Pages:
Author

Topic: Любители вы газированные напитки? - page 2. (Read 3566 times)

jr. member
Activity: 140
Merit: 2
Я не любитель , люблю компоты
member
Activity: 334
Merit: 10
Из газировки пью только колу и то с виски, в основном употребляю обычную воду или свежий сок.
newbie
Activity: 28
Merit: 1
Иногда пью, но чтоб люблю так сказать не могу.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
С детства очень люблю газированные напитки, как отечественные так и зарубежные. Пепси-кола, Тархун, Байкал - просто не представляю жизни без них. По моему одно из самых больших удовольствий - в жаркое лето достать из холодильника холодную бутылочку лимонада и с наслаждением одним махом выпить её. Говорят что газировка не очень полезна, но уж очень вкусная. Smiley Даже в советские времена были автоматы с газированной водой с сиропом и без, били сифоны - бутыли для того чтобы простую воду в домашних условиях делать газированной, и конечно продавалось много разных лимонадов в бутылках. А Вы уважаемые форумчане, любите газированные напитки и если да, то какие?
очень люблю, хоть и знаю, что они вредные. Стараюсь просто их меньше пить или заменять их вкусными соками.
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
Правильно говорят фанта,кола, пепси - очень вредный напиток, но, мы живём 1 раз, так что пейте напитки, отрывайтесь, в старости жалеть будете, что ничего не делали в молодости.
sr. member
Activity: 766
Merit: 250
Естественно нравиться, часто пью Колу но это очень очень вредно, по этому стараюсь пить только на праздниках(новый год, ДР и т.д.), в детстве пил часто но потом понял что не стоит того.
full member
Activity: 658
Merit: 103
BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM
Газированные напитки имею одно прекрасное свойство - они растворяют. Есть множество лайфхаков и видео на Ютубе как их используют в качестве прекрасного чистящего средства. Я так понимаю, что и пищу в желудке они растворяют, для чего их ставят в бесплатно в фастфудовских заведениях, чтобы покупатели не наедались, не чувствовали сытость и покупали больше еды. Поэтому я их не пью. Не люблю когда мной манипулируют.
member
Activity: 462
Merit: 10
раньше употреблял данный ассортимент в больших количествах (примерно 2 литра в день), прям зависимость была, но последние года два бросил эту затею, стараюсь пить не газированные напитки. Теперь не тянет вообще, а главное в этом одни плюсы, от экономии до здоровья.
newbie
Activity: 27
Merit: 5
Нет, я их не пью, потому что они сильно вредят
newbie
Activity: 11
Merit: 0
люблю колу и пепси Cool
newbie
Activity: 12
Merit: 0
не люблю портит желудок
full member
Activity: 658
Merit: 103
BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM
Не пью газировку почти никогда. За исключением иногда РедБул выпью и то только из-за того, что там конская доза витаминов находится. Где-то вычитал одну из рекомендаций докторов, что если надо восполнить быстро витаминный запас организма, то пейте энергетические напитки. Я теперь если засопливлю, то пью их. Но сказать точно так и не могу, помогают они или нет. Недавно попробовал и мне понравился бело-желтый цитрусовый РедБул. Кайфовый.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
всем привет) я очень люблю газированные напитки , особенно люблю колу , фанту и спрайт. и часто их пью, хотя это  вредно очень)
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Очень люблю кока-колу и фанту, без них не знаю как жил бы
jr. member
Activity: 219
Merit: 1
Люблю, в основном отечественного производителя. Всякие спрайсы, колы не покупаю.
newbie
Activity: 15
Merit: 1
Когда дикая жажда только они спасают. Обычно пью только негазированную воду
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Да, люблю. Каждый день покупаю.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
пьем, пепси лучше любого кофе, спать захочешь, не уснешь.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
С детства очень люблю газированные напитки, как отечественные так и зарубежные. Пепси-кола, Тархун, Байкал - просто не представляю жизни без них. По моему одно из самых больших удовольствий - в жаркое лето достать из холодильника холодную бутылочку лимонада и с наслаждением одним махом выпить её. Говорят что газировка не очень полезна, но уж очень вкусная. Smiley Даже в советские времена были автоматы с газированной водой с сиропом и без, били сифоны - бутыли для того чтобы простую воду в домашних условиях делать газированной, и конечно продавалось много разных лимонадов в бутылках. А Вы уважаемые форумчане, любите газированные напитки и если да, то какие?

Фу гадость эта газировка, если посмотреть что кока кола может творить с ржавчиной то особого желания нет ее употреблять.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Да, знаю, что вредно, но когда хочется не отказываю себе
Pages:
Jump to: