Pages:
Author

Topic: Нужны ли связи в наше время? - page 6. (Read 17198 times)

member
Activity: 64
Merit: 12
Связи всегда будут актуальны,а в нашей стране так тем более.Без нормальных связей даже заплатив можно не получить того,за что заплатил
full member
Activity: 420
Merit: 100
Всегда и везде выручают связи!!!!иногда это важнее денег !!!я так считаю
member
Activity: 462
Merit: 10
Связи во все времена были и будут нужны. Как для стремления к чему-либо, так и для решения каких-либо проблем. Ну и самому конечно тоже нужно помогать другим.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
согласен с первым предложением в топике, связи всегда актуальны и нужны.
jr. member
Activity: 237
Merit: 1
Я думаю, что актуальны. Но еще более актуальным, как по мне это уверенность в себе и образованность, настойчивось. Если подать себя на высшем уровне и добиваться своей цели, то я думаю, что можно достичь вершин не имея связей.
full member
Activity: 658
Merit: 103
BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM
Связи всегда были нужны, потому-что кто-то знает и умеет больше тебя. У меня сейчас такая ситуация. Познакомились с человеком, бывшем руководителем одной социальной организации, так он очень сильно помогает нашей семье очень дельными советами и протекцией. У нас просто не было такой информации и доступа к людям, которые реально могут помочь. При чем это все законно, никакого блата.
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Да я бы без связей не поступил бы в университет, так что явно они нужны даже необходимы. Но помнить надо одно, если тебе помогли то и ты должен будешь помочь когда придет время.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
думаю без этого никуда в наше время, хотя и деньги так же решают
newbie
Activity: 24
Merit: 0
думаю без связей в наше время никуда, но и деньги не мало решают
full member
Activity: 658
Merit: 107
Как говорится: два мира, два Шапиро. Надо, конечно, разделять связи на цивилизованные и нецивилизованные, которые диаметрально противоположны и не могут существовать одновременно в одной из систем. К цивилизованным относятся профессиональные связи, которые все больше и больше имеют влияние на карьеру и благосостояние в открытом информационном мире. Однако нецивилизованные отношении, типа "блат", в цивилизованном мире делают "медвежью услугу", когда человек сделавший "протекцию" "сыпится", то он увлекает вас за собой, несмотря на ваши профессиональные навыки. И наоборот. Вообще, эта тема очень большая, чтобы можно было бы описать в два абзаца.
member
Activity: 126
Merit: 10
Связи были актуальны в разные времена.  Чем больше у вас знакомых, тем шире возможности познакомиться с очень важными и нужными для нас людьми.
Да, так и есть. Большой круг знакомых со связями расширяет ваши возможности во всех областях.
full member
Activity: 468
Merit: 100
Я считаю, что в наше время должны быть обязательно связи в полиции и в медицине,а вообще чем их больше, тем лучше.
jr. member
Activity: 42
Merit: 10
Связи нужны всегда.

Согласна с вами, лишними связи никогда не бывают, всякое в жизни случается, может кто-то и сможет помочь в какой-то ситуации)
member
Activity: 394
Merit: 10
в наше время решают деньги все, как мне кажется. времена меняются

Деньги конечно решают, но когда тетя Таня позвонит дяде Феде и скажет, что вы пройдете, то это будет лучше, чем деньги и разговор будет уже по другому.
Связи очень нужны когда их очень много и в разных направлениях.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
в наше время решают деньги все, как мне кажется. времена меняются
jr. member
Activity: 434
Merit: 1
Так уж повелось, что связи в нашей стране играют решающую роль. Если ты у мамы с папой дурачок, но есть супер - бупер связи, то считай, что жизнь удалась и беспокоиться не о чем.
jr. member
Activity: 235
Merit: 1
В любое время связи нужная вещь, потому что если что то случится, всегда можно обратится к кому то!
full member
Activity: 172
Merit: 102
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Связи и деньги,вот что правит в наше время,одно без другого не получится дать результат хороший.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
в некоторых странах без этого никуда, хотя в большинстве случаев везде решают деньги.
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Мне кажется связи всегда нужны и не только в наше время а вообще и в будущем и в прошлом))
Pages:
Jump to: