Pages:
Author

Topic: Доминация биткоина над альтами - page 29. (Read 17728 times)

member
Activity: 168
Merit: 10
IDAP.io
Ситуация такая. Доминация битка растет, количество альтов тоже растет, но их общая доминация падает. Значит получаем что альты падают раза в два быстрее чем растет биток. Итог один - покупателя по альтам нет, капитализация все больше размазывается по постоянно появляющимся альтам.
Альты - это мусор, который создан, что-бы отжимать биткоин. Даже риппл - это пыль на сапогах битка Smiley Альты - только для спекуляции, холд противопоказан. И всегда иметь фиат. Стратегия должна быть приблизительно такая Cool
Вот, здравое рассуждение. Этот год ясно показал нам чего действительно стоят альты. И многие альты не пережили этот год. Насчет холда - все же когда падение рынка закончится, можно будет купить топовых альтов и похолдить пару месяцев. Они должны неплохо отрасти. Но опять таки - только ТОПЫ.
full member
Activity: 644
Merit: 103
Ситуация такая. Доминация битка растет, количество альтов тоже растет, но их общая доминация падает. Значит получаем что альты падают раза в два быстрее чем растет биток. Итог один - покупателя по альтам нет, капитализация все больше размазывается по постоянно появляющимся альтам.
Альты - это мусор, который создан, что-бы отжимать биткоин. Даже риппл - это пыль на сапогах битка Smiley Альты - только для спекуляции, холд противопоказан. И всегда иметь фиат. Стратегия должна быть приблизительно такая Cool
member
Activity: 196
Merit: 10
https://www.soar.earth/
Кстати, о доминации Биткоина, сегодня она обновила максимум этого года - 57%
Видимо, на падающем рынке многие предпочитают отсиживаться в битке

Будет 90 %. После этого можно и альты прикупать.
доминация битка под 90%? Биток кратно вырастет - альты останутся на месте ? сомнительный вариант. Биток останется на месте - альты кратно упадут? вероятность этого выше. При каких других раскладах будет 90% доминации я даже хз
member
Activity: 238
Merit: 12
IGT-crypto - lifetime income from working exchange
Кстати, о доминации Биткоина, сегодня она обновила максимум этого года - 57%
Видимо, на падающем рынке многие предпочитают отсиживаться в битке

Будет 90 %. После этого можно и альты прикупать.
Кстати да,на красном то фоне, многие из зашедших на хаях в альты домохозяек,вряд ли сообразит,что общее падение,может к тому же оказаться и прикрытием ,для концентрации основного капитала в Битке.Для того,что бы в дальнейшем затариться этими самыми альтами по дешёвочке.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
То ли еще будет. Чем больше инвесторы разочаровываются в эфире и его альтах тем больше будет доминация битка. Думаю дойдем до цифры 65 процентов при самом негативном сценарии.
member
Activity: 336
Merit: 10
Refine Medium
Не с проста Биткоин называют менее рискованной инвестицией, относительно других коинов/токенов. Просто если сегодня Биткоин "уничтожат" то и весь крипторынок упадет в такую яму, из которой возможно даже не выберется.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Действительно в последнее время доля биткоина по сравнению с другими альтернативными монетами значительно выросла. Это говорит о том, что инвесторы больше доверяет битку чем альтам
full member
Activity: 279
Merit: 100
Кстати, о доминации Биткоина, сегодня она обновила максимум этого года - 57%
Видимо, на падающем рынке многие предпочитают отсиживаться в битке

и не удивительно. единственная монета, в которой хоть как то можно надеяться на рост и прибыль. множество альтов, особенн тех, которые выходят сейчас, не вызывают доверия.
legendary
Activity: 2338
Merit: 1775
Кстати, о доминации Биткоина, сегодня она обновила максимум этого года - 57%
Видимо, на падающем рынке многие предпочитают отсиживаться в битке

Будет 90 %. После этого можно и альты прикупать.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Keep - The privacy layer for Ethereum
Кстати, о доминации Биткоина, сегодня она обновила максимум этого года - 57%
Видимо, на падающем рынке многие предпочитают отсиживаться в битке
sr. member
Activity: 532
Merit: 253
Ничего нового в этом топике так и не увидела. Только подтверждение всем известного факта.
full member
Activity: 406
Merit: 100
По логике уже Биткоин должен остановится, его доминация составляет 55%. Это очень большой уровень и я думаю что скоро пойдет обратный процесс.
С чего это вы взяли? Биток спокойно может и дальше давить альты и повышать свою доминацию Вплоть до 60-70 процентов. Сейчас так получилось что альты оказались никому не нужны, так что в крипте остался только один рабочий инструмент - биток. Вот его люди и покупают.
Биткойн с Эфиром, действительно, рабочие лошади - тянут весь рынок крипты. Остальные коины как-то совсем не живые)
hero member
Activity: 938
Merit: 501
Доминирования Биткойна над альткоинами , за последние месяца, только увеличивается. Для увеличения капитализации альткоинов , нужно начинать регулировать криптовалюты , для привлечения новых инвесторов.
full member
Activity: 182
Merit: 100
На мой взгляд ничего удивительного в этом нет и в будущем отрыв битка будет только увеличиваться. Просто биток в глазах инвесторов является более надежным ресурсом для инвестиций вот и всё.
full member
Activity: 306
Merit: 100
Я думаю доминация битка еще будет расти на фоне откладывания решения ETF. Так что по альтам ситуация совсем печальная на данный момент. И скорее всего 30 сентября решение отложат и рынок еще провалиться, но доминация битка останется на том же уровне или даже вырастет.
sr. member
Activity: 532
Merit: 259
Здравствуйте , думаю ,  со временем процент доминации  биткоина над альткоинами снизиться , поскольку количество альткоинов значительно возрасло , честно , не знаю , хорошо это или нет.
ну так непонятно будет ли спрос на них теперь, на топовые альты еще есть надежда, но вот обычные токены видимо просто умирают, раньше на них можно было неплохо удваивать свои эфиры и битки, сейчас только потерять можно.
Что тут непонятного? Ситуация достаточно простая, доминанс растет из-за перепроданности на данный момент почти всех альтов, все стремятся фиксануть в топах альты из 2 и 3 сотни, естественно большинство переливают альты в биток, исходя из этого растет и доминанс деда. А доминанс начнет падать когда биток будет перекуплен, и люди начнут вновь переливать из деда в альты.
member
Activity: 350
Merit: 10
"The future of advertisement intelligence"
Нынешняя ситуация показывает, что многие инвесторы предпочитают держать свой портфель по большей части в биткоине,  чем в альткоинах. По этой причине биткоин и доминирует.
full member
Activity: 378
Merit: 107
Многие пишут о децентрализации монет. А куда биткоин, туда и остальные. Рванет вверх, туда и остальные. Создается впечатление, что основные дирижеры - одни и те же.
member
Activity: 182
Merit: 10
ARAW
По логике уже Биткоин должен остановится, его доминация составляет 55%. Это очень большой уровень и я думаю что скоро пойдет обратный процесс.
С чего это вы взяли? Биток спокойно может и дальше давить альты и повышать свою доминацию Вплоть до 60-70 процентов. Сейчас так получилось что альты оказались никому не нужны, так что в крипте остался только один рабочий инструмент - биток. Вот его люди и покупают.
jr. member
Activity: 56
Merit: 10
Decentralized Digital Billboards
Доминация будет сохраняться всегда на уровне 50%. Без такой доминация невозможен будет вертикальный рост всей крипты.
Pages:
Jump to: