Pages:
Author

Topic: Что не хватает криптовалютам - page 13. (Read 54004 times)

full member
Activity: 196
Merit: 251
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Я очень надеюсь что рынок криптовалюты будет не таким кризисным в следующем году. Многим новым и старым проектам не хватает ликвидных средств на этом рынке. Без должного финансирования очень сложно развиваться новым проектам.
member
Activity: 560
Merit: 20
Крипта идет своим чередом и даже во многом уже опережает своё время и поколения. Думаю что ей как-раз не хватает восприятия обычными людьми.
В том и проблема, что она слишком опережает время и поколения, необходимы масс-адопшн технология, чтобы использование было не сложнее, чем оплата банковской картой, тогда люди потянутся.
Все это должно идти "сверху". массовое внедрение без протекции государства, банков, компаний.. невозможно. Людям, в принципе, без разницы какие электронные данные летят по сети в момент покупок или получения средств.
Вообще то, то что вы говорите в корне противоречит идее крипты. Она как раз была создана для того чтобы обойти это "сверху", банки и вообще любую третью сторону. Большинству людей может и все равно что там летит в проводах, но идея изначально была другая и я лично с этой идеей согласен. Выходит, что крипта в данный момент не для всех, а только для осознанных и понимающих что их грабят на каждом шагу людей.
sr. member
Activity: 994
Merit: 262
Крипта идет своим чередом и даже во многом уже опережает своё время и поколения. Думаю что ей как-раз не хватает восприятия обычными людьми.
В том и проблема, что она слишком опережает время и поколения, необходимы масс-адопшн технология, чтобы использование было не сложнее, чем оплата банковской картой, тогда люди потянутся.

какое поколение она опережает? то что воспитано в совке? Кто своим умом остался в совке тому всегда все будет сложно и непонятно, нужно ведь идти в шаг с цивилизацией, а не обходить стороной оставаясь с колбасой по 3 копейки.
legendary
Activity: 2338
Merit: 1775
Крипта идет своим чередом и даже во многом уже опережает своё время и поколения. Думаю что ей как-раз не хватает восприятия обычными людьми.
В том и проблема, что она слишком опережает время и поколения, необходимы масс-адопшн технология, чтобы использование было не сложнее, чем оплата банковской картой, тогда люди потянутся.
Все это должно идти "сверху". массовое внедрение без протекции государства, банков, компаний.. невозможно. Людям, в принципе, без разницы какие электронные данные летят по сети в момент покупок или получения средств.

"Сверху" крипта будет.

Уже в Герамании заговорили о создании государственной крипты, чтобы не отставать от Фейсбука, Китая, России и т.д.

Китайцы активно пилят свой государственный блокчейн, для своего цифрового концлагеря с социальными рейтингами.

Потанин решил монетизировать рынок Палладия (за цифровые фантики боюсь вывезут у нас из страны весь стратегический металл).

Примеров масса, только ты на этом никак не заработаешь.

Это будет ихняя крипта, для власть имущих, а тебе она принесет только больше контроля и меньше свободы.
member
Activity: 476
Merit: 10
Крипта идет своим чередом и даже во многом уже опережает своё время и поколения. Думаю что ей как-раз не хватает восприятия обычными людьми.
В том и проблема, что она слишком опережает время и поколения, необходимы масс-адопшн технология, чтобы использование было не сложнее, чем оплата банковской картой, тогда люди потянутся.
Все это должно идти "сверху". массовое внедрение без протекции государства, банков, компаний.. невозможно. Людям, в принципе, без разницы какие электронные данные летят по сети в момент покупок или получения средств.
full member
Activity: 784
Merit: 115
Крипта идет своим чередом и даже во многом уже опережает своё время и поколения. Думаю что ей как-раз не хватает восприятия обычными людьми.
В том и проблема, что она слишком опережает время и поколения, необходимы масс-адопшн технология, чтобы использование было не сложнее, чем оплата банковской картой, тогда люди потянутся.
jr. member
Activity: 854
Merit: 6
Криптовалютам не хватает нового соображающего поколения. В моём понимании крипта сейчас жестко опережает своё время и чем дальше, тем меньше людей успевают в неё вникнуть, разобраться что и как там работает.
Поколение можно обучить, нужны люди которые будут заниматься этим. А чтобы пиарить крипту на мировом рынке, необходимо мировое признание.
Мировое признание уже есть в принципе. Есть даже законы в европейских странах, сша, китае, индии, японии, а это уже больше половины населения всей планеты. Просто крипта потихоньку становится полностью спекулятивным инструментом, а не средством платежа как задумывал сатоши.
спекулятивной она будет только до тех пор пока она не будет технологически предназначена для того чтобы ее использовать в повседневной жизни. еще многое предстоит сделать для этого
member
Activity: 560
Merit: 20
Криптовалютам не хватает нового соображающего поколения. В моём понимании крипта сейчас жестко опережает своё время и чем дальше, тем меньше людей успевают в неё вникнуть, разобраться что и как там работает.
Поколение можно обучить, нужны люди которые будут заниматься этим. А чтобы пиарить крипту на мировом рынке, необходимо мировое признание.
Мировое признание уже есть в принципе. Есть даже законы в европейских странах, сша, китае, индии, японии, а это уже больше половины населения всей планеты. Просто крипта потихоньку становится полностью спекулятивным инструментом, а не средством платежа как задумывал сатоши.
sr. member
Activity: 1022
Merit: 252
Криптовалютам не хватает признания, уже за долгие годы блокчейн обкатали сверх до головы, проектов множество, а вот свободно зайти в супермаркет и оплатить криптой тяжело .
А почему так? Потому что нету стабильности и нету доверия к криптовалютам . Да и не каждый человек сможет без проблем освоить блокчейн технологии.

Освоить блокчейн-технологии...? Далеко не каждый даже ещё слышал за крипту, а многие даже понятия не имеют как её использовать.... тем не менее при любом раскладе двигаемся вперёд и это радует)
Приблизительно это я и имел ввиду. Двигаемся то двигаемся,но что то реально притормозили. Крипта не так развивается в последнее время как в 2017.
как по мне, то она вообще практически не развивается, если сравнивать рынок в 2017 году и рынок, которые на данный момент, то появились новые проекты и цены поменялись, на этом все
Ну почему же, криптовалюта немного продвигается в наш мир, регуляторы работают и инфраструктура развивается. Нужно больше времени на все это!
member
Activity: 426
Merit: 10
Криптовалютам не хватает признания, уже за долгие годы блокчейн обкатали сверх до головы, проектов множество, а вот свободно зайти в супермаркет и оплатить криптой тяжело .
А почему так? Потому что нету стабильности и нету доверия к криптовалютам . Да и не каждый человек сможет без проблем освоить блокчейн технологии.

Освоить блокчейн-технологии...? Далеко не каждый даже ещё слышал за крипту, а многие даже понятия не имеют как её использовать.... тем не менее при любом раскладе двигаемся вперёд и это радует)
Приблизительно это я и имел ввиду. Двигаемся то двигаемся,но что то реально притормозили. Крипта не так развивается в последнее время как в 2017.
как по мне, то она вообще практически не развивается, если сравнивать рынок в 2017 году и рынок, которые на данный момент, то появились новые проекты и цены поменялись, на этом все
full member
Activity: 661
Merit: 100
Криптовалютам не хватает признания, уже за долгие годы блокчейн обкатали сверх до головы, проектов множество, а вот свободно зайти в супермаркет и оплатить криптой тяжело .
А почему так? Потому что нету стабильности и нету доверия к криптовалютам . Да и не каждый человек сможет без проблем освоить блокчейн технологии.

Освоить блокчейн-технологии...? Далеко не каждый даже ещё слышал за крипту, а многие даже понятия не имеют как её использовать.... тем не менее при любом раскладе двигаемся вперёд и это радует)
Приблизительно это я и имел ввиду. Двигаемся то двигаемся,но что то реально притормозили. Крипта не так развивается в последнее время как в 2017.
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
не хватает использвания в повседневной жизни, сейчас мы наблюдаем лишь спикулятивную ее сторону, но когда каждая бабушка удет покупать хлеб и молоко за крипту, тогда она точно станет полноценным платежным средством и я уверен что пропадет у нее такая волотильность и взлетит она до небес...

Тогда тут встаёт другой вопрос, а стоит ли вводить крипту настолько в повседневную жизнь каждого человека, чтобы она потом вообще просела и обесценилась? Тут уж и не знаешь, что лучше
Крипта под собой ничего не имеет ничего под собой поэтому здесь и рисуются такие цены и такие проценты туда сюда летают, если когда настанет время когда буду за нее покупать хлебушек, то точно таких качелей не будет
member
Activity: 392
Merit: 10
не хватает использвания в повседневной жизни, сейчас мы наблюдаем лишь спикулятивную ее сторону, но когда каждая бабушка удет покупать хлеб и молоко за крипту, тогда она точно станет полноценным платежным средством и я уверен что пропадет у нее такая волотильность и взлетит она до небес...

Тогда тут встаёт другой вопрос, а стоит ли вводить крипту настолько в повседневную жизнь каждого человека, чтобы она потом вообще просела и обесценилась? Тут уж и не знаешь, что лучше
sr. member
Activity: 994
Merit: 262
не хватает использвания в повседневной жизни, сейчас мы наблюдаем лишь спикулятивную ее сторону, но когда каждая бабушка удет покупать хлеб и молоко за крипту, тогда она точно станет полноценным платежным средством и я уверен что пропадет у нее такая волотильность и взлетит она до небес...

Собственно говоря за крипту принимают платежи, просто это еще на начальной стадии, в странах СНГ это чуждо, они никогда не променяют рубль на какой-то фантик в телефоне, компуктере) А так знаю, что в Англии скоро будет сеть аптек принимающих стратис как оплату, ну и много где еще есть разные применения нужно поискать информацию.
Xmm
full member
Activity: 440
Merit: 100
не хватает использвания в повседневной жизни, сейчас мы наблюдаем лишь спикулятивную ее сторону, но когда каждая бабушка удет покупать хлеб и молоко за крипту, тогда она точно станет полноценным платежным средством и я уверен что пропадет у нее такая волотильность и взлетит она до небес...
member
Activity: 395
Merit: 10
Альткойнам не хватает рабочей бизнес модели как по мне. Все они обещают, что токен будет нужен и востребован, но по факту - он бесполезен. Практически нет вариантов получения прибыли, а без этого никакого роста не будет. Я имею ввиду органического.
вот так и есть нет бизнес модели, кроме как сорвать куш с хомяков, как всегда стимул один  - личное обогащение за счет других; вот и не надо в такие проекты вкидывать и не надо покупать бесполезные токены, пусть работают на энтузиазме для прогресса цивилизации, общество отблагодарит поддержкой и признанием.
sr. member
Activity: 464
Merit: 250
Другое дело это упрощение жизни, сделать ее проще удобней , как по мне. Я спокойно могу хранить свои вложения в крипте  , расплачиваться криптой , зарбатывать на ней.Думаю не каждый это понимает.Вот чего не  хватает крипте - всемирного признания и внимания инвесторов.
full member
Activity: 700
Merit: 115
DAO Maker - leading blockchain incubator
Альткойнам не хватает рабочей бизнес модели как по мне. Все они обещают, что токен будет нужен и востребован, но по факту - он бесполезен. Практически нет вариантов получения прибыли, а без этого никакого роста не будет. Я имею ввиду органического.
jr. member
Activity: 97
Merit: 1
Криптовалютам не хватает нового соображающего поколения. В моём понимании крипта сейчас жестко опережает своё время и чем дальше, тем меньше людей успевают в неё вникнуть, разобраться что и как там работает.
Так новое поколение наоборот будет соображать еще лучше. И чем дальше, тем больше людей разных поколений вникают в крипту
Думаю что через 5-10 лет криптовалта будет реально казаться очень легким инструментов в использовании каждым и ежедневно.
Я в этом уверен. То что сейчас кажется сложным, нашими детьми будет восприниматься как обыденность. Через 10 лет крипта будет повсеместно
full member
Activity: 664
Merit: 150
LastChance is a decentralized crypto auction site
Крипте не хватает понимания широкой массе населения что это и как, а также конечно стабильности и постоянства.Возможно со временем это понимание придет, а вместе с ним доступность и популярность.
Pages:
Jump to: