Pages:
Author

Topic: Доминация биткоина над альтами - page 30. (Read 17703 times)

member
Activity: 168
Merit: 10
По логике уже Биткоин должен остановится, его доминация составляет 55%. Это очень большой уровень и я думаю что скоро пойдет обратный процесс.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Ситуация такая. Доминация битка растет, количество альтов тоже растет, но их общая доминация падает. Значит получаем что альты падают раза в два быстрее чем растет биток. Итог один - покупателя по альтам нет, капитализация все больше размазывается по постоянно появляющимся альтам.
Там половина альтов потому что мусорная. Постотреть если на все альты, то очень много пустых и бесполезных проектов.
member
Activity: 238
Merit: 10
Ситуация такая. Доминация битка растет, количество альтов тоже растет, но их общая доминация падает. Значит получаем что альты падают раза в два быстрее чем растет биток. Итог один - покупателя по альтам нет, капитализация все больше размазывается по постоянно появляющимся альтам.
Так это давно известно, когда биткоин падает, альты падают еще быстрее.
Раньше альты хоть опережали биткоин по росту, но не сейчас.
На даунтренде лучше в альткоины вообще не лезть, но уже поздно...
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Биткоин еще надолго сохранит свою позицию, по сравнению с другими альткоинами. Правда если б еще не затянувшееся падение рынка, было б вообще все отлично)
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Ага практически вся криптовалюта очень сильно просела в сравнении с биткоином. Думаю такая тенденция сохранится и в ближайшем будущем.
member
Activity: 518
Merit: 11
Уже давно такой большой доминации биткоина над альтами не было - сейчас уже 54%.
Такая большая доминация битка может говорить о том что у всех есть большая неуверенность в альтах, но мне кажется что доминация битка в 60% будет разворотной точкой, за которой начнется или рост всей крипты или слив битка.
А трейдеры которые торгуют по тех. анализу следят за доминацией битка?
А что такое доминация биткоина?

Это отношение капитализации биткойна к капитализации всего криптовалютного рынка. Доминацию биткойна можно отслеживать тут: https://coinmarketcap.com/
member
Activity: 168
Merit: 10
IDAP.io
Ситуация такая. Доминация битка растет, количество альтов тоже растет, но их общая доминация падает. Значит получаем что альты падают раза в два быстрее чем растет биток. Итог один - покупателя по альтам нет, капитализация все больше размазывается по постоянно появляющимся альтам.
hero member
Activity: 910
Merit: 506
Здравствуйте , думаю ,  со временем процент доминации  биткоина над альткоинами снизиться , поскольку количество альткоинов значительно возрасло , честно , не знаю , хорошо это или нет.
ну так непонятно будет ли спрос на них теперь, на топовые альты еще есть надежда, но вот обычные токены видимо просто умирают, раньше на них можно было неплохо удваивать свои эфиры и битки, сейчас только потерять можно.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Здравствуйте , думаю ,  со временем процент доминации  биткоина над альткоинами снизиться , поскольку количество альткоинов значительно возрасло , честно , не знаю , хорошо это или нет.
newbie
Activity: 560
Merit: 0
После общего падения рынка, увеличение доминации битка нисколько не удивительно. С ростом рынка в последующем ожидаю рост доли эфира в общей капитализации
sr. member
Activity: 812
Merit: 251
I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising
На место исчезнувших альтов, точнее полностью обесцененных, будут приходить новые. Возможно в будущем число новых проектов и уменьшится, но ICO никто не отменял. По хорошему, достойные альты должны зарабатывать себе цену и популярность без оглядки на курс битка, но таких конечно единицы.
к сожаление каким бы крутым небыл проект сейчас он зависит от битка, есть проекты где тонны положительных новостей но цена только и делает что падает, потому что биткоин диктует свои правила.
member
Activity: 406
Merit: 11
Пока рынок красный биткоин будет доминировать т.к. в него переходят чтобы переждать падение рынка. Поэтому его доминирование вполне естественное и ничего экстраординарного в этом процессе нет.
member
Activity: 314
Merit: 10
Все логично, ведь Биткоин = Криптовалюта в умах большинства людей. Если кто-то пытается зайти в крипто сферу , он не покупает Лиск или Трон, он покупает Биткоин, а уже только потом, медленно во все это погрузившись, он узнает о каких-то новых монетах, более интересных и перспективных.

Да многие даже и не погружаются в мир альтов. Купил Биткоин на несколько лямов баксов и забыл, такое довольно часто бывает, когда те кто владеет такими деньгами просто пытаются диверисифицировать свои вложения. Они про альты и не узнают никогда.
member
Activity: 462
Merit: 10
Нет ничего удивительного в том, что биток доминирует над альтами. Да и на фоне такого рынка, к битку больше доверия. Альты альтами, а биток есть биток.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Это всегда так было, биток всегда был по отношению к остальным монетам больше. Но я не вижу в этом ничего плохого, потому что люди действительно больше доверяют биткоину
newbie
Activity: 95
Merit: 0
Доминация всегда будет, не думаю, что тот же эфир когда-нибудь сможет сместить биток, все же он больше всего на слуху, и люди далекие от крипты, скорее всего первое свое вложение будут делать именно в биток.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
EndChain - Complete Logistical Solution
Конечно такая доминация не очень хорошо для рынка, но увы у крупных инвесторов нету особого доверия к альткоинам, вот потому такой разрыв и разделения рынка  на Биткоин и другие.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
Да, в данный момент биток доминирует над альтами и его процент в общем количестве монет самый высокий. Именно поэтому альтернативные монеты сейчас такие слабые
member
Activity: 1638
Merit: 11
NFTMUSIC.AI: The Breakthrough Utility Token of the
Все логично, ведь Биткоин = Криптовалюта в умах большинства людей. Если кто-то пытается зайти в крипто сферу , он не покупает Лиск или Трон, он покупает Биткоин, а уже только потом, медленно во все это погрузившись, он узнает о каких-то новых монетах, более интересных и перспективных.
member
Activity: 294
Merit: 15
Quote
За последние пару месяцев биток очень хорошо добавил доминирование из-за просевших альтов.
Сейчас 53 %, в декабре мы видели 65%, после чего доминация рухнула за счет роста альтов.
Так что мы сейчас на вполне хорошей отметке находимся, чтобы альты начали расти, имхо!
Вполне возможно что в скором времени увидим повторение тех же самых 65%, почему нет, это же крипта, здесь все довольно непредсказуемо.
Pages:
Jump to: