Pages:
Author

Topic: Доминация биткоина над альтами - page 33. (Read 17703 times)

member
Activity: 518
Merit: 10
minter.network
Ну и что в этом плохого? В любом случае альты не станут биткоином. Идут в рост и отлично.
Пока такая большая разница в доминировании, на рынке так и будут все за Битком ходить. Может конечно в этим и нет ничего плохого, но все же хотелось чтобы проекты жили своей жизнью.
member
Activity: 210
Merit: 10
Ну и что в этом плохого? В любом случае альты не станут биткоином. Идут в рост и отлично.
newbie
Activity: 174
Merit: 0
Это и понятно что биток всегда будет доминировать над альтами, хотя пророчат что так будет не всегда, хотя сколько кто не говорил бы биток все-таки источник всего, ему больше всего доверия.
hero member
Activity: 784
Merit: 814
Чем рынок будет слабее, тем большая консолидация будет вокруг биткоина. Это естественный закон рынка. Когда штормит развивающиеся рынки, все переливаются в доллар.
По этой логике, когда так долго штормит крипто рынок, то следует переливаться в фиат за которым стоят серьезные экономики мира, а не в ни чем не обеспеченный биткоин.
Ну в принципе так и происходит, из альтов в биткоин, из биткоина в тетер какой-нить, а потом возможно и в доллар. Обеспеченность же это всего лишь вопрос вовлечения в экономику. Доллар вовлечен, биткоин пока нет.
тем не менее битку не дают упасть 6000
это мы видим уже целый год 2018 год, 8 месяев нисходящий тренд
а если посмотреть на весь график, то тренд восходящий
вот и думайте, не дают упасть ниже 6000, и восходящий общий тренд
поэтом биток снова пойдет наверх, рано или поздно, возможно повторение сценария 2017 года, можете глянуть по снепошотам кмк за октябрь 2017 года, похожая ситуация
при этом увеличение доли доминации на рынке и кислый вид организаторов последних атак на BTC. как и обещано бои идут по всем фронтам
newbie
Activity: 87
Merit: 0
Чем рынок будет слабее, тем большая консолидация будет вокруг биткоина. Это естественный закон рынка. Когда штормит развивающиеся рынки, все переливаются в доллар.
По этой логике, когда так долго штормит крипто рынок, то следует переливаться в фиат за которым стоят серьезные экономики мира, а не в ни чем не обеспеченный биткоин.
Ну в принципе так и происходит, из альтов в биткоин, из биткоина в тетер какой-нить, а потом возможно и в доллар. Обеспеченность же это всего лишь вопрос вовлечения в экономику. Доллар вовлечен, биткоин пока нет.
тем не менее битку не дают упасть 6000
это мы видим уже целый год 2018 год, 8 месяев нисходящий тренд
а если посмотреть на весь график, то тренд восходящий
вот и думайте, не дают упасть ниже 6000, и восходящий общий тренд
поэтом биток снова пойдет наверх, рано или поздно, возможно повторение сценария 2017 года, можете глянуть по снепошотам кмк за октябрь 2017 года, похожая ситуация
member
Activity: 322
Merit: 10
Мне кажется народ потихоньку начинает терять веру в альты, точнее даже в проекты на токенах на Эфира, потому что на нем сильнее всего видно падение.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Чем рынок будет слабее, тем большая консолидация будет вокруг биткоина. Это естественный закон рынка. Когда штормит развивающиеся рынки, все переливаются в доллар.
По этой логике, когда так долго штормит крипто рынок, то следует переливаться в фиат за которым стоят серьезные экономики мира, а не в ни чем не обеспеченный биткоин.
Ну в принципе так и происходит, из альтов в биткоин, из биткоина в тетер какой-нить, а потом возможно и в доллар. Обеспеченность же это всего лишь вопрос вовлечения в экономику. Доллар вовлечен, биткоин пока нет.
member
Activity: 420
Merit: 11
Дык вроде очевидно, почему в биток уходят, не? Ну типа, рынок оч нестабильный, у меня кошель 1 день красный 1 день тейтральный. Неокторые альты по 30% за день теряют. Вполне адекватно шо доминация битка растет. А вот на счет того, что 60% станет разворотной точкой не уверен. То что это потолок будет - возможно. Но мне кажется скорее он так же плавно спустится назад, к своим дефолтьным 45.
member
Activity: 392
Merit: 10
Процент битка по отношению к остальной криптовалюте всё растёт и растёт. Объясняется это только тем, что люди не хотят терять в альтах и инвестируют всё в биток
member
Activity: 168
Merit: 10
IDAP.io
Такой уровень доминации биткоина наблюдался во время ралли на ожиданиях фьючерсов. Сейчас повторяется этот же сценарий на ожиданиях ETF. Чем в прошлый раз закончилось для биткоина принятие фьючерсов все помнят, поэтому и после принятия ETF начнет происходить перелив капитала из биткоина в альты, но с еще большей скоростью и силой.
А вы не забыли как после введения фьючей биток полился? Плюс ко всему скорее всего 30 сентября ETF не примут. А значит я думаю биток будут сливать этой осенью. И я не думаю что альты будут расти в такой обстановке.
Топикстартер писал что после 60% доминации пойдет рост альтов. А с чего бы ему вообще начаться?
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Уже давно такой большой доминации биткоина над альтами не было - сейчас уже 54%.
Такая большая доминация битка может говорить о том что у всех есть большая неуверенность в альтах, но мне кажется что доминация битка в 60% будет разворотной точкой, за которой начнется или рост всей крипты или слив битка.

Да именно так и есть, у инвесторов интерес к биткоину гораздо выше чем к альткоинам. Это подтверждает такой момент, когда биткоин начинает расти, альты не растут , а даже падают в цене. Также цена альткоинов изменяется по разному в биткоинах и USD. Держатели альткоинов переливают средства в биткоины. Всё это возможно в ожидании предстоящих новостей по ETF. В случае положительного исхода, на биткоин появится спрос, а альты могут повести себя непредсказуемо
Мне кажется, что перелив из альтов в Биткоин начался из-за опасного падения рынка, Биткоин как наиболее стабильная и безопасная криптовалюта используется для попытки минимизировать потери на падении рынка.

Я кстати тоже в последнее время замечаю что алты падают сильно а биток еще как то держится. Значит на самом деле происходит переливание капитала
newbie
Activity: 106
Merit: 0
Я считаю то что Bitcoin сейчас доминируют как нельзя хорошо за последнее время говорит о том что падение рынка ещё не закончено, так что придётся нам еще ждать.         
full member
Activity: 504
Merit: 100
Уже давно такой большой доминации биткоина над альтами не было - сейчас уже 54%.
Такая большая доминация битка может говорить о том что у всех есть большая неуверенность в альтах

Не в неуверенности дело. Просто при доминации биткоина, все деньги перетекают в него и альты не растут особо, либо вообще немного проседают
newbie
Activity: 82
Merit: 0
Доминация есть и это логично, биткоин это первая и самая популярная криптовалюта (на сегодняшний день, 23.08.2018). Я не думаю что, она (доминация над альткоинами), приведёт биткоин к краху. Уверен на 99% что, будет рост.
full member
Activity: 518
Merit: 102
Бальшенство сидит без финансов потому что киты выбили все. Сейчас главный вопрос когда рынок стабилизируется. Большинство ИСО боятся выходить на биржи. Ничего думаю к новому году будет нам счастье.
full member
Activity: 700
Merit: 115
мне интерестно сколько эта доминация будет рассасываться ,если это перелив из-за испуга тогда это нормально для альтов,а вот если это перелив на постоянку то многие могут помереть
full member
Activity: 494
Merit: 100
почему нет?когда экономика сталкивается с кризисом люди массово покупают золото,биткоин цифровое золото,по этому логично что большенство пересело в биткоин
sr. member
Activity: 1036
Merit: 250
Чем рынок будет слабее, тем большая консолидация будет вокруг биткоина. Это естественный закон рынка. Когда штормит развивающиеся рынки, все переливаются в доллар.
По этой логике, когда так долго штормит крипто рынок, то следует переливаться в фиат за которым стоят серьезные экономики мира, а не в ни чем не обеспеченный биткоин.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Чем рынок будет слабее, тем большая консолидация будет вокруг биткоина. Это естественный закон рынка. Когда штормит развивающиеся рынки, все переливаются в доллар.
member
Activity: 420
Merit: 12
Кстати, в прошлом году примерно в это же время капитализация крипты была порядка 150 млрд. доллар, что не помешало разогнать рынок за 4 месяца до 800. чем меньше капа тем легче двигать цены, так что все идет к тому что скоро повторится рост
Pages:
Jump to: