Pages:
Author

Topic: Нужны ли связи в наше время? - page 8. (Read 17198 times)

newbie
Activity: 13
Merit: 1
Связи решают все.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
В наше время они особо актуальны, так как везде людй пррпихивают на высокие должности только знакомые
newbie
Activity: 7
Merit: 0
нужны конечно. но у меня их к сожалению нет
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Связи, это основное, без них никуда и в любое время
newbie
Activity: 105
Merit: 0
Социальные факторы в любом обществе всегда играли существенную роль в успехе. Как написал Аристотель тот кто живет вне общества либо животное либо Божество. То есть нельзя быть в обществе и не участвовать в нем в каких либо общественных институтах. Главное здесь найти свои институты, свои целевые связи, которые резонируют на одной с вами частоте и в силу этого автоматически без ваших сверхусилий, по общему направлению тренда поднимали бы вас далеко на вверх, подобно лифту.


full member
Activity: 658
Merit: 107
Связи не только могут "решать все", но и быть неким балластом в будущем. По-моему это одна из бед сегодняшней России, что человек который "поднялся" вынужден делать какие-то уступки перед кругом своего окружения в ущерб профессиональных обязанностей. Это называется "блат".
full member
Activity: 468
Merit: 100
К сожалению, сейчас без связей никуда, знание нужных людей очень облегчает решение тех или иных проблем.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Связи - это инструмент упрощающий жизнь так же, как стиральная машина пылесос машина и т.д.
newbie
Activity: 26
Merit: 1
Связи - это все в наше время.
full member
Activity: 780
Merit: 101
Очень нужны , я так в универ поступил , заловили за меня словечко, да и в универе часто знакомые поманили мне с экзаменами.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Собственно, а разве были времена когда связи были не нужны? Без них жить куда сложнее, один звонок правильному человеку может решить ту или иную проблему в миг.
full member
Activity: 141
Merit: 100
Конечно связи это всегда хорошо и сто процентов они были и будут всегда актуальные.Нужны ли связи,думаю это вопрос с однозначным ответом!)
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Как бы не прискорбно это признавать, но связи нужны и иногда очень помогают, так что помогайте людям, и помогут вам)))
full member
Activity: 536
Merit: 100
Конечно, без связей вообще никуда.Хоть ребенка в садик школу в вуз устроить хоть на работу кого-то, без связей никуда.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Считаю, что связи всегда пригодятся.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Связи - это очень классная и полезная штука.
newbie
Activity: 19
Merit: 1
Связи нужны каждому, без них никак.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Очень глупый вопрос, нужны конечно!
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Без связей жить намного труднее, чем с ними.
newbie
Activity: 21
Merit: 1
Связи всегда будут нужны.
Pages:
Jump to: