Pages:
Author

Topic: Что не хватает криптовалютам - page 98. (Read 53982 times)

jr. member
Activity: 312
Merit: 1
Могу сказать только пока одно, нужно что то делать с этими мэритами, уж довольно они не дают людям спокойствия.
full member
Activity: 644
Merit: 101
криптовалютам не хватает актуальности,сейчас исо можно спокойно называть стартапом и при этом идеи у проектов рождаются по мере сборов ,нет не каких рабочих шаблонов
full member
Activity: 490
Merit: 101
По-моему мнению криптовалютам не хватает доверия от людей, какой-то стабильности и поменьше скама в ICO

Откуда браться доверию когда скама сейчас столько,что просто жуть. Вкладываться стремно во что-то хотя и более менее в ьеме,а людям которые не в теме вообще лучше не лезть. Доверие блин)
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Если не брать чисто технические моменты (думаю они скоро решатся), то останется по моему мнению два главных момента. Первый момент это конечная стоимость валюты. Я не знаю чем она должна выражаться. Золото, национальные богатства, что-то другое? В любом случае люди должны понимать что за вот эти циферки на мониторе я точно смогу получить что-то даже при самом худшем раскладе. Второе это Эмиссия. Необходимо очень чётко предугадать сколько монет и с какой скоростью должны выпускаться. Биткоин не подходит. Половина уже добыта, да и добывается медленно. Экономика не сможет развиваться в таких условиях. Будет тоже что и с золотым стандартом. Золота просто не хватало. Вобщем эти два момента по моему мнению являются ключевыми, и после решения этих вопросов, останется лишь технический(если не будет к тому времени решён).
 
member
Activity: 658
Merit: 11
В наше время идеальная валюта - доллар (где-то заменена евро). Во всём мире доверяют оной, она стабильна, никаких напрягов в использовании нет.
Использование крипты, сами понимаете, на порядок сложнее для обычного человека. К тому же, попытки объяснить, что такое блокчейн+майнеры и почему это надёжно, делает людям ступор и мутные глаза. Когда крипта будет легко применима, к тому же большинство будет понимать достоинства и недостатки крипты относительно фиата, тогда оной будет всего хватать Smiley
Впрочем, это уже не один раз сказано.
jr. member
Activity: 215
Merit: 1
тут речь о криптовалютах или индустрии в целом? Не стоит объединять эти понятия)
member
Activity: 143
Merit: 19
ONe Social Network.
 Криптовалютам нужны общие правила, потому что сейчас в каждой стране вопросы регулирования решаются по-своему и не в полном обеме.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Я думаю криптовалютам не хватает простоты использования и всеобщности. Купить или продать крипту щас можно через разные сервисы с прохождением идентиикации личности. Все не очень удобно
newbie
Activity: 152
Merit: 0
Курсом криптовалютной сейчас очень сильно манипулируют большие игроки и биржи. На данный момент очень большая волотильность крипты и из-за этого очень много людей не хотят связываться с криптой.
hero member
Activity: 1176
Merit: 512
...большинство людей не обладает знаниями, и даже элементарными не то, что в крипте, а даже в компьютерной технике, это очень большой кусок пирога. не хватает учебных заведений, вот.
Каких знаний? Считаете слесарь Вася Пупкин который суёт карточку в банкомат знает почему из щелки вылезут денежки если нажать на кнопочку? Вася не просто не знает, Васе глубоко пофигу. И я вам больше скажу, если Васе сказать что теперь за сохранность его средств отвечает лично он, а не банк или бухгалтер Света, то Вася будет возмущаться, потому что больше чем половине простого населения нафиг не нужна финансовая независимость и ответственность.
И по поводу стабильной цены. Вам понравится если бутылка воды в магазине будет стоить сегодня 100р завтра 300 а послезавтра 50? Думаю вряд ли. А именно это и произойдёт если биток при нынешней волатильности станет заменой традиционным валютам.
jr. member
Activity: 169
Merit: 4
Крипто валюты насыщены разными функциями, на любой вкус  можно найти для себя именно то, что нужно в данный момент, хочешь быстрые транзы покупай доги, и им подобные, хочешь анонимность покупай онион, привси и т.д. Не хватает крипте лишь массового распространения, а ведь этого очень сложно достичь, большинство людей не обладает знаниями, и даже элементарными не то, что в крипте, а даже в компьютерной технике, это очень большой кусок пирога. не хватает учебных заведений, вот.
full member
Activity: 476
Merit: 100
На данный момент скорости транзакций, ведь если бы  миллион пользователей оплачивало одновременно с помощью битка, то зависших транз была бы тьма.
full member
Activity: 644
Merit: 111
вот все говорят про стабильность, так если бы была стабильность, вас бы всех тут не было! все же ринулись в крипту иза заветных иксов, а потом сами себе противоречат, начинают про стабильность и регуляторов втирать, вы уже определитесь, мне например подходит не стабильность.
Так вопрос не в том, что вам не хватает в криптовалюте, а в том, что ей не хватает для того, чтобы заменить традиционные деньги. Вот все и размышляют и говорят про стабильность. Ведь и правда, для того, чтобы крипту стали использовать в повседневной жизни необходима какая то стабильность в ее цене.
member
Activity: 106
Merit: 10
🤖UBEX.COM 🤖
Криптовалютам не хватает регуляции. А точнее не хватает регуляции ico проектов. Их слишком много и большинство копия уже существующих.
full member
Activity: 406
Merit: 100
не хвататет массовго принятия, не хватает стабильности в цене, не хватае продуктов, регулирования. пока всё только в зачаточном состоянии. со временем всё это придёт, правда не ко всем
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Крипте не хватает мирового признания и  легализации.  А как писали выше про стабильность, то стабильность перестанет приносить сверхдоходы, не будет больше иксов и так далее. Все превратится в тот же форекс  с парами евро/доллар, где за пару процентов прибыльности можно будет голоу сломать.
Как раз многих и привлекает волатильность и сверхприбыль.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Моё мнение что криптовалюте не хватает стабильности. Очень сильная коррекция происходит. Рынок может как сильно просесть, так и показать сильный рост за очень короткий промежуток времени. Как только криптовалютный рынок перестанет так лихорадить, люди начнут больше доверять крипте. Тогда у криптовалют появится шанс, реально стать платёжным средством.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
По-моему мнению криптовалютам не хватает доверия от людей, какой-то стабильности и поменьше скама в ICO
member
Activity: 364
Merit: 10
вот все говорят про стабильность, так если бы была стабильность, вас бы всех тут не было! все же ринулись в крипту иза заветных иксов, а потом сами себе противоречат, начинают про стабильность и регуляторов втирать, вы уже определитесь, мне например подходит не стабильность.
full member
Activity: 756
Merit: 114
http://www.cd3d.app/
в данный момент криптовалютам не хватает роста  Grin Шутка. Наверное назову доступность приобретения со стороны обычных людей( и не имею ввиду биржи аля ебита - где сначала регайся, верифицируйся, пополняй и т.д.). Вот чтобы раз, перевел средства с карты и на твой кошель , грубо говоря, по смарт контракту упали нужные монеты.
а чего, вы правильно все говорите, рост сейчас был бы кстати! Grin шутка. пару триллиончиков в криптомир и весь мир включая дальний Тибет начнут использовать крипту.
Pages:
Jump to: