Pages:
Author

Topic: Нужны ли связи в наше время? - page 10. (Read 17198 times)

member
Activity: 546
Merit: 10
Если вы очень редкий специалист в своей области то вам связи не обязательно. Но со связями в нашей стране всегда легче.
sr. member
Activity: 766
Merit: 250
Согласен, связи очень многое решают, как говориться не имей 100 рублей а имей 100 друзей, по знакомству столько вопросов можно решить, найти роботу, пройти тех осмотр и куча других.
newbie
Activity: 100
Merit: 0
Нужны
newbie
Activity: 13
Merit: 1
Связи очень нужны всегда.
member
Activity: 183
Merit: 10
Даже технику нормально не починить без связей,связи основа жизни)
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Конечно нужны, что за глупые вопросы. У тебя может быть тонны денег, но если у тебя нет связей - ты бесполезный овощ)
newbie
Activity: 198
Merit: 0
Думаю, все осознают, чо со связями жизнь всегда легче и богаче. Главное не злоупотреблять этим, иначе рано или поздно расплатится за это тоже придется... проверено многими и много раз...)
jr. member
Activity: 35
Merit: 10
Связи всегда нужны, они бывают очень полезны.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Связи были есть и будут всегда. Без связей в мире сам не проживешь.Конечно что в твоих силах стараешься сделать и добиться сам, но связи надежнее. как говорят что рука руку моет? так оно и есть в жизни.
jr. member
Activity: 546
Merit: 4
Да, со связями все намного проще. Я же не являюсь специалистом во всех областях. Но у меня много друзей и знакомых из разных сфер жизни. Если я не знаю, как решить лучше проблему, я всегда раньше обращалась к ним. Они мне подсказывали, как лучше сделать, и, если надо, звонили своим знакомым, договаривались о том, что я к ним приду. 2,5 года назад я переехала в другой город - связей 0. Все стало намного сложнее. Деньги же решают не все, еще надо знать, кому их отдать, в смысле кому поручить нужную вам работу.
newbie
Activity: 20
Merit: 1
Связи решают все.
member
Activity: 300
Merit: 10
Связи нужны во все времена. Без связей невозможно ни детей в хороший садик устроить, ни на работу строиться. Это было и раньше так. Поэтому из года в год ничего не меняется. Ни кто не будет сотрудничать с человеком "со строны".
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Без связей никуда, даже в интернете нужны связи
newbie
Activity: 38
Merit: 0
 Связи нужны, особенно в сложных ситуациях. Например: меня кинули на большие деньги и я продолжаю искать помощь.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
конечно хорошо когда они есть, можно избежать долгого хождения по замкнутому кругу
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Связи везде необходимы особенно при устройстве на работу
newbie
Activity: 28
Merit: 1
Связи может и нужны в наше время, но я стараюсь сама справляться со своими проблемами. Зачем нагружать других людей. У них и без нас дел полно.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
всем привет) связи вообще всегда и везде нужны связи ) как говорится без связей сейчас никуда) и куда не глянь везде одни связи и все пытаются на работы тоже по связям впихнуть своих родственников.
member
Activity: 82
Merit: 100
И ведь с точки зрения, например, работодателя, толковый знакомый работник будет предпочтительнее, чем "кот в мешке", каким бы он не казался способным. Правда, бывает и так, что "толковость" такого знакомого не играет роли, что уже однозначно деструктивно.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Без этих связей тяжело устроиться даже на работу
Pages:
Jump to: