Pages:
Author

Topic: Нужны ли связи в наше время? - page 3. (Read 17198 times)

newbie
Activity: 48
Merit: 0
У меня связи во всех сферах есть. Чтоб решать дела просто необходимо. И в очереди парится не надо  и все дела быстро решаются.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Просто необходимо. В некоторых сферах, таких как медицина, без связей плохо. Деньги, конечно решают все, но связи нужны.
full member
Activity: 672
Merit: 109
Умение выстраивать связи — несомненная гарантия выживания индивидуума (так как мы социальные существа и от других людей и наших отношений с ними зависит много благ). В наше время это умение приобрело название нетворкинг.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Конечно, необходимы. С ними и быстрее, и лучше все получается. Со всеми нужно приветливыми быть - не знаешь, где пересекутся дороги.
Поддерживаю. Со связями все и быстрее, и эффективней получается.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Конечно, необходимы. С ними и быстрее, и лучше все получается. Со всеми нужно приветливыми быть - не знаешь, где пересекутся дороги.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Конечно связи нужны, но не злоупотреблять ими.
full member
Activity: 560
Merit: 106
Ну связви нуджны, только потому что мы люди оциальные. И советкое время и нынешнее ни при чем. В любом обществе, если есть знакомые, то многие проблемы можно решить с помощью них
copper member
Activity: 196
Merit: 3
In crypto we trust
Связи необходимы.
Не нужно надеяться, что кто-то решит Ваши проблемы или поставленные задачи.
Но всегда будет возможность обратиться к друзьям или коллегам, у которых уже был подобный опыт.
Не придется "изобретать колесо".
И не стоит забывать, что большой круг друзей и знакомых расширяет кругозор и позволяет увидеть новые возможности и направления для саморазвития или развития бизнеса.
legendary
Activity: 1148
Merit: 1001
Radix-The Decentralized Finance Protocol
Конечно связи нужны, всегда необходимо стараться окружать себя различными контактами, в любой момент вам может понадобиться их помощь.
очень любопытно всегда читать про связе в контексте "мне понадобится" а вы думали о том что вы сами можете дать этим людям?
full member
Activity: 486
Merit: 101
Конечно связи нужны, всегда необходимо стараться окружать себя различными контактами, в любой момент вам может понадобиться их помощь.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Я считаю, что если у тебя есть связи то  это нормально облегчает тебе жизнь. Всегда есть человек , который тебе поможет. Поэтому пока ты молод, гуляй, знакомься с людьми, ведь потом ты поможешь им, а они помогут тебе. Всем удачи!
jr. member
Activity: 224
Merit: 2
Тут и думать нечего, связи полезны всегда. Главное что бы были надежные, а не просто знаешь человека, а он тебя потом кинет
eR4
jr. member
Activity: 76
Merit: 2
Ахах, какой-то не корректный вопрос)
Конечно связи нужны, ведь без связей, считай, ты никто. Увы, это реалии Cry
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Как по мне связи нужны везде и в любое время. Ведь связи в бизнесе всегда помогу достичь новых высот
hero member
Activity: 742
Merit: 507
Лишними то точно не будут,но если человек дерево,родился баобабом,то связи то могут особо и не помочь,слабо себе представляю,какого-нибудь папиного сыночка в сфере IT к примеру.
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
конечно нужны) где лучшие работы - у нас в клубе) заводи хорошие связи смолоду чем дальше тем сложнее это делать!


Да я считаю,то он прав хорошие стоящие связи нужны в наше время,тогда будет и хорошая работа,и можно удачно попасть в престижное учебное заведение,а ни в какую то шарагу,поэтому да связи надо заводить с молоду и стараться на протяжении жизни их поддерживать.
sr. member
Activity: 798
Merit: 260
В крипте можно и без связей обойтись. Чем сильнее централизовано общество, чем больше регуляторов и начальников -  тем важнее иметь связи.
Т.е. когда есть дифицит из-за плохой работы управленцев, без связей народу становится тяжело жить. Более того эти самые управленцы и делают все, что бы без них ни вздохнуть ни пернуть было.
Я даже минут на 5 завис думая что тебе ответить. Твои три предложения в рамках этой темы как нельзя лучше характеризуют что такое крипта в современном мире, здесь у каждого есть свой шанс. Даже если нет связей, это все равно огромный плацдарм для знаний и умений которыми обладает любой человек.
member
Activity: 658
Merit: 11
конечно нужны) где лучшие работы - у нас в клубе) заводи хорошие связи смолоду чем дальше тем сложнее это делать!
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
В крипте можно и без связей обойтись. Чем сильнее централизовано общество, чем больше регуляторов и начальников -  тем важнее иметь связи.
Т.е. когда есть дифицит из-за плохой работы управленцев, без связей народу становится тяжело жить. Более того эти самые управленцы и делают все, что бы без них ни вздохнуть ни пернуть было.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Без хороших связей в этом мире никуда, хорошие связи это новые знакомые и люди которые вас поддержут.
Pages:
Jump to: