Pages:
Author

Topic: Любители вы газированные напитки? - page 4. (Read 3566 times)

newbie
Activity: 5
Merit: 0
Иногда покупаю, потому что чай дороой а сака в нормальной упаковне нет
newbie
Activity: 7
Merit: 0
вообще люблю , но понимаю что часто пить вредно, иногда балую себя колой и подобными, а так частенько пью обычную воду с газом.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Я люблю газировку, но понимая что она очень вредная стараюсь ее не пить. Очень редко. Но порой так хочется.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Нет, я их вообще не пью, так как это очень вредно
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Газированные напитки терпеть не могу.
member
Activity: 82
Merit: 100
Газированная вода, действительно, для многих лучше утоляет жажду, но если выбирать именно сладкий напиток, то сок будет безвреднее/полезнее, определённо.
newbie
Activity: 364
Merit: 0
Газ. напитки нравились всегда и в большую жару хочется именно газировки и причем сильно газированной.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Я не знаю полезная или нет, но тоже обожаю газировку, даже воду предпочитаю газированную минеральную.
newbie
Activity: 49
Merit: 0
ну да, люблю, песпи, кока - кола, маунтин дью, энергетики, швепс, спрайт, все это нравится)) главное сильно не увлекаться, особенно энергетиками)
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Иногда пью адреналин, вкус нравится и это энергетик
sr. member
Activity: 348
Merit: 250
Я только водой с газиками и напиваюсь почему то, увы. Так что газированная вода дома круглый год, не только летом. Пью как минералку так и сладкие. Последнее время очень нравиться миринда
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
В последнее время не пью, потому что в них большое содержание сахара
newbie
Activity: 16
Merit: 0
НЕТ, НЕТ и ещё раз НЕТ. Это очень вредит здоровью, а вот мой парень любит и злоупотребляет всякими напитками , забывая про воду Cry
newbie
Activity: 37
Merit: 0
з алкогольных газированных напитков люблю шампанское, а из безалкогольных газированных напитков очень люблю кока-колу и фанту, но вот пью я их крайне редко, так как ни чего полезного в них нет, да и детям их пить не рекомендуется а у меня их 2 и чтобы они не пили приходится и мне не пить. Еще люблю газированную минеральную воду
newbie
Activity: 20
Merit: 0
люблю колу, ржавчину хорошо оттирает
newbie
Activity: 18
Merit: 0
очень вредные эти напитки. я как то больше соки люблю или просто воду. вот друг на коле помешан был в день минимум 2л брал. а потом его начало жестко по всему телу обсыпать так и вынужденно бросил
newbie
Activity: 17
Merit: 0
до подросткового возраста любил фанту очень, сейчас из газировки только минералку пью
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Да, я нормально отношусь к газированным напиткам, ну мне нравятся)
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
В детстве всегда любил пить газированные напитки, но лет с 18 перестал их употреблять. В последние годы покупаю только негазированную питьевую воду. Не знаю с чем это связано, возможно вкус самих напитков изменился за все эти года
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Да люблю . минеральную воду сильно газированную, она хорошо удаляет жажду особенно холодная
Pages:
Jump to: