Pages:
Author

Topic: Любители вы газированные напитки? - page 9. (Read 3566 times)

newbie
Activity: 14
Merit: 0
Нет, если честно, не пью.  перестала уже нравится очень давно. слишком много химикатов, из-за чего сразу дурно становится. или просто мой желудок тупо не воспринимает.
jr. member
Activity: 163
Merit: 2
Я очень люблю газированные напитки и воду,хотя это все химия,но отказать себе не могу.
newbie
Activity: 59
Merit: 0
газы в воде это смерть! учены доказали, что люди время жизни человека пьющего регулярно газированные напитки значительно сокращается.
newbie
Activity: 16
Merit: 1
Очень люблю лимонады. Жалко, что вредные они.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Во время жары пью простую газированную воду, не сладкую.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
На сегодняшний день, столько туда добавляется химии, что определенно нет
newbie
Activity: 140
Merit: 0
С детства очень люблю газированные напитки, как отечественные так и зарубежные. Пепси-кола, Тархун, Байкал - просто не представляю жизни без них. По моему одно из самых больших удовольствий - в жаркое лето достать из холодильника холодную бутылочку лимонада и с наслаждением одним махом выпить её. Говорят что газировка не очень полезна, но уж очень вкусная. Smiley Даже в советские времена были автоматы с газированной водой с сиропом и без, били сифоны - бутыли для того чтобы простую воду в домашних условиях делать газированной, и конечно продавалось много разных лимонадов в бутылках. А Вы уважаемые форумчане, любите газированные напитки и если да, то какие?
очень люблю, но последние время перешёл на натуральные соки!
jr. member
Activity: 133
Merit: 1
Конечно люблю. Но знаю что за ними нечего хорошего нет. Стараюсь не часто на них сидеть.
member
Activity: 334
Merit: 10
Стараюсь вообще не пить газировку, правда не всегда это получается, а вообще в нашей семье любимый напиток это компот.
full member
Activity: 547
Merit: 105
Bitcoin ya no es el futuro, es el presente
Я стараюсь не пить газировку, особенно сладкую, но иногда бывают праздники живота, я заказываю пиццу и покупаю Кока-колу, мне кажется, они созданы друг для друга!
newbie
Activity: 14
Merit: 0
я больше всего люблю мениралку или простую воду,летом особенно..лимонад иногда после еды
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Очень люблю газировку, даже простую воду покупаю исключительно с газом. Из напитком предпочитаю отечественные, такие как тархун, буратино. А такие как Кока-кола и тому подобное на дух не переношу.
newbie
Activity: 148
Merit: 0
Вобще не очень, но есть один газированный напиток от которого я без ума - очень люблю - это пивко Grin
Пивко не только вредно, но и полезно, в нём сочетается незабываемый вкус и оптимальная пузырчитость Grin
Оно содержит полный комплекс витаминов и микроэлементов необходимых растущему организму Grin Cool
newbie
Activity: 59
Merit: 0
Знаю что вредно, но много пью пепси-колы. Нравится она мне. А кока-колу почему-то не люблю, хотя многие и скажут, что они сильно похожи, чуть ли ни с одной бочки разливают )
newbie
Activity: 71
Merit: 0
Очень очень любил в детстве кока колу. Но как съездил в германию и попробовал настоящую кокаколу . Различие просто ооочень большое между нашей и европейской, европейская реально как сироп на вкус, а не та что у нас где просто нафигачили сахара подкрасили и загазировали. После этого пью только минералку да и больше всего без газов

newbie
Activity: 210
Merit: 0
Люблю. Самый любимый напиток- фанта.На втором месте- все сокосодержащие газированные напитки.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Да, частенько покупаю себе.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Нет, никогда не любил ее.
newbie
Activity: 20
Merit: 1
Это очень-очень вредно.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
С детства очень люблю газированные напитки, как отечественные так и зарубежные. Пепси-кола, Тархун, Байкал - просто не представляю жизни без них. По моему одно из самых больших удовольствий - в жаркое лето достать из холодильника холодную бутылочку лимонада и с наслаждением одним махом выпить её. Говорят что газировка не очень полезна, но уж очень вкусная. Smiley Даже в советские времена были автоматы с газированной водой с сиропом и без, били сифоны - бутыли для того чтобы простую воду в домашних условиях делать газированной, и конечно продавалось много разных лимонадов в бутылках. А Вы уважаемые форумчане, любите газированные напитки и если да, то какие?

может, немного не по теме..Вот на днях по ТВ рассказывали зачем и почему в пиве газы-оказывается для того и потому, что человек не может  некоторые компоненты пива нормально воспринимать, которые горькие. Ну, тот же хмель.. Сразу вспомнился вкус пива без газов- совсем не то!:)
Pages:
Jump to: