Pages:
Author

Topic: Любители вы газированные напитки? - page 6. (Read 3566 times)

newbie
Activity: 36
Merit: 0
Без газировочки никак. Кола, пепса, летом квас, швепс, в зависимости от асортимента. Если уж говорить о вредности то здоровой пищи вообще сейчас нет. Сомневаюсь что газировка может стать причиной жирной точки, если вкусно - пейте на здоровье, газявка точно не вреднее бадяжного коньяка или порошкового пива.  Grin
jr. member
Activity: 80
Merit: 1
Действительно. Было же время когда сами делали газировку с сифонами! Вот радости то было)
jr. member
Activity: 126
Merit: 2
Тоже не представляю жизнь без них, самые любимые Кока-кола, фанта, тархун, барбарис
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Уже давно не пью газировку, беру воду без газа
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Люблю конечно, но стараюсь пить только простую воду и иногда минеральную.
Газированные или сладкие напитки стараюсь не употреблять, так как они содержат очень много сахара!
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Очень люблю кокаколу, но в последнее время она стала другим вкусом Sad
member
Activity: 364
Merit: 10
Нет, сладкая газировка - это вообще сахарная бомба, моментально бьющая по поджелудочной, а обычная газированая вода довольно негативно сказывается на здоровье желудка. Лучше обычной воды нет ничего.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Да ,coca-colla Cheesy
newbie
Activity: 171
Merit: 0
Газировочка вредна,но бывает так нужна)) интересно на сколько разнообразно стало  ее приминение. Кто любит воду,кто колу,кто с алкоголем. Очень разнообразны наши вкусы.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Люблю, но не всю. Есть дешевая - пить невозможно. А вот классическая кола/фанта очень даже ничего.
Я согласен. Дешевые напитки вообще не вкусные. Я кстати живчик люблю.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Люблю, но не всю. Есть дешевая - пить невозможно. А вот классическая кола/фанта очень даже ничего.
member
Activity: 392
Merit: 11
Если хочется газировку,то беру минералку и батончик сникерса.И сладки,и с газами.Думаю,вреда поменьше
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Обожаю! Особенно колу! Но, беру всегда Zero. Grin Хоть как то уменьшаю вредность этой гадости.
newbie
Activity: 164
Merit: 0
Да, пепси нравится больше чем кола. Особенно после чего-то горячего или острого хочется забить пепси.
newbie
Activity: 79
Merit: 0
Я как-то не особо люблю их, но слабогазированные могут попить. Иногда даже хочется.
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
Очень сильно люблю Спрайт и Пепси, но из-за того что вредно редко пью.
jr. member
Activity: 163
Merit: 2
Хоть все газированные напитки и вредны,но,я их очень люблю.
member
Activity: 182
Merit: 10
Пью редко, точнее запиваю водку. Roll Eyes При выборе газировки я смотрю на содержание углекислого газа в нем. В норме содержание углекислого газа в таком напитке воде не должно превышать 10 г на 1 л. Углекислый газ в составе минеральной воды нужен для того, чтобы сохранить ее свойства и придать ей стойкость к бактериям. При этом углекислый газ считается наименее вредным консервантом. Но к лимонадам производители в целях экономической выгоды добавляют различные компоненты, которые не утоляют жажду и не восполняют нехватку жидкости в организме, а только усиливают желание попить.
Вообще лучше отказаться от газировки, это жестокая химия разрушающая организм по полной программе.
jr. member
Activity: 33
Merit: 1
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
С детства очень люблю газированные напитки, как отечественные так и зарубежные. Пепси-кола, Тархун, Байкал - просто не представляю жизни без них. По моему одно из самых больших удовольствий - в жаркое лето достать из холодильника холодную бутылочку лимонада и с наслаждением одним махом выпить её. Говорят что газировка не очень полезна, но уж очень вкусная. Smiley Даже в советские времена были автоматы с газированной водой с сиропом и без, били сифоны - бутыли для того чтобы простую воду в домашних условиях делать газированной, и конечно продавалось много разных лимонадов в бутылках. А Вы уважаемые форумчане, любите газированные напитки и если да, то какие?

В детстве очень любила, сейчас подросла и как то не очень её употребляю! Так же ето сплошная химия, очень вредна для организма!!! Ну а вообще любимый напиток Coca-Cola))
member
Activity: 322
Merit: 31
Люблю газированные напитки летом , когда они холодные , выпить их в жару это прям максимальное наслаждение.
Pages:
Jump to: