Pages:
Author

Topic: ⭐⭐⭐Майнинг за СПОРТ - оцените идею!⭐⭐⭐ - page 11. (Read 23467 times)

newbie
Activity: 238
Merit: 0
Мало комментариев. Не верю, что криптовалютное сообщество не интересуется спортом! Друзья, делитесь вашим мнением. Может быть вы только хотите начать бегать или ездить на велосипеде и ищете мотивацию, чтобы не лениться? Предлагайте ваши идеи, расскажите свою историю, нам очень важно знать то, как встретят продукт после официального открытия.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Если получится заитересовать минестерство спорта наше, можно было бы прикрутить токен к голосованию за спортсменов которые достойны ехать на международные соревнования или участвовать в команде от РФ.



Полностью согласны с вами, идея очень привлекательная! Будем включать в список на мозговой штурм, искать какие-то контакты. Конечно, для точности показателей необходимо, чтобы сообщество было очень большим и охватывало все регионы Российской Федерации, но думаю, что у нас это должно получиться.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
конечно бы попробовали) как дополнительный стимул - это всегда хорошо) так что желаю вам удачи. надеюсь скоро узнать подробности продажи

Да, думаю, если вы спортсмен, то почему бы не получать за свои действия вознаграждение и различные приятности. Я буду делать чуть позже официальную ветку и обязательно проинформирую всех в этой ветке. Будем рады каждому последователю спорта, криптовалют и блокчейна!  Smiley
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Если получится заитересовать минестерство спорта наше, можно было бы прикрутить токен к голосованию за спортсменов которые достойны ехать на международные соревнования или участвовать в команде от РФ.

newbie
Activity: 238
Merit: 0
Всем привет!
Много ли среди нас спортсменов?

Мы с коллегами готовим проект, идея которого заключается в том, что спортсмены за свои спортивные достижения будут получать криптовалюту и тратить ее на разные вещи: бонусы, скидки и товары на маркете, благотворительность и т.д.
По сути спортсмен будет майнить монеты за выполнение спортивных действий - просто, понятно и доступно каждому.

У нас есть уже работающее приложение и первые пользователи. Однако, вы можете использовать любой удобный спортивный трекер, главное привязать его к аккаунту HealthNet, а сделать это будет очень легко.

Сейчас мы с коллегами работаем над подготовкой Token sale. Токены будут давать преимущества перед стандартными пользователями и будут предоставлять держателю больше благ, возможность голосований, коллективного решения вопросов по работе проекта и т.д. Биржевая торговля тоже будет присутствовать.
Минимального порога по сборам не будет, так же как и срока завершения Token Sale.

Хотели бы узнать ваше мнение, пользовались бы вы таким приложением?

просто фиат на который можно купить любую криптовалюту, уже недостаточно хорош

Хмм.. Фиат фиатом всегда останется) Мы же должны развивать мир Blockchain и спорта, это и эффективно и полезно для человека.
newbie
Activity: 103
Merit: 0
конечно бы попробовали) как дополнительный стимул - это всегда хорошо) так что желаю вам удачи. надеюсь скоро узнать подробности продажи
newbie
Activity: 177
Merit: 0
Всем привет!
Много ли среди нас спортсменов?

Мы с коллегами готовим проект, идея которого заключается в том, что спортсмены за свои спортивные достижения будут получать криптовалюту и тратить ее на разные вещи: бонусы, скидки и товары на маркете, благотворительность и т.д.
По сути спортсмен будет майнить монеты за выполнение спортивных действий - просто, понятно и доступно каждому.

У нас есть уже работающее приложение и первые пользователи. Однако, вы можете использовать любой удобный спортивный трекер, главное привязать его к аккаунту HealthNet, а сделать это будет очень легко.

Сейчас мы с коллегами работаем над подготовкой Token sale. Токены будут давать преимущества перед стандартными пользователями и будут предоставлять держателю больше благ, возможность голосований, коллективного решения вопросов по работе проекта и т.д. Биржевая торговля тоже будет присутствовать.
Минимального порога по сборам не будет, так же как и срока завершения Token Sale.

Хотели бы узнать ваше мнение, пользовались бы вы таким приложением?

просто фиат на который можно купить любую криптовалюту, уже недостаточно хорош
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Идея неплохая, но мне кажется, что нужно доработать не в плане возможности на что-то тратить, а как инвестиционный инструмент. Тогда это вызовет еще больший результат!

Что вы подразумеваете в предложении доработать в плане инвестиционного инструмента? Я не совсем понимаю. Заложить изначальные перспективы роста токена или вы имеете ввиду применение самого токена в рамках проекта?   Huh
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Как это проект будет бороться с ботами и прочей попыткой автоматизировать этот майнинг. Ведь вы не думаете, что никто не попытается обмануть систему искусственно созданного майнинга?

На этот вопрос ответ есть, мы думали уже над этим вместе с техническим отделом:
1. Верификация по смс
2. Наличие трека о движении от трекера
3. Модерация тренировок, тех которые вываливаются за пределы нормальной физ.активности (дневной, недельной, месячной)
4. В будущем, любой участник, может пожаловаться на читинг и тренировка уйдет в принудительную проверку
5. Бан тех, кто занимается накрутками
6. Система подтверждений через друзей, т.е. выявление реальных людей
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Мне интересно попробовать приложение, но пока не знаю таких проектов у которых это получилось.

Да, мы надеемся и верим, что у нас все получится. Спасибо за ваше мнение)
newbie
Activity: 217
Merit: 0
Идея неплохая, но мне кажется, что нужно доработать не в плане возможности на что-то тратить, а как инвестиционный инструмент. Тогда это вызовет еще больший результат!
jr. member
Activity: 212
Merit: 1
Как это проект будет бороться с ботами и прочей попыткой автоматизировать этот майнинг. Ведь вы не думаете, что никто не попытается обмануть систему искусственно созданного майнинга?
sr. member
Activity: 518
Merit: 283
Мне интересно попробовать приложение, но пока не знаю таких проектов у которых это получилось.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Всем привет!
Много ли среди нас спортсменов?

Мы с коллегами готовим проект, идея которого заключается в том, что спортсмены за свои спортивные достижения будут получать криптовалюту и тратить ее на разные вещи: бонусы, скидки и товары на маркете, благотворительность и т.д.
По сути спортсмен будет майнить монеты за выполнение спортивных действий - просто, понятно и доступно каждому.

У нас есть уже работающее приложение и первые пользователи. Однако, вы можете использовать любой удобный спортивный трекер, главное привязать его к аккаунту HealthNet, а сделать это будет очень легко.

Сейчас мы с коллегами работаем над подготовкой Token sale. Токены будут давать преимущества перед стандартными пользователями и будут предоставлять держателю больше благ, возможность голосований, коллективного решения вопросов по работе проекта и т.д. Биржевая торговля тоже будет присутствовать.
Минимального порога по сборам не будет, так же как и срока завершения Token Sale.

Хотели бы узнать ваше мнение, пользовались бы вы таким приложением?
Pages:
Jump to: