
member
Activity: 448
Merit: 92
Интрига хороша, но икогда мы уже не узнаем кто это, никогда...
Даже если объявится такой человек и скажет: я тот самый Сатоши и даже если предъявит какие то доказательства, его просто пошлют  Undecided ИМХО
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Интересная статья ) Мне почему то кажется что это все таки разведывательные службы создали биткоин. Идеальный инструмент, чтоб невозможно было отследить источник финансирования по всему миру. А то сейчас деньги на самолетах возить накладно и спалиться всегда можно )
sr. member
Activity: 630
Merit: 260
Убежден, что в создан и биткоина принимало  участие очень много людей. Никак не один.
Тоже считаю, что скорее всего работала целая команда разработчиков и программистов, которые вряд ли когда-то раскроют свои реальные имена, зачем светить свое состояние. Интересно, думали ли его создании при создании биткоина насколько он далеко все зайдет и какое количество людей будет охвачено "криптоманией"?
Pages:
Jump to: