Pages:
Author

Topic: доход от баунти и налоги - page 27. (Read 28169 times)

member
Activity: 406
Merit: 10
Я как и многие здесь, не плачу налоги от такой деятельности. Не знаю может быть придет время и меня за это накажут, но в данный момент я не собираюсь платить
member
Activity: 350
Merit: 10
"The future of advertisement intelligence"
Пока нет четкого закона по криптовалютам, доход от баунти не облагается налогами. Но для перестраховки обналичивать нужно небольшими суммами.
member
Activity: 378
Merit: 10
“Revolutionising Marketing and Loyalty”
Вот вообще в последнюю очередь о налоговой думаю)). Я в принципе и не вывожу, все в крипту вкладываю.
хех)особенно на фоне постоянного красного цвета рынка такие вопросы все реже меня волнуют. в идеале воспользовался бы оффшорными картами. адвакеш обещал летом разродиться на карту,которой можно будет пользоваться и в нашей стране...
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Сейчас скоро дохода от баунти будет хватать на бутылку пепси-кола) Так что не заморачивайтесь этими проблемами парни. Ждем разворота рынка.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Вот вообще в последнюю очередь о налоговой думаю)). Я в принципе и не вывожу, все в крипту вкладываю.
member
Activity: 1638
Merit: 11
NFTMUSIC.AI: The Breakthrough Utility Token of the
Ну не обьязательно же это самый лям рублей выводить сразу, можно перевести в  фиат и постепенно обналичивать через себя, друзей знакомых, в любом случае  при правильном подходе все это дело можно обналичить с минимальными потерями, но за более длительное время чем с налогами. В общем давайте ка мы пока заработаем по ляму, а потом вернемся сюда и обсудим его об
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Как можно что-то говорить об уголовном процессе, когда крипта все еще нормально не определена в законах? Нету никакого нормального понимания, как именно она будет рассматриваться государством (и никаких механизмов контроля и близко не разработано)

Особенность уголовных дел, что они часто сталкиваются с преступниками, которые придумали что-то такое, чего раньше не было. Поэтому следователю приходится быть изобретательнее преступника. И они придумают, как прижать, поверьте.
Хотели бы - давно придумали, все понимают что в крипте большой оборот денежных средств, не особо торопятся что-то менять на законодательном уровне, т.е. сами "писатели законов" очень даже неплохо скрывают свои доходы в крипте.

совершенно в дырочку!!! Вы правы и  не только я с Вами согласен. Оборот отмывания баблища идёт не триллионами , а АХХХУЛИАРТАМИ!!! Grin И то, что по телеку эти законодатели вещают - бред сивой кобылы. Они в крипте раньше  чем  мы с Вами. Это и есть КИты Smiley, Поэтому они и не пускают блокчейн в финансовый сектор государства для спасения экономики, так воровать проще и не заметнее .
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Скоро уже появятся темы о проблеме вывода миллиарда рублей профита с баунти от джуниор мембера. Проблем никаких нет, всё что можно заработать выводится стандартными методами без каких-либо проблем.
member
Activity: 406
Merit: 10
Я даже не собираюсь платить налоги с доходов криптовалюты. Мне кажется, что это неправильно потому что в моей стране закона о крипте нет
copper member
Activity: 350
Merit: 1
Да какие тут налоги, если заработка нет Grin При наших копейках, которые мы получаем - платить налоги это больше заморочек. К тому же налоговая совсем не понимает что такое криптовалюта. Большинство из нас пользуется обменниками, через которые обмен производится простым переводом средств без назначения платежа и какого-либо упоминания о криптовалютах и доходах. Так что расслабьтесь - пока Вы не миллионеры, никому Вы не нужны Cool

А вообще совет - не пользуйтесь российскими банками и все у вас будет хорошо.
member
Activity: 216
Merit: 10
Если уж хотят получить налог от баунти, то должны создавать подходящие для этого условия. А если криптовалюту власти запрещают,  но хотят заодно и налоги за это , то это уже смешно.
member
Activity: 364
Merit: 10
а что вы собрались указывать в графе доход? 5 долларов которые вам выплатят. Не понимаю вообще зачем об этом задумываться если пока нет четкого законодательства и выплаты мизерные, может скоро как-то поменяют системы выплат, но в данном виде с баунти тема закрыта.
member
Activity: 448
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
Принципиально не плачу налоги с этого. Мне кажется, что правительственные органы обойдутся как-то без моих налогов с крипты.
member
Activity: 336
Merit: 10
Баунти платит всё меньше и меньше так что не парьтесь, можно будет просто получить  налик за работу ))
Каким образом ты получишь Налик за работу ? Наливом тут никто не платит. Здесь только криптой платят. И все. Без вариантов. Пока не встречал никаких проектов которые бы налом платили.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Баунти платит всё меньше и меньше так что не парьтесь, можно будет просто получить  налик за работу ))
full member
Activity: 319
Merit: 102
Найти способ тотального контроля в нашем государстве идея осуществима, я думаю в течении нескольких лет. А раз так, то и происхождение среств придется объяснять. Хотелось бы ясных , выполнимых и исполняемых законов, тогда и плата налогов войдёт в норму.
Просто многие еще продолжают думать что биткоин или эфир - анонимные криптовалюты) А на самом деле все отслеживается еще лучше и проще чем фиат.
Биток и эфир отследить можно. А что если эти битки с кефирами вложены в ИКО или расплываются по множеству другим токенам. Тут уже вероятность падает координально.
member
Activity: 315
Merit: 12
Как можно что-то говорить об уголовном процессе, когда крипта все еще нормально не определена в законах? Нету никакого нормального понимания, как именно она будет рассматриваться государством (и никаких механизмов контроля и близко не разработано)
Можно разве что сделать какой то налог при конвертации крипты через обменники в фиат. Но наверняка появятся темные неучтенные обменники и все будут стараться обойти эти налоги.
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Как можно что-то говорить об уголовном процессе, когда крипта все еще нормально не определена в законах? Нету никакого нормального понимания, как именно она будет рассматриваться государством (и никаких механизмов контроля и близко не разработано)

Особенность уголовных дел, что они часто сталкиваются с преступниками, которые придумали что-то такое, чего раньше не было. Поэтому следователю приходится быть изобретательнее преступника. И они придумают, как прижать, поверьте.
Хотели бы - давно придумали, все понимают что в крипте большой оборот денежных средств, не особо торопятся что-то менять на законодательном уровне, т.е. сами "писатели законов" очень даже неплохо скрывают свои доходы в крипте.
member
Activity: 364
Merit: 15
Как можно что-то говорить об уголовном процессе, когда крипта все еще нормально не определена в законах? Нету никакого нормального понимания, как именно она будет рассматриваться государством (и никаких механизмов контроля и близко не разработано)

Особенность уголовных дел, что они часто сталкиваются с преступниками, которые придумали что-то такое, чего раньше не было. Поэтому следователю приходится быть изобретательнее преступника. И они придумают, как прижать, поверьте.
member
Activity: 378
Merit: 11
Как можно что-то говорить об уголовном процессе, когда крипта все еще нормально не определена в законах? Нету никакого нормального понимания, как именно она будет рассматриваться государством (и никаких механизмов контроля и близко не разработано)
Pages:
Jump to: