Pages:
Author

Topic: Любители вы газированные напитки? - page 8. (Read 3566 times)

newbie
Activity: 168
Merit: 0
Люблю, но практически не пью, так как вредно. В идеале делать домашний лимонад, но лень
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Мне очень нравятся безалкогольные газированные напитки, особенно в знойную жаркую погоду хорошо утоляют жажду и помогают взбодриться.
jr. member
Activity: 434
Merit: 1
В интернете столько информации о вреде газированных напитков, что я даже на них не смотрю, не говоря о том, чтоб их еще употреблять. Они просто убивают организм.
jr. member
Activity: 38
Merit: 10
Одно время вообще присел на газировку, особенно на Pepsi.
Потом резко отказался, теперь пью одну воду без газа и кампот.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Люблю конечно,но стараюсь ограничивать их употребление,особенно пивка и шампанского Smiley
newbie
Activity: 1
Merit: 0
люблю, но газировки вредные
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Летом пью любые газированные напитки, очень люблю квас, в жару всё хорошо идёт, насчёт сахара не задумывалась, лишним весом не страдаю.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Раньше очень любила Байкал и Тархун,еще настоящий лимонад,а сейчас редко позволяю себе эти напитки.Покупаю,когда ностальгия мучает  по этим вкусам,но ,к сожалению,вкус уже не тот.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Люблю но они к сожалению вредны
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Обожаю Лимонады все! Очень нравиться Спрайт и 7up )
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Я не очень люблю газированные напитки, но иногда так и хочется, чтобы что-то пощекотало горло. В принципе пью только за столом на какие-то праздники колу, или спрайт, а летом предпочитаю холодную минералку.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Врядная все это дрянь, давно отказался. Кто-то думает, что соки полезные, а это не намного лучше.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Я люблю минеральную газированную воду. Сладкую газировку стараюсь не пить, но иногда так этой гадости хочется.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
люблю газированные напитки. освежают хорошо. Да и кудаже без газировок на нг?
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Я люблю газированные напитки, каждый день я пью 4 напитка. и когда я вижу футбол более зависимым, я Grin Grin
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Нет, и пью их очень редко, примерно раз в месяц.
newbie
Activity: 204
Merit: 0
Не скажу, что я прям любитель газированных напитков. Но самое частое что я пью из газ воды это карачинская. Конечно когда я где-то отдыхаю с друзьями и выпиваю я могу себе позволить кока колу или т.п. Ну а насчет вредно или нет я особо и не задумывался. Хочу употребляю, а не хочу так и не употребляю!
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Раньше, в детстве много пили лимонада в зеленых темных стеклянных бутылках, такой вкусный он был. В наше современное время  газировку нельзя употреблять детям до 3 лет;
людям с хроническими заболеваниями,  например, аллергия, избыточный вес, болезни желудка и полным людям или тем, кто хочет похудеть. Иногда конечно хочется.. не отказываю себе..куплю, попью и опять на долго..А самое неприятное, что в газировку при производстве добавляют  бензоат натрия (Е211) Он очень вреден!!!!

full member
Activity: 347
Merit: 100
Не то чтобы люблю, просто нравится вкус пепси, кола, фанта, спрайт, хотя пью очень редко так как вредное некакой пользы от них.
jr. member
Activity: 450
Merit: 1
Жажду могу утолить только минеральной водой с газом (ледяной). Иногда до дрожи хочется лимонадика, пью по чуть-чуть только из стеклянных бутылочек. Сейчас много достойных выпускают. Если выбор Кола или Пепси, предпочтение отдам Пепси, наверное дань детству, когда были маленькие бутылочки Пепси по 28 коп. (колы вообще тогда в России не было). Очень люблю квас из бочек))) А еще в этом году у нас по городу поставили автоматы с газированной водой как раньше, стаканы выезжают одноразовые, как в кофейных автоматах. И также монетку бросать, и вода: сладкая газировка и просто с газом))
Pages:
Jump to: