Pages:
Author

Topic: Что не хватает криптовалютам - page 7. (Read 53982 times)

sr. member
Activity: 1932
Merit: 288
Основным криптовалютам не хватает пампа, и они до сих пор лежат на низе рынка, как только их пропампят,то можно будет поиметь не плохие деньги, но а без пампа криптовалюта будет в самом низу болтаться.

После резкого роста как правило идет ощутимый спад. Лучше пусть растет постепенно и стабильно – тогда никто не будет бояться потерять и продавать при малейшем подозрении на нестабильность.
sr. member
Activity: 994
Merit: 262
самое основное что не хватает криптовалютам сейчас, Это уверенности в будущем, все очень бояться очередного сильного падения, а вот когда пойдет рост, люди потеряют страх, который сменится на жадность, но для этого должен произоити хороший рывок вверх.

я думаю после того как начнут крипту регулировать на государственном уровне то уже не будет никаких сильных падений, покрайней мере часто, но и таких сильных пампов как в 2017 тоже не будет. Так что сейчас время когда можно урвать пару пирогов.
member
Activity: 756
Merit: 10
самое основное что не хватает криптовалютам сейчас, Это уверенности в будущем, все очень бояться очередного сильного падения, а вот когда пойдет рост, люди потеряют страх, который сменится на жадность, но для этого должен произоити хороший рывок вверх.
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Я думаю, что криптовалютам не хватает какой то независимости от биткоина, а то он падает и все падают, не удобно конечно, но он регулирует рынок, а так же криптовалютам не хватает глобализации и признания их миром, а то на данный момент они не кому не нужны кроме тех людей кто в теме.
Пока Биткоин на первом месте и имеет такую большую доминацию все альткоины так и будет и сильной зависимости от цены Биткоина. И вполне возможно что так будет всегда, потому что Биткоин все считают цифровым золотом.
Ты знаешь по сути действительно у Биткоина даже сейчас и заслуженная доминация, очень высокая. Мне кажется что лучше всего держать Биткоин и посмотреть что будет после халвинга.
sr. member
Activity: 1148
Merit: 266
Я думаю, что криптовалютам не хватает какой то независимости от биткоина, а то он падает и все падают, не удобно конечно, но он регулирует рынок, а так же криптовалютам не хватает глобализации и признания их миром, а то на данный момент они не кому не нужны кроме тех людей кто в теме.
Пока Биткоин на первом месте и имеет такую большую доминацию все альткоины так и будет и сильной зависимости от цены Биткоина. И вполне возможно что так будет всегда, потому что Биткоин все считают цифровым золотом.
member
Activity: 476
Merit: 12
[BTC2] Bitcoin 2, BTC Fork 1:1, PoS 🔥 MN
Я думаю, что криптовалютам не хватает какой то независимости от биткоина, а то он падает и все падают, не удобно конечно, но он регулирует рынок, а так же криптовалютам не хватает глобализации и признания их миром, а то на данный момент они не кому не нужны кроме тех людей кто в теме.
hero member
Activity: 994
Merit: 501

я бы сказал так: меньше станет нелегального скама. а сам по себе скам приобретет легальные формы: кус это как здрасьте. происхождение средств, уплата налогов. блокировка по подозрениям(и это еще без фактов) и конфискация при наличии фактов.

Вряд ли его станет меньше. Скам по сути это как хайп и пирамиды которые существовали еще в офлайне а потом перешел в онлайн. Введут ограничения, куц, но  всеравно будут существовать биржи для желающих легких денег. На это есть спрос
Думаю, что всё более жесткая регуляция и централизация на рынке криптовалют приведёт к значительному уменьшению количества скамных проектов, если сравнивать с предыдущими годами. Всё-таки совсем без регуляции тоже не обойтись. Ведь тогда не будет ровным счётом никакой уверенности в том, что проект, который даже KYC не требует, просто не соберёт деньги и исчезнет.
jr. member
Activity: 70
Merit: 2
например Бинанс, сможет блокировать счета без объяснения причин просто по  запросу властей.
так это конец бинансу,если он такое сделает.на данный момент ситуация такая что любое неверное решение приведет к концу проекта.криптосообщество набрало силу.против скамов правда инструмента пока не придумали,но репу любого проекта попортить могут.да так что потом не отмоешься.
ну так они и пытаются легализоваться всеми доступными способами. поэтому им приходится сотрудничать с властями чтобы быть впереди планеты всей и сохранять работоспособность любыми доступными путями. жаль что они это делают такими путями - но что поделать, это их выбор.
Уже мы поняли что без этого ни как, регулирование на рынке критповалюты будет такое  же как и на всех финансовых рынках. Мне кажется что это и нам будет на руку, меньше будет и Скама разного.
Будет меньше скама в таком случае, но больше контроля со стороны и властей, и бирж: заморозка счетов, запрос личных данных, отслеживание транзакций и тд. Сомнительно, что много кто на это согласится. Это уже далеко от анонимности и децентрализации.
Скорее всего это будет дополнительный фактор влияния на цену крипты. А может и на само право на существование некоторые монеток. Не дадут крипте спокойно развиваться, рано или поздно задавят.
Ну сейчас почти на всех биржах требуют кус,так что уже нету никакой анонимности,это просто те же деньги,только виртуальные,есть конечно ещё биржи без куса,но их осталось не так много
Все верно. От анонимности остался призрачный след. Увы. Еще есть горстка дексов, с объемами ниже чем на дохлой обычной бирже. Даже Бинанс декс особо не пользуется популярностью.
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254

я бы сказал так: меньше станет нелегального скама. а сам по себе скам приобретет легальные формы: кус это как здрасьте. происхождение средств, уплата налогов. блокировка по подозрениям(и это еще без фактов) и конфискация при наличии фактов.

Вряд ли его станет меньше. Скам по сути это как хайп и пирамиды которые существовали еще в офлайне а потом перешел в онлайн. Введут ограничения, куц, но  всеравно будут существовать биржи для желающих легких денег. На это есть спрос
full member
Activity: 952
Merit: 103
например Бинанс, сможет блокировать счета без объяснения причин просто по  запросу властей.
так это конец бинансу,если он такое сделает.на данный момент ситуация такая что любое неверное решение приведет к концу проекта.криптосообщество набрало силу.против скамов правда инструмента пока не придумали,но репу любого проекта попортить могут.да так что потом не отмоешься.
ну так они и пытаются легализоваться всеми доступными способами. поэтому им приходится сотрудничать с властями чтобы быть впереди планеты всей и сохранять работоспособность любыми доступными путями. жаль что они это делают такими путями - но что поделать, это их выбор.
Уже мы поняли что без этого ни как, регулирование на рынке критповалюты будет такое  же как и на всех финансовых рынках. Мне кажется что это и нам будет на руку, меньше будет и Скама разного.
я бы сказал так: меньше станет нелегального скама. а сам по себе скам приобретет легальные формы: кус это как здрасьте. происхождение средств, уплата налогов. блокировка по подозрениям(и это еще без фактов) и конфискация при наличии фактов.
sr. member
Activity: 994
Merit: 262
Основным криптовалютам не хватает пампа,и они до сих пор лежат на низе рынка,как только их пропампят,то можно будет поиметь не плохие деньги,но а без пампа криптовалюта будет в самом низу болтаться.

что бы поиметь не плохие деньги нужно знать, что купить в правильный момент, так как не все монеты будут расти. Рынку нужен не памп одноразовый, а медленный и уверенный рост, при пампе зачастую следует дамп.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Glad to see you
Все что надо у криптовалют уже есть. Однако слишком мало людей ими пользуются. Хотя криптовалюта идеальна для перевоза денег через границу например.

Массово народ не перевозит деньги за границы. Даже в отпуск люди когда едут вывоз валюты до определенного объема не запрещен. На карте например можно везти остальное без проблем. Я не верю что данная возможность криптовалют играет большую роль. Цена крипты больше растет по моему мнению на жадности владельцев и желании заработать еще больше.

Ну где как. Я постоянно наблюдаю в нас в стране как пробуют увезти деньги в ЕС, где то спрятав в автомобиле, больше 10 тысяч евро. И постоянно кого то на этом ловят
Вот как раз криптовалюта очень удобна при пересечении границы. Вам не нужно что бы у вас были сумки с деньгами, или переводить деньги до поездки на свой другой банковский счет.
Вот это и есть большое конкурентное преимущество в криптовалютах что можно пересекать границы не имея при себе валюты или наличности в больших объемах.
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Все что надо у криптовалют уже есть. Однако слишком мало людей ими пользуются. Хотя криптовалюта идеальна для перевоза денег через границу например.

Массово народ не перевозит деньги за границы. Даже в отпуск люди когда едут вывоз валюты до определенного объема не запрещен. На карте например можно везти остальное без проблем. Я не верю что данная возможность криптовалют играет большую роль. Цена крипты больше растет по моему мнению на жадности владельцев и желании заработать еще больше.

Ну где как. Я постоянно наблюдаю в нас в стране как пробуют увезти деньги в ЕС, где то спрятав в автомобиле, больше 10 тысяч евро. И постоянно кого то на этом ловят
Вот как раз криптовалюта очень удобна при пересечении границы. Вам не нужно что бы у вас были сумки с деньгами, или переводить деньги до поездки на свой другой банковский счет.
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
Все что надо у криптовалют уже есть. Однако слишком мало людей ими пользуются. Хотя криптовалюта идеальна для перевоза денег через границу например.

Массово народ не перевозит деньги за границы. Даже в отпуск люди когда едут вывоз валюты до определенного объема не запрещен. На карте например можно везти остальное без проблем. Я не верю что данная возможность криптовалют играет большую роль. Цена крипты больше растет по моему мнению на жадности владельцев и желании заработать еще больше.

Ну где как. Я постоянно наблюдаю в нас в стране как пробуют увезти деньги в ЕС, где то спрятав в автомобиле, больше 10 тысяч евро. И постоянно кого то на этом ловят
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
Основным криптовалютам не хватает пампа,и они до сих пор лежат на низе рынка,как только их пропампят,то можно будет поиметь не плохие деньги,но а без пампа криптовалюта будет в самом низу болтаться.
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
Ну сейчас почти на всех биржах требуют кус,так что уже нету никакой анонимности,это просто те же деньги,только виртуальные,есть конечно ещё биржи без куса,но их осталось не так много
Не сказал бы, что сейчас есть проблемы с поиском бирж без обязательного прохождения кус. Например, тот же бинанс не требует кус, хотя у неверифицированного аккаунта есть ограничения, тем не менее условия нормальные для обычной торговли, ввода, вывода(лимит на вывод 2 битка в сутки).
jr. member
Activity: 1092
Merit: 1
например Бинанс, сможет блокировать счета без объяснения причин просто по  запросу властей.
так это конец бинансу,если он такое сделает.на данный момент ситуация такая что любое неверное решение приведет к концу проекта.криптосообщество набрало силу.против скамов правда инструмента пока не придумали,но репу любого проекта попортить могут.да так что потом не отмоешься.
ну так они и пытаются легализоваться всеми доступными способами. поэтому им приходится сотрудничать с властями чтобы быть впереди планеты всей и сохранять работоспособность любыми доступными путями. жаль что они это делают такими путями - но что поделать, это их выбор.
Уже мы поняли что без этого ни как, регулирование на рынке критповалюты будет такое  же как и на всех финансовых рынках. Мне кажется что это и нам будет на руку, меньше будет и Скама разного.
Будет меньше скама в таком случае, но больше контроля со стороны и властей, и бирж: заморозка счетов, запрос личных данных, отслеживание транзакций и тд. Сомнительно, что много кто на это согласится. Это уже далеко от анонимности и децентрализации.
Скорее всего это будет дополнительный фактор влияния на цену крипты. А может и на само право на существование некоторые монеток. Не дадут крипте спокойно развиваться, рано или поздно задавят.
Ну сейчас почти на всех биржах требуют кус,так что уже нету никакой анонимности,это просто те же деньги,только виртуальные,есть конечно ещё биржи без куса,но их осталось не так много
jr. member
Activity: 70
Merit: 2
например Бинанс, сможет блокировать счета без объяснения причин просто по  запросу властей.
так это конец бинансу,если он такое сделает.на данный момент ситуация такая что любое неверное решение приведет к концу проекта.криптосообщество набрало силу.против скамов правда инструмента пока не придумали,но репу любого проекта попортить могут.да так что потом не отмоешься.
ну так они и пытаются легализоваться всеми доступными способами. поэтому им приходится сотрудничать с властями чтобы быть впереди планеты всей и сохранять работоспособность любыми доступными путями. жаль что они это делают такими путями - но что поделать, это их выбор.
Уже мы поняли что без этого ни как, регулирование на рынке критповалюты будет такое  же как и на всех финансовых рынках. Мне кажется что это и нам будет на руку, меньше будет и Скама разного.
Будет меньше скама в таком случае, но больше контроля со стороны и властей, и бирж: заморозка счетов, запрос личных данных, отслеживание транзакций и тд. Сомнительно, что много кто на это согласится. Это уже далеко от анонимности и децентрализации.
Скорее всего это будет дополнительный фактор влияния на цену крипты. А может и на само право на существование некоторые монеток. Не дадут крипте спокойно развиваться, рано или поздно задавят.
member
Activity: 756
Merit: 10
например Бинанс, сможет блокировать счета без объяснения причин просто по  запросу властей.
так это конец бинансу,если он такое сделает.на данный момент ситуация такая что любое неверное решение приведет к концу проекта.криптосообщество набрало силу.против скамов правда инструмента пока не придумали,но репу любого проекта попортить могут.да так что потом не отмоешься.
ну так они и пытаются легализоваться всеми доступными способами. поэтому им приходится сотрудничать с властями чтобы быть впереди планеты всей и сохранять работоспособность любыми доступными путями. жаль что они это делают такими путями - но что поделать, это их выбор.
Уже мы поняли что без этого ни как, регулирование на рынке критповалюты будет такое  же как и на всех финансовых рынках. Мне кажется что это и нам будет на руку, меньше будет и Скама разного.
Будет меньше скама в таком случае, но больше контроля со стороны и властей, и бирж: заморозка счетов, запрос личных данных, отслеживание транзакций и тд. Сомнительно, что много кто на это согласится. Это уже далеко от анонимности и децентрализации.
Правовые нормы будут внедрены и государство явно становится активным игроком в сфере криптовалюты. Думаю что многие из нам предпологали именно этот сценарий развития событий.
правильно вы говорите  скорее всего это просто вопрос времени , возможно именно приход регуляторов и признания всем миром крипты и не хватает ей для полного внедрения в нашу жизнь
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
например Бинанс, сможет блокировать счета без объяснения причин просто по  запросу властей.
так это конец бинансу,если он такое сделает.на данный момент ситуация такая что любое неверное решение приведет к концу проекта.криптосообщество набрало силу.против скамов правда инструмента пока не придумали,но репу любого проекта попортить могут.да так что потом не отмоешься.
ну так они и пытаются легализоваться всеми доступными способами. поэтому им приходится сотрудничать с властями чтобы быть впереди планеты всей и сохранять работоспособность любыми доступными путями. жаль что они это делают такими путями - но что поделать, это их выбор.
Уже мы поняли что без этого ни как, регулирование на рынке критповалюты будет такое  же как и на всех финансовых рынках. Мне кажется что это и нам будет на руку, меньше будет и Скама разного.
Будет меньше скама в таком случае, но больше контроля со стороны и властей, и бирж: заморозка счетов, запрос личных данных, отслеживание транзакций и тд. Сомнительно, что много кто на это согласится. Это уже далеко от анонимности и децентрализации.
Все или почти все согласятся.никуда не денуться.или придеться уйти с рынка.а кто откажется от прибыли?почти никто.сейчас же все живут точно в такой же ситуации с фиатом и ничего.кому то мешает?да мешает.но так другого не дано,то  приходиться находить способы обхода законов.
Pages:
Jump to: