Pages:
Author

Topic: Кто такой Сатоши Накамото? Подозреваемые, - page 6. (Read 2658 times)

full member
Activity: 392
Merit: 101
MenaPay - Crypto made easier than cash
Что это за расследование или разоблачение? Я не могу воспринять это серьёзно, ты тут слишком ударяешься в мелочи. Не буду говорить, что это вброс, но информация не несёт для меня особого смысла. Спасибо.
Тут автор пишет как раз о разоблачении самозванцев, и приводит более подходящие лица, которые как раз и могут являться Сатоши.
Работа действительно проделана достойно. Давно таких постов в русском разделе не видать. А только однообразные шитпосты. Спасибо, было интересно проникнуть в историю)
member
Activity: 364
Merit: 11
Я тоже думаю, что Сатоши Накомото это не конкретный человек, а группа людей. такой продукт в одиночку реализовать практически нереально.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Убежден, что в создан и биткоина принимало  участие очень много людей. Никак не один.

В создании биткойна принимало участие, безусловно, множество людей. Ведь код то открытый, причем до сих пор. Все желающие могут подключится к совершенствованию. А вот идея и контроль над воплощением, скорее всего, принадлежит тому самому единственному человеку, имхо.
staff
Activity: 2380
Merit: 2266
Кто такой Сатоши Накамото ?

Я всё, конечно, понимаю, но какое отношение имеет тема о Сатоши Накамото к разделу "Альтернативные криптовалюты"?
У нас нет, к сожалению, раздела Bitcoin Discussion, поэтому тема переедет в "Новички".
member
Activity: 602
Merit: 10
Что это за расследование или разоблачение? Я не могу воспринять это серьёзно, ты тут слишком ударяешься в мелочи. Не буду говорить, что это вброс, но информация не несёт для меня особого смысла. Спасибо.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Самое главное чтобы этот Сатоши Накамото не попытался продать свой 1 млн битков иначе все это превратится в полный хаос.
full member
Activity: 434
Merit: 101
Статья очень полезна для общего развития криптоинтузиаста. Рассуждать кто такой Накамото Сатоши и один ли он был можно долго и никто никогда не узнает правды. Но вот только представьте, что будет с биткоином, если он объявится и докажет, что он это он!? Shocked
sr. member
Activity: 826
Merit: 262
подозреваемые есть и их много и надо понимать что скорее всего за этим именем несколько людей а может и целая организация. то что они сделали это переворот впервые вне власти банкиров был создан целый огромный бизнес.
member
Activity: 574
Merit: 12
Думаю это все таки какой то коллектив, не сможет один человек организовать столько всего и проделать такую работу в одиночку.

Когда в теме больше одного человека, то как минимум один чувак обязательно проболтается! Не, тут похоже один!

А если это все таки разработки спецслужб? А там вроде как умеют хранить секреты, а то в противном случае по голове чем то тяжелым погладят...
Эта версия кстати одна из наиболее заслуживающих доверия. По крайней мере это больше похоже на правду чем на то что какой-то мудрый и альтруистичный парень создал валюту а потом не захотел пользоваться своими бабками.
full member
Activity: 476
Merit: 101
Думаю это все таки какой то коллектив, не сможет один человек организовать столько всего и проделать такую работу в одиночку.

Когда в теме больше одного человека, то как минимум один чувак обязательно проболтается! Не, тут похоже один!

А если это все таки разработки спецслужб? А там вроде как умеют хранить секреты, а то в противном случае по голове чем то тяжелым погладят...
member
Activity: 560
Merit: 16
Вполне очевидно , что очень многие хотели бы установить личность Сатоши Накамото , но не ради праздного интереса , а банально , в целях обогащения , так как Сатоши предположительно владеет ключами к кошелькам на которых лежат сотни миллионов долларов . Надеюсь его личность навсегда останется загадкой , это пойдет на благо как ему самому , так и его детищу - биткоину.
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
думаю об этой тайне нам не стоит узнавать и вообще кому это интересно , гениальный человек,а как по моему гениальная компания людей которые скрыли свое существования
sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
Интересно, на чьих-то кошельках хранится огромное количество неприкасаемых битков. Возможно из хозяева не имеют к ним доступа,а может ждут когда цена еще поднимется.
Если эти биткоины начнут перемещаться, то рынок ждут массовые распродажи и стремительное падение цены - может эти люди это понимают и поэтому пока их не трогают или специально уничтожили информацию об этих кошельках. А вот по Сатоши, зачем его все так ищут и выдвинули уже столько теорий - он же не хотел с самого начала чтобы его нашли.
full member
Activity: 476
Merit: 106
Borderless for People, Frictionless for Banks
Интересно, на чьих-то кошельках хранится огромное количество неприкасаемых битков. Возможно из хозяева не имеют к ним доступа,а может ждут когда цена еще поднимется.
member
Activity: 308
Merit: 10
https://www.soar.earth/
Вау крутая подборка, зачиталась!
+1, странно что по телику нет выпусков в стиле Великих загадок 21 века про Сатоши. А для Рен Тв тут вообще не паханное поле, может Сатоши это рептилоид - неземной разум?
member
Activity: 313
Merit: 10
Интересное расследование - топик. В этом и успех Биткоина - что никто не знает его создателя. Нет у мошенников рычагов воздействия на Биток через создателя. Что мы наблюдали когда проскочила новость , что Виталик погиб. Мы наблюдали резкое падение эфира!!! Когда Виталик вновь появился и опроверг все слухи, эфир стал восстанавливаться, но чего ему это стоило. И склонен верить, что Сатоши создал один - Биткоин , а не в команде, в этом весь смысл анонимности. А виталик раструбил на всю вселенную. Вот мы и видим два разных примера.
Спасибо автору за топик.
member
Activity: 560
Merit: 11
Думаю это все таки какой то коллектив, не сможет один человек организовать столько всего и проделать такую работу в одиночку.

Когда в теме больше одного человека, то как минимум один чувак обязательно проболтается! Не, тут похоже один!
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
С увлечением прочитал,спасибо! Мне больше всего кажется похожей на правду теория,что это просто первые буквыв названиях кампаний)
member
Activity: 322
Merit: 10
Познавательная статья, правда в ней много надуманного (я в этом уверен). Какая разница кто это? Вам есть разница?
full member
Activity: 434
Merit: 100
Powered by Artificial Intelligence & Human Experts
А я считаю так - лучше всего пусть всё как есть. Сатоши - некий неизвестный создатель, каждый его себе представляет как хочет и всех всё устраивает. Не нужно его трогать если он хотел быть инкогнито.
Pages:
Jump to: