Pages:
Author

Topic: Доминация биткоина над альтами - page 32. (Read 17703 times)

jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Ничего не будет под угрозой, это полнейший бред! доминация биткоина была меньше чем 50% практически год до этого месяца и ничего жили нормально и  под угрозой биток не был.

Все равно мне кажется глобально ничего не меняет будет биток больше или меньше 50 процентов. Роль биткоина все равно будет очень большой и по нему будут сверяться все проекты и весь рынок.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Думаю,что доминация битка к альткоинам со временем будет все меньше и меньше. Появляются очень много крутых и технологичных проектов и роль битком на будет сводится к мерилу ценности ,эталону
full member
Activity: 322
Merit: 100
Ничего не будет под угрозой, это полнейший бред! доминация биткоина была меньше чем 50% практически год до этого месяца и ничего жили нормально и  под угрозой биток не был.
member
Activity: 140
Merit: 10
Доминация не будет меньше чем 50%, если будет меньше то стабильность биткоина будет под угрозой.
member
Activity: 490
Merit: 11
как заявляют многие аналитики ,если криптовалюты начнут сыпаться,то увереность останется только в биткоине,они такие выводы делают из социальной сферы,вот и так думают большенство
Так и происходит, многие альты уже упали в десятки раз от своих пиков. Доминация биткоина выросла очень сильно, если сравнивать с тем, что было несколько месяцев назад.
full member
Activity: 658
Merit: 100
100% биток надежнее всего остального, но я сижу по полной в эфире  Grin я считаю что главное от чего зависит цена эфира это исо,исо идут и идут а значит рост будет однозначно
full member
Activity: 644
Merit: 100
как заявляют многие аналитики ,если криптовалюты начнут сыпаться,то увереность останется только в биткоине,они такие выводы делают из социальной сферы,вот и так думают большенство
member
Activity: 420
Merit: 10
конечно, то, что в битке столько же капитализации, сколько в остальных 2к криптовалютах скорее обесценивает вторых, чем сам биток. будет ли когда-нибудь по-другому? посмотрим...
full member
Activity: 322
Merit: 100
Биткоин всегда доминировал над другими криктовалютами и наверное всегда будет , будет удивительно если каккаето валюта переплюнет биткоин , хотел бы я на это посмотреть
В этом будет мало чего интересного, просто пока нам это не выгодно да и достойного конкурента пока нет, вот если будет какая то монета которая сможет превзойти то пока явно что не скоро...
newbie
Activity: 73
Merit: 0
Биткоин всегда доминировал над другими криктовалютами и наверное всегда будет , будет удивительно если каккаето валюта переплюнет биткоин , хотел бы я на это посмотреть
jr. member
Activity: 124
Merit: 1
С каждой просадкой рынка биток будет только набирать доминирование. Все равно в тяжелые времена асе бегут в него.
member
Activity: 406
Merit: 10
Биток всегда будет доминировать над альтами, как бы там некоторые проекты не говорили о том, что они убьют биток.  Я думаю так будет всегда
full member
Activity: 588
Merit: 100
Процент битка растет с каждым днём по отношению к остальным альтам. С одной стороны это хорошо, с другой стороны альты становятся более привязанными к курсу битка
member
Activity: 364
Merit: 10
у меня кошель 1 день красный 1 день тейтральный. Неокторые альты по 30% за день теряют.
Но я замечаю, что некоторые монеты демонстрируют рост уже в течение последних 2 недель. Посмотрите на Lisk, Nano, BNB. Кстати, последнюю на прошлой недели залистили на HitBTC,
Лиск меня вообще удивляет. Даже не понял почему он так растёт. У меня сработал ордер несколько дней назад, и я думал что это большая удача, теперь я понимаю что нужно было придержать)
member
Activity: 392
Merit: 10
Да кстати заметил такую тенденцию, что в данный момент, биток приобретает очень большой процент среди альтов. Наверное все переходят в биток, потому что видят в нём надежность
full member
Activity: 392
Merit: 102
Я бы не назвала это Доминацией! Биткоин такой же как и альткоин, многие говорят,что скоро альты будут выше битка! Но интересно наблюдать за битвой за первенство этих криптовалют!

Нет. Биткоин - это не такой же альткоин, весь крипторынок держится на Биткоине, именно вокруг Битка идет вся торговля и именно в Биток приходят фиатные деньги.
Мне кажется что рано или поздно все-таки вся крипта будет торговаться тупо к фиату, а значит цена битка не будет влиять на стоимость остальных монет.
full member
Activity: 644
Merit: 100
страх не возможно переоценить , альты падают с бешеной силой по этому люди идут в то что падает само меньше и где их деньги быстрее окупятся
full member
Activity: 588
Merit: 100
Я бы не назвала это Доминацией! Биткоин такой же как и альткоин, многие говорят,что скоро альты будут выше битка! Но интересно наблюдать за битвой за первенство этих криптовалют!

Нет. Биткоин - это не такой же альткоин, весь крипторынок держится на Биткоине, именно вокруг Битка идет вся торговля и именно в Биток приходят фиатные деньги.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Я бы не назвала это Доминацией! Биткоин такой же как и альткоин, многие говорят,что скоро альты будут выше битка! Но интересно наблюдать за битвой за первенство этих криптовалют!
member
Activity: 168
Merit: 10
Думаю что доминация Биткоина над Альткоинами в 55% является максимальной, при таком этаппе развития рынка криптоваты.  Wink
Pages:
Jump to: