Pages:
Author

Topic: Что не хватает криптовалютам - page 99. (Read 53982 times)

full member
Activity: 420
Merit: 100
Сейчас каждый начнёт по-своему размышлять над этим вопросом и что выйдет? Попробуйте сами дать ответ на него. А на счёт EOS, то считаю, что это потенциальная монета, которая в скором времени вполне может стать в ряд с эфиром, наверное, главный конкурент сейчас.
member
Activity: 238
Merit: 10
Биткойну и другим криптовалютам не хватает масштабируемости. Однако лайтнинг нетворк активно развивается и уже совсем скоро Биткойн заменит доллар.
Насчет масштабируемости это Вы правы, я тоже так считаю. И насчет того, что в скорем времени криптовалюта, в частности биткоин, заменит доллар - вполне может быть, есть все шансы.
newbie
Activity: 79
Merit: 0
Давайте  обсудим, что не хватает биткоину или другим альтам, чтоб быть средством платежа и заменой традиционным валютам. Криптавлюты есть все удобства, что быть средством платежа и средством накопления и даже проблемы с масштабированием во многих альткоинах уже решается, что еще нужно для крипты.
 
И еще что вы думаете о eos?


не хватает стабильности как минимум))) конечно хочется чтобы крипта утвердилась на рынке и только росла с каждым годом, а не то что сейчас происходит(
member
Activity: 211
Merit: 13
Юзер-френдли - вот чего не хватает на сегодняшний день крипте для того чтобы войти в массы. И понимания ее природы. Для массового принятия людьми крипты должно пройти достаточно времени, чтобы сознание масс перешло в иное русло и начало ее применять в повседневности - а это должно быть и гос.регулирование в том числе, т.к. не все приемлют и поверят в то, что не поддерживается законом (по принципу государство дало добро, то тогда да, значит можно, и я дай-ка попробую что это такое).
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Не хватает хоть какой-то устойчивости в цене,сегодня - 500$,а завтра либо to the moon либо на дно)
full member
Activity: 392
Merit: 101
в данный момент криптовалютам не хватает роста  Grin Шутка. Наверное назову доступность приобретения со стороны обычных людей( и не имею ввиду биржи аля ебита - где сначала регайся, верифицируйся, пополняй и т.д.). Вот чтобы раз, перевел средства с карты и на твой кошель , грубо говоря, по смарт контракту упали нужные монеты.
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
Биткойну и другим криптовалютам не хватает масштабируемости. Однако лайтнинг нетворк активно развивается и уже совсем скоро Биткойн заменит доллар.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Давайте  обсудим, что не хватает биткоину или другим альтам, чтоб быть средством платежа и заменой традиционным валютам. Криптавлюты есть все удобства, что быть средством платежа и средством накопления и даже проблемы с масштабированием во многих альткоинах уже решается, что еще нужно для крипты.
 
И еще что вы думаете о eos?
Pages:
Jump to: