Pages:
Author

Topic: Что не хватает криптовалютам - page 12. (Read 54004 times)

full member
Activity: 486
Merit: 100
Думаю, криптовалюте не хватает поддержки правительства, так же альтам не хватает самостоятельности, они зависят от Битка, иногда это хорошо, а иногда плохо для альтов
member
Activity: 476
Merit: 12
[BTC2] Bitcoin 2, BTC Fork 1:1, PoS 🔥 MN
Я считаю, что криптовалютам не хватает глобализации, ведь в тот момент в 2018 она жёстко хайпанула был просто дикий рост, биткоин за 20 тысяч долларов, об этом тогда только все и говорили, и еще не хватает каких-нибудь хороших и полезных проектов, которые реально бы пригодились.
hero member
Activity: 1064
Merit: 500
Мне кажется им не хватает пендаля хорошего! Или отматать время в 2017. Либо отматать меня лет на 7 назад и сказать мне что нужно покупать биток и ефирку. Тогда бы было все отлично. А на самом деле нужно убрать сек и прочие регуляторы. Тогда все будет по старому.

к сожалению машину времени еще не изобрели , а то вместе с вами многие хотели бы отправиться назад , наверное сейчас не хватает простой криптовалютной грамотности большинству людей

Скорее это не криптовалютная грамотность а финасовая. Ведь разбираться в блокчейне и потерять(приумножить) свои сбережения это разные дисциплины. Может быть поэтому и тянеся общий спад - дабы кто-то забыл о потерях, кто-то вырос для инвестций, ну а кто-то набил карманы дешёвыми активами.

Если цель зарабатывать на криптовалютах, то нужна и криптовалютная и финансовая грамотность. Чтоб инвестировать с умом, нужно разбираться в том, во что вкладываешь, а для этогт нужно понимать, как эта криптовалюта работает
Я тоже считаю что многие игроки рынка криптовалюты недооценивают экономические знания, думаю что не нужно понимать сущъность финансовых и экономических процессов, анализировать уровень ликвидности и инфляции и другое.
Достаточно понимать как работают пузыри, ведь пока критпа это пузырь. Кстати много книг есть на эту тему.
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Мне кажется им не хватает пендаля хорошего! Или отматать время в 2017. Либо отматать меня лет на 7 назад и сказать мне что нужно покупать биток и ефирку. Тогда бы было все отлично. А на самом деле нужно убрать сек и прочие регуляторы. Тогда все будет по старому.

к сожалению машину времени еще не изобрели , а то вместе с вами многие хотели бы отправиться назад , наверное сейчас не хватает простой криптовалютной грамотности большинству людей

Скорее это не криптовалютная грамотность а финасовая. Ведь разбираться в блокчейне и потерять(приумножить) свои сбережения это разные дисциплины. Может быть поэтому и тянеся общий спад - дабы кто-то забыл о потерях, кто-то вырос для инвестций, ну а кто-то набил карманы дешёвыми активами.

Если цель зарабатывать на криптовалютах, то нужна и криптовалютная и финансовая грамотность. Чтоб инвестировать с умом, нужно разбираться в том, во что вкладываешь, а для этогт нужно понимать, как эта криптовалюта работает
Я тоже считаю что многие игроки рынка криптовалюты недооценивают экономические знания, думаю что не нужно понимать сущъность финансовых и экономических процессов, анализировать уровень ликвидности и инфляции и другое.
sr. member
Activity: 574
Merit: 256
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Мне кажется им не хватает пендаля хорошего! Или отматать время в 2017. Либо отматать меня лет на 7 назад и сказать мне что нужно покупать биток и ефирку. Тогда бы было все отлично. А на самом деле нужно убрать сек и прочие регуляторы. Тогда все будет по старому.

к сожалению машину времени еще не изобрели , а то вместе с вами многие хотели бы отправиться назад , наверное сейчас не хватает простой криптовалютной грамотности большинству людей

Скорее это не криптовалютная грамотность а финасовая. Ведь разбираться в блокчейне и потерять(приумножить) свои сбережения это разные дисциплины. Может быть поэтому и тянеся общий спад - дабы кто-то забыл о потерях, кто-то вырос для инвестций, ну а кто-то набил карманы дешёвыми активами.

Если цель зарабатывать на криптовалютах, то нужна и криптовалютная и финансовая грамотность. Чтоб инвестировать с умом, нужно разбираться в том, во что вкладываешь, а для этогт нужно понимать, как эта криптовалюта работает
member
Activity: 560
Merit: 20

.....Но, какими бы грамотными не были люди, если государства будут мешать развитию, выйти на новый уровень будет гораздо сложнее.
Строительство альтернативного мира могло бы помочь. Однако для этого надо иметь больше "просвященных" людей, которые не хотели бы платить банкам и вообще кормить кого либо даром. Каждый из "просвященных" мог бы начать оказывать услуги/продавать свой товар другим, но почему то этого почти не происходит. Темнота человеческая является препятствием для развития этой технологии.
ну наверное такое строительство скоро начнется но вот только это только сейчас звучит как то позитивно. мне кажется что эта идея утопична. и скорее всего какое то закрытое общество тоже умрет
Не думаю что оно когда нибудь начнется именно по воле криптоэнтузиастов, иначе оно давно уже бы началось. Чтобы такое общество было построено надо не только торговать за альт. деньги, но и вовлекать новых людей в это, т.е. вести просветительскую работу, с конкретными людьми, а не посредством интернет сайтов. Никто этим не занимается, да и вряд ли будет. И в этом тоже кроется часть ответа на вопрос поставленный в теме.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Glad to see you
Именно нестабильность и вызывает некоторый диссонанс  в умах людей, ведь с одной стороны можно увидеть перспективные развивающиеся проекты способные в будущем показать активный рост, а с другой волновую динамику без каких либо конкретных факторов по которым можно было эту динамику предсказать.
Нужно в криптомире запустить какой-то новый полезный токен, цена которого была бы привязана к успехам проекта, а не просто к пампам.
Думаю что среди ТОП-300 достаточно много подобных токенов, которые привязаны к собственным успешным проектам, но при этом могут быть и пропамплены своими же инвесторами. Как пример Кибер Нетворк.
hero member
Activity: 1708
Merit: 651
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
Не хватает стабильности и из-за этого нет уверенности. При падении цены начинается резкий, панический обвал всех монет. Поэтому для накопления криптовалюты вряд ли подходят.

Именно нестабильность и вызывает некоторый диссонанс  в умах людей, ведь с одной стороны можно увидеть перспективные развивающиеся проекты способные в будущем показать активный рост, а с другой волновую динамику без каких либо конкретных факторов по которым можно было эту динамику предсказать.
jr. member
Activity: 854
Merit: 6

.....Но, какими бы грамотными не были люди, если государства будут мешать развитию, выйти на новый уровень будет гораздо сложнее.
Строительство альтернативного мира могло бы помочь. Однако для этого надо иметь больше "просвященных" людей, которые не хотели бы платить банкам и вообще кормить кого либо даром. Каждый из "просвященных" мог бы начать оказывать услуги/продавать свой товар другим, но почему то этого почти не происходит. Темнота человеческая является препятствием для развития этой технологии.
ну наверное такое строительство скоро начнется но вот только это только сейчас звучит как то позитивно. мне кажется что эта идея утопична. и скорее всего какое то закрытое общество тоже умрет
member
Activity: 560
Merit: 20

.....Но, какими бы грамотными не были люди, если государства будут мешать развитию, выйти на новый уровень будет гораздо сложнее.
Строительство альтернативного мира могло бы помочь. Однако для этого надо иметь больше "просвященных" людей, которые не хотели бы платить банкам и вообще кормить кого либо даром. Каждый из "просвященных" мог бы начать оказывать услуги/продавать свой товар другим, но почему то этого почти не происходит. Темнота человеческая является препятствием для развития этой технологии.
hero member
Activity: 1064
Merit: 500
Мне кажется им не хватает пендаля хорошего! Или отматать время в 2017. Либо отматать меня лет на 7 назад и сказать мне что нужно покупать биток и ефирку. Тогда бы было все отлично. А на самом деле нужно убрать сек и прочие регуляторы. Тогда все будет по старому.

к сожалению машину времени еще не изобрели , а то вместе с вами многие хотели бы отправиться назад , наверное сейчас не хватает простой криптовалютной грамотности большинству людей

Скорее это не криптовалютная грамотность а финасовая. Ведь разбираться в блокчейне и потерять(приумножить) свои сбережения это разные дисциплины. Может быть поэтому и тянеся общий спад - дабы кто-то забыл о потерях, кто-то вырос для инвестций, ну а кто-то набил карманы дешёвыми активами.
sr. member
Activity: 574
Merit: 256
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Мне кажется им не хватает пендаля хорошего! Или отматать время в 2017. Либо отматать меня лет на 7 назад и сказать мне что нужно покупать биток и ефирку. Тогда бы было все отлично. А на самом деле нужно убрать сек и прочие регуляторы. Тогда все будет по старому.

к сожалению машину времени еще не изобрели , а то вместе с вами многие хотели бы отправиться назад , наверное сейчас не хватает простой криптовалютной грамотности большинству людей

Я с вами согласен, что больше криптовалютной грамотности людям не помешает. Очень многие пришли в крипту на хайпе, не разбираясь в технологиях, даже не имея представления о том, что такое блокчйен. Чуть меньше двух лет назад, когда рынок обвалился - многие из тех залетных, кого не интересовала сама технология перестали заниматься криптой.
Но, какими бы грамотными не были люди, если государства будут мешать развитию, выйти на новый уровень будет гораздо сложнее.
member
Activity: 728
Merit: 10
Мне кажется им не хватает пендаля хорошего! Или отматать время в 2017. Либо отматать меня лет на 7 назад и сказать мне что нужно покупать биток и ефирку. Тогда бы было все отлично. А на самом деле нужно убрать сек и прочие регуляторы. Тогда все будет по старому.

к сожалению машину времени еще не изобрели , а то вместе с вами многие хотели бы отправиться назад , наверное сейчас не хватает простой криптовалютной грамотности большинству людей
full member
Activity: 994
Merit: 104
Мне кажется им не хватает пендаля хорошего! Или отматать время в 2017. Либо отматать меня лет на 7 назад и сказать мне что нужно покупать биток и ефирку. Тогда бы было все отлично. А на самом деле нужно убрать сек и прочие регуляторы. Тогда все будет по старому.
full member
Activity: 154
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Не будут повторять чего нехватает и так много написано,скажу чего много,это внимание! как позитивное так и негативное,слишком много взглядов
Та ладно тебе, это какое внимание тут в излишке по отношению к криптовалюте? Как раз нам и не хватает хайпа что был в 2017 году. В рынке сейчас не больше 1% от всех пользователей финансовых активов в мире.
full member
Activity: 494
Merit: 100
Не будут повторять чего нехватает и так много написано,скажу чего много,это внимание! как позитивное так и негативное,слишком много взглядов
full member
Activity: 196
Merit: 251
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Для того, чтоб криптовалюты вошли массы для это нужна подходящая инфраструктура, как минимум.
В некоторых странах она развита неплохо, например в Японии, но далеко не везде.
Также, нужно чтоб государства не вставляли палки в колёса, и это сложно осуществимо по понятным причинам
Ну вот как раз два последних годы мы видим что не дают развиваться полноценно рынку криптовалюты. Рынок имеет ограниченные возможности и самое главное ограниченные ресурсы и ликвидность.
sr. member
Activity: 574
Merit: 256
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Для того, чтоб криптовалюты вошли массы для это нужна подходящая инфраструктура, как минимум.
В некоторых странах она развита неплохо, например в Японии, но далеко не везде.
Также, нужно чтоб государства не вставляли палки в колёса, и это сложно осуществимо по понятным причинам
full member
Activity: 406
Merit: 101
Я очень надеюсь что рынок криптовалюты будет не таким кризисным в следующем году. Многим новым и старым проектам не хватает ликвидных средств на этом рынке. Без должного финансирования очень сложно развиваться новым проектам.
Большие надежды на Биткоин, только он является локомотивом на рынке криптовалюты. Надеюсь Халвинг даст новый всплеск на рост цены Биткоина и она достигнет 15 000 дол.
В этом году Биткоин что-то не является локомотивом для рынка, наоборот доминация Биткоина мешает расти альтам, надеюсь, что в следующем году рынок сбалансируется
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Glad to see you
Я очень надеюсь что рынок криптовалюты будет не таким кризисным в следующем году. Многим новым и старым проектам не хватает ликвидных средств на этом рынке. Без должного финансирования очень сложно развиваться новым проектам.
Большие надежды на Биткоин, только он является локомотивом на рынке криптовалюты. Надеюсь Халвинг даст новый всплеск на рост цены Биткоина и она достигнет 15 000 дол.
Pages:
Jump to: