Pages:
Author

Topic: доход от баунти и налоги - page 25. (Read 28169 times)

member
Activity: 336
Merit: 10
Смешно читать тех людей которые правда хотят заплатить налоги. Неужели вы так много заработали на баунти. Я уверен речь идет о суммах менее 5-10к баксов за последний год. Конечно для нашей страны это в принципе неплохие деньги, особенно для регионов, но это не та сумма из-за которой надо париться о налогах...
Никто не собирается никому ничего платить. Государство нам ничем не помогает. И так все сами своими силами. Какие еще налоги к черту.
legendary
Activity: 1302
Merit: 1001
Смешно читать тех людей которые правда хотят заплатить налоги. Неужели вы так много заработали на баунти. Я уверен речь идет о суммах менее 5-10к баксов за последний год. Конечно для нашей страны это в принципе неплохие деньги, особенно для регионов, но это не та сумма из-за которой надо париться о налогах...
member
Activity: 378
Merit: 10
Есть така карта - Епейментс, она не именная, можно выводить до 3000 долларов в сутки. У них еще и Евровая карта есть. Если заказать себе и долларовую и евровую карты, то можно очень не маленькую сумму выводит ежедневно, и никто вас не вычислит. Можно еще на жену пару таких карт заказать. Сейчас заказ этих карт временно приостановлен. Неизвестно на сколько.
К сожалению эта карта не работает на территории СНГ. Говорят о том, что скоро возобновят, но всё равно всё остаётся на том же месте, карты не выпускают.
к счастью таких систем и карт уже достаточно много,но к сожалению долго на рынке да и вообще в жизни они не остаются почему то
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Да и вообще с какого фига я должен платить налог с баунти? Эти криптовалюты признаны государством? Нет. Значит и дохода нет, фантики. А обналичить есть масса способов и даже через Сбер, всё официально. Просто открыть счёт Номинальный(для алиментов), отправить на него монеты и подпись поставить - алименты. Пусть попробуют налоги взять.
налоги на крипту никто не будет спрашивать, а вот как только начнёте обналичивать и  выводить на свои счета фиат, то сразу же могут взяться налоговые службы, и без разницы на что там они подписаны. Вас просто проверят по среднему доходу за последние несколько лет, если будет существенная разница, то будут разбираться.
full member
Activity: 518
Merit: 161
какие блть налоги с баунти?) налоговая сама не знает как взысквать налоги с крипты. не надо светить и трещать на каждом шагу.
не надо выдумывать всякий бред с ип. выводи маленькими суммами на тот же киви. сбер категорически мимо. снимай по 30-40 тыщ в день и нормально. ну или так с кары покупай что тебе надо, кроме больших покупок, которые на тебя регаются типа квартир  машин.
full member
Activity: 714
Merit: 101
В открытие ИП есть и свои плюсы так же. Ты декларируешь свой доход, у тебя появляется возможность потом брать кредиты. Кредиты для бизнеса очень полезные, а когда ты не можешь подтвердить доход, то тебе вовсе отказывают, либо дают под бешенные проценты
Причем тут кредиты для бизнеса если мы говорим про уплату налогов на доход от баунти? Открывать для этого ип нужно только если вы планируете сотни тысяч выводить ежемесячно и то я бы не стал.
member
Activity: 462
Merit: 12
quarkchain.io
главное не обналичивать одним платежом ,а выводить по 1к-2к долларов в сутки,и думаю,что проблем не возникнет
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Да бог с вами какие еще налоги, только покажите им такой доход они вас сразу на карандашик поставят, сидите до последнего пока ваши доходы не обнаружат если это вообще когда нибудь произойдет. Деньги через карту Epayments выводите они не налоговый резидент РФ.
А где заказать - взять её? Сколько обслуживание?
Пока что закрыли выпуск новых карт и неизвестно, когда возобновят выпуск. Обслуживание карты совсем мизерное, порядка 10 usd
member
Activity: 119
Merit: 10
Правительство всегда лезет туда где крутятся деньги и баунти не исключение. Еще можно оформить несколько карточек на разных людей, естественно знакомых.
В баунти уже нет никаких денег. Правительству не интересны баунти, им куда интереснее ico проекты трусить, а не вас.
member
Activity: 588
Merit: 28
Да бог с вами какие еще налоги, только покажите им такой доход они вас сразу на карандашик поставят, сидите до последнего пока ваши доходы не обнаружат если это вообще когда нибудь произойдет. Деньги через карту Epayments выводите они не налоговый резидент РФ.
А где заказать - взять её? Сколько обслуживание?
member
Activity: 294
Merit: 10
RISE WITH RAYS FOR THE FUTURE
Пока заработок от баунти настолько мизерный даже для меня, не то что для государства, что я думаю не стоит даже заморачиваться.
member
Activity: 365
Merit: 10
Если получать за баунти в месяц 100 000 рублей , то для меня не было бы проблемой отдавать 10% налогу ну максимум 15 %.Главное что бы государство не придумало отдельный налог на криптовалюту в 20-30% .А так если сумма не большая можно через epayments выводить или через киви вебмани , просто все на разные карты выводить .Тот же лям раскидать на несколько карт и уже тобой не будут интересоваться .
newbie
Activity: 42
Merit: 0
В открытие ИП есть и свои плюсы так же. Ты декларируешь свой доход, у тебя появляется возможность потом брать кредиты. Кредиты для бизнеса очень полезные, а когда ты не можешь подтвердить доход, то тебе вовсе отказывают, либо дают под бешенные проценты
member
Activity: 308
Merit: 10
просто не выводи баблос через банки своей страны, погугли всякие adwcash, paysera, skrill и прочие прочие системы, мое мнение лучше отдать 2% за комиссию какому-нибудь обменнику или барыге (проверенному с репутацией) чем отдать 13% гос-ву и поставить свои данные на учет. А на этих сервисах что я сказал выше банки , которые не отдают никакую инфу нашим банкам, и никто про тебя ничего не знает.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Да и вообще с какого фига я должен платить налог с баунти? Эти криптовалюты признаны государством? Нет. Значит и дохода нет, фантики. А обналичить есть масса способов и даже через Сбер, всё официально. Просто открыть счёт Номинальный(для алиментов), отправить на него монеты и подпись поставить - алименты. Пусть попробуют налоги взять.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Правительство всегда лезет туда где крутятся деньги и баунти не исключение. Еще можно оформить несколько карточек на разных людей, естественно знакомых.
member
Activity: 406
Merit: 10
Даже никогда не задумывался об уплате налогов с баунти. Я думаю, что правительство не должна лезть в эту сферу
member
Activity: 448
Merit: 32
Есть така карта - Епейментс, она не именная, можно выводить до 3000 долларов в сутки. У них еще и Евровая карта есть. Если заказать себе и долларовую и евровую карты, то можно очень не маленькую сумму выводит ежедневно, и никто вас не вычислит. Можно еще на жену пару таких карт заказать. Сейчас заказ этих карт временно приостановлен. Неизвестно на сколько.
К сожалению эта карта не работает на территории СНГ. Говорят о том, что скоро возобновят, но всё равно всё остаётся на том же месте, карты не выпускают.
Есть еще Нетеллер , но тоже не выдают больше в СНГ . Довольно удобно , баланс можно пополнять битком . Данные по карте не разглашают , налоговой не добраться .
member
Activity: 392
Merit: 10
Есть така карта - Епейментс, она не именная, можно выводить до 3000 долларов в сутки. У них еще и Евровая карта есть. Если заказать себе и долларовую и евровую карты, то можно очень не маленькую сумму выводит ежедневно, и никто вас не вычислит. Можно еще на жену пару таких карт заказать. Сейчас заказ этих карт временно приостановлен. Неизвестно на сколько.
К сожалению эта карта не работает на территории СНГ. Говорят о том, что скоро возобновят, но всё равно всё остаётся на том же месте, карты не выпускают.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Есть така карта - Епейментс, она не именная, можно выводить до 3000 долларов в сутки. У них еще и Евровая карта есть. Если заказать себе и долларовую и евровую карты, то можно очень не маленькую сумму выводит ежедневно, и никто вас не вычислит. Можно еще на жену пару таких карт заказать. Сейчас заказ этих карт временно приостановлен. Неизвестно на сколько.
Pages:
Jump to: