Pages:
Author

Topic: доход от баунти и налоги - page 30. (Read 28169 times)

sr. member
Activity: 924
Merit: 283
Но рано или поздно эти самые разные "карты" можно просто потерять методом блокировки банком. С каждым годом становиться всё тяжелее и тяжелее. Рано или поздно прижмут всех, и тогда начнется треш

Ну так вот оно, и пришло время криптовалютных карт, коих ICO было в конце 2017 года предостаточно. Ток не знаю выжил ли кто из них, надо смотреть проверять, этот способ вывода все равно будет удобнее, чем гонять через национальные банки своих стран и ждать блокировок счетов. 
copper member
Activity: 518
Merit: 1
через дропов, постепенно обналичивал бы, через свою и карту близких друзей
Я тоже подумал, что через дропов постепенно выводить самый нормальный способ. И не надо заморачиваться с налогами
copper member
Activity: 1026
Merit: 177
[btc]
В последнее время контроль за доходами населения растет с целью тотального налогообложения. Государством вводится налог на самозанятых. Так вот вопрос о доходах с баунти. Понятно что разовый доход в 2-3 тр от баунти не заинтересует и его нет смысла декларировать, а вот если вдруг доход будет существенным? Как его обналичить? Например у вас профит в 1 млн руб или даже больше, как бы вы его обналичили? стали бы регистрировать себя как самозанятый или ИП и заплатили все налоги и взносы?
Да зачем регистрировать на себя эти всякие ИП и остальную шляпу? Мало того что при продаже мы платим комиссию, при выводе денег на карту мы платим аж 7% комиссию. А с миллиона - это далеко не малая сумма. Так еще и с ИП платить 6%? И что у нас тогда останется с этого миллиона? Тысяч 650-700... Это не дело. Тут скорее всего поможет обычное народное средство. Выводить на разные карты маленькими суммами в течении длительного времени.
Но рано или поздно эти самые разные "карты" можно просто потерять методом блокировки банком. С каждым годом становиться всё тяжелее и тяжелее. Рано или поздно прижмут всех, и тогда начнется треш
member
Activity: 196
Merit: 10
https://www.soar.earth/
Был недавно у своей налоговицы, спрашивал у неё как раз этот вопрос, но они сами ни бум-бум как с этим быть... Хоть батька наш и подписал крипто-декрет, но там про налоги на крипту вроде нет ничего.
когда пишешь такой пост, уточняй что речь про налоговую в РБ. А то сходу не понятно о чем речь.
по теме, исо не собирает кепку, это значит, что выплаты баунтистов равны нулю. О каких налогах речь?
hero member
Activity: 756
Merit: 500
Тут кто-то еще налоги хочет платить ) Люди, Вы уже итак платите пенсионные отчисления которые со временем растворятся куда-то и пенсии прост отменят. Пока есть возможность пользуйтесь всеми доступными способами лишь бы налогов избежать. Самый надежный - это обмен крипты на нал. Хотя там и менять то ничего и не надо, в последнее время так все просело, что можно и потерпеть годик  Grin
newbie
Activity: 140
Merit: 0
С такими исо и вообще с таким рынком говорить о прибыли несколько неуместно.
sr. member
Activity: 490
Merit: 252
Вообще не понимаю, какой смысл пока что платить налог с такого заработка, он ведь никак не регулируется и тому подобное, правительство не в силах его пока что контролировать. Да, конечно, могут быть вопросы, когда выводишь регулярно по 100-200 касов, но если делать это аккуратно, то никаких вопросов и не будет.
sr. member
Activity: 588
Merit: 298
Если провести анализ или посмотреть на статистику, хорошие компании не идут на проведение баунти компаний. Плюс у нас падение рынка. Так что с начала весны, заработки с баунти компаний стали просто смешными по сравнению с годишней давностью. В данный момент ни налоговая нами не инетересуется, ну и мы ими.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Не будет таких доходов от баунти. Если только вы успели все монеты холдить на стадии стартапов. Даже в этом случае все это выводится при необходимости в фиат примерно с 6-10% комиссией.
member
Activity: 392
Merit: 10
Человек с такими способностями сможет спокойно заработать и без баунти. Так что тут вообще не стоит переживать и похоже что в ближайшее время норм баунти уже не будет из за такого рынка и сох в целом...
member
Activity: 392
Merit: 12
интересная мысль про ИП для баунти, а сколько будет обходиться в год чтобы содержать это ИП? и сколько заработаешь на баунти? вот взять например выплаты по баунти датаброкердао, по социалкам получилось 2 доллара в месяц! кампания длилась около 5-и месяцев, даже считать не хочу, ну вот 10 долларов за 5 месяцев, а ты их еще выведи, заплати все комиссии и вот у тебя на счету будет 6 долларов Grin пусть таких кампаний ты за год 100 проведешь, и что дальше? даже не хватит заплатить со содержание ИП
Значит вы что-то делаете не так. Подумайте над этим.
Хороший баунтист понимает как автоматизировать часть процессов, где больше денег и у каких менеджеров топ.проекты.
Хороший баунтист идеально владеет английским, умеет в крутые статьи крутые ролики на ютубе
И хороший баунтист получает неколько тыщ баксов в месяц, вывести которые, не привлекая внимание, совсем не просто

member
Activity: 560
Merit: 13
В последнее время контроль за доходами населения растет с целью тотального налогообложения. Государством вводится налог на самозанятых. Так вот вопрос о доходах с баунти. Понятно что разовый доход в 2-3 тр от баунти не заинтересует и его нет смысла декларировать, а вот если вдруг доход будет существенным? Как его обналичить? Например у вас профит в 1 млн руб или даже больше, как бы вы его обналичили? стали бы регистрировать себя как самозанятый или ИП и заплатили все налоги и взносы?
Не знаю, есть ли смысл в таких вопросах. Интересно, на этом форуме, есть хоть один человек, который отчитывается в налоговую о баунти доходах))) и платит налоги. Надо были либо очень честным, либо больным. И какие должны быть доходы с таким рынком и таким количеством баунтистов. Это все на грани фантастики.
full member
Activity: 1092
Merit: 105
Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting
А я думаю, что не стоит на Баунти кампаниях ставить крест, доходы и от других компаний с нынешним рынком оставляют желать лучшего и думаю с прыжком рынка Баунти будет расти
Я тоже думаю что как только рынок восстановится, так и баунти тоже продолжат активно развиваться. Нам осталось дождаться этого момента и не разбежаться окончательно

Никто и не собирается разбегаться, наоборот судя по таблицам народ все прибывает и прибывает. Когда рынок пойдет вверх нас уже будет в 3 раза больше. Скучно не будет.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Лично я вообще не волнуюсь по этому поводу. Налогообложение это последнее о чем я думаю, для начала нужно заработать, а потом уже думать, как вывести.
member
Activity: 392
Merit: 10
Баунти и налог... Сейчас это как сказка для прочтения. Лям с баунти? Тут скорее 100 рублей заплатят в лучшем случае если не скам исо и выйдет на торги оно. Wink
full member
Activity: 420
Merit: 100
Monetizing Mobile Engagement Data
А я думаю, что не стоит на Баунти кампаниях ставить крест, доходы и от других компаний с нынешним рынком оставляют желать лучшего и думаю с прыжком рынка Баунти будет расти
Я тоже думаю что как только рынок восстановится, так и баунти тоже продолжат активно развиваться. Нам осталось дождаться этого момента и не разбежаться окончательно
member
Activity: 350
Merit: 10
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
А я думаю, что не стоит на Баунти кампаниях ставить крест, доходы и от других компаний с нынешним рынком оставляют желать лучшего и думаю с прыжком рынка Баунти будет расти
member
Activity: 210
Merit: 10
рентабельность участия в баунти настолько сильно упала, что уже практически нет смысла участвовать... так по привычки или  по инерции. о каких налогов может идти речь.
full member
Activity: 518
Merit: 101
Сейчас скоро дохода от баунти будет хватать на бутылку пепси-кола) Так что не заморачивайтесь этими проблемами парни. Ждем разворота рынка.
member
Activity: 546
Merit: 10
Пользуйтесь офшорной платежной системой Epayments, у нее также есть возможность заказать пластиковую карту. Ну а если совсем хотитите быть незаметным то найдите в свое городе обменник и обналичивайте напрямую.
К сожалению заказ карты временно приостановлен. Ну они говорят что намечается контракт с визой. И может быть в ближайшем будущем станут опять выпускать карты. А насчет обналички тут все зависит от суммы. 100-200 тысяч в месяц обналичивать можно с тинькова, никаких проблем не будет.
Pages:
Jump to: