Pages:
Author

Topic: Любители вы газированные напитки? - page 7. (Read 3566 times)

newbie
Activity: 70
Merit: 0
Тоже постоянно колу пью
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Постоянно пью колу - привычка из детства.
full member
Activity: 338
Merit: 100
Нет, просто потому что это не вкусно. Для меня газированная вода просто отвратительна, а лимонады просто не вкусные и очень сладкие. Пиво и шампанское тоже сами по себе по вкусу не очень.
full member
Activity: 392
Merit: 100
люблю но стараюсь пить по меньше так как это очень плохо будет влиять на здоровье и желудок лучше пить без газа.
member
Activity: 154
Merit: 10
Я знаю, что это очень и очень вредно. Но я не представляю как можно пить виски без колы, или сходить в фастфуд и не попить любимой газировки. Это невероятно вкусный и приятный напиток, без которого я не представляю своей жизни.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Стараюсь на часто пить, но кока-колу очень люблю, нравится что от газа аж глаза порой слезятся и вкус очень яркий у нее.
newbie
Activity: 78
Merit: 0
Да,мы очень любим газированные напитки .хотя и знаем что они вредны для нашего организма и отказаться не можем.
member
Activity: 249
Merit: 10
С детства очень люблю газированные напитки, как отечественные так и зарубежные. Пепси-кола, Тархун, Байкал - просто не представляю жизни без них. По моему одно из самых больших удовольствий - в жаркое лето достать из холодильника холодную бутылочку лимонада и с наслаждением одним махом выпить её. Говорят что газировка не очень полезна, но уж очень вкусная. Smiley Даже в советские времена были автоматы с газированной водой с сиропом и без, били сифоны - бутыли для того чтобы простую воду в домашних условиях делать газированной, и конечно продавалось много разных лимонадов в бутылках. А Вы уважаемые форумчане, любите газированные напитки и если да, то какие?

в детстве газводу любил, сейчас-нет. Без газа лучше.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Мне нравятся газированные напитки,но я стараюсь употреблять их меньше.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Мне нравится фанта в жару и кола с похмелья, а ещё всякие фирменные ресторанные лимонады, но лишь цена кусачая у них, крайний раз отдал 380₽ за 0,5)
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Энергетические напитки пить в тройне вреднее, но я бывает себе их позволяю, к газировке нейтральноотношусь
newbie
Activity: 18
Merit: 0
нет! пью только минералку.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
в детстве я очень сильно любил лимонад, но час он испортился.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Я тоже в детстве любил разные газированные напитки, сейчас я предпочитаю натуральные соки.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Очень очень любил в детстве кока колу. Но как съездил в германию и попробовал настоящую кокаколу . Различие просто ооочень большое между нашей и европейской, европейская реально как сироп на вкус, а не та что у нас где просто нафигачили сахара подкрасили и загазировали. После этого пью только минералку да и больше всего без газов
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Конечно же да. Особенно в жару, охлаждающий спрайт наверное самый любимы напиток. Еще обожаю Фанту,Колу,Спрайт но и конечно же как я мог забыть про отечественных производителей, Тархун, Дюшес, Байкал))). Конечно это все вредно лучше выпить обычной воды, но иногда хочется гадости)))
newbie
Activity: 27
Merit: 0
мы с тобой очень похожи во вкусах, я тоже люблю газировку в принципе всю.
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Уже нет. С возрастом вкусы меняются. И многое из того, что раньше считал вкусным, оказывается, жутко вредно. Между вкусным и полезным я выбираю полезное.
newbie
Activity: 111
Merit: 0
люблю,газированные вкуснее же
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Я обожаю газированную минеральную воду, пью ее каждый день.
Pages:
Jump to: