Pages:
Author

Topic: Лучший баунти менеджер - page 32. (Read 45988 times)

legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
Забыли aerys2 добавить.считаю его топовым менеджером , но у него мало компаний было. Те,что провел-самые успешные в истории баунтистов по количеству полученных денег сразу по цене листинга

Посмотрел его профиль - действительно мало компаний провел. Какие же из его баунти самые успешные ? Уж не те ли баунти, которые были в декабре 2017? Так там почти все баунти были супер успешные, просто кто-то чуть более успешен  Cheesy
member
Activity: 630
Merit: 10
Забыли aerys2 добавить.считаю его топовым менеджером , но у него мало компаний было. Те,что провел-самые успешные в истории баунтистов по количеству полученных денег сразу по цене листинга
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
смотрю за джамала джамшута 0 процентов. знает страна своих героев) кидала сраный. я бы еще ифрана пака добавил.
sr. member
Activity: 518
Merit: 263
С Герасименко работал пару раз- и эти разы компании не собирали капу, а некоторые капу, но подход к работе его понравился. Не плохой королсек, но его подсчеты автоматические мне не по душе. За яху тут все топят- был и у него в бК, но очень маленькие выплаты по баунтюхам  ввиду того, что юзают его много народа.
member
Activity: 532
Merit: 21
ТС, добавь в шапке ещё и ссылки на менеджеров. Так было бы гораздо удобнее и проще их найти и ознакомиться с кампаниями, которые они ведут.
member
Activity: 528
Merit: 38
btcltcdigger - один из самых разумных и справедливых манагеров. Конечно с отчетами у него долго всё, но он молодец в том плане что у него ботов почти нет.
Поддерживаю, с отчетами у него никогда проблем не было, считает четко, с ботами борется, на вопросы реагирует быстро, молодец в общем, все бы так работали.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
yahoo62278 - мой фаворит!
Все четко, ответственно и в срок!
Не скажу, что копейки везде. За мозо получила прилично, правда изначально он урезал самостоятельно пул, но затем исправился. За статью дал по максимуму.
В байтбил участвовала, оплата а была еженедельно
Считаю, что неудачный проект был Бузшоу. Бред конечно редкостный.
Мои не любимые менеджеры: Сайлон
три проекта - ни одной выплаты.
Проверяет все в конце, когда в твиттере половина твитов слетела к чертям уже. Таблицы часто закрывает месяца, один сплошной минус.
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
Странно что тут люди хвалят Силона. У меня наоборот один негатив. Участвовал в Plaza и Aitheon. Он Силона новостей нет (ладно, он в бане). Таблицы закрыты, выплаты не ясно когда будут, сколько будет и будут ли вообще.

 
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Неплохим баунти менеджером является - sinatrra12 .Много компаний с хорошим пулом,стандартные условия для всех компаний,русский менеджер.
newbie
Activity: 322
Merit: 0
btcltcdigger - один из самых разумных и справедливых манагеров. Конечно с отчетами у него долго всё, но он молодец в том плане что у него ботов почти нет.
Поддерживаю, пока у btcltcdigger один (afaik) сомнительный проект прошел - swissalps energy (скам/не скам?) в остальном вроде норм. Нравится их фишка с отчетами через гугл форм.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Проголосовал за - newsilike - ТС исправь правильно в голосовалке его НИК! Он - newsilike
Менеджер адекватный, отвечает быстро в телеграме. Считает нормально.
Насчёт успешных проектов:
VOLT Token (ACDC) - вышли на биржу и торгуются.
ExToke - своя биржа у них. ВРоде уже можно продать.

Были проекты, которые закончились по баунти, но не собрали SOFT CAP, вернули деньги инвесторам.
Откровенного СКАМ не видел у него.

А вот ColorlessK я бы убрал его из списка. Он ведь кампании не ведёт уже, его платформа БаунтиХайв.
 
member
Activity: 840
Merit: 57
yahoo62278 - менеджер хороший, но у него выплаты маленькие... 20 баксов в неделю вроде для фула... и постов дофигища писать надо.. Выбрал королеска) потому что мне фартануло с его баунти.
У yahoo62278 такие цены только в подписных компаниях, в остальных довольно приличный доход получается, особенно, если есть ограничения на количество участников. Я в двух его компашках неплохие суммы получил.
А в чем участвовали? Я за социалку у него всегда копейки получала. А с проектом Buzzshow вообще засада. Оплатили всё вовремя, но проект заглох,в плане развития. Хотя изначально позиционировали себя вторым ютубом. А так, Яху хороший менеджер.
За социалки в проэкте мозо у менеждера yahoo62278   вышло людям по 600$ по цене исо ,а можно продать сейчяс за 150$ не плохо я думаю. Smiley
За социалки там хорошо получили, потому что вход был от мембера, все джуны типа меня были в пролете  Grin Да, я тоже смотрел ту таблицу, где yahoo расписал награды за социалки - по 1000 баксов по ценам ICO довольно у многих получилось. А так, по теме топика - чем более известный менеджер и если нет ограничений на вход по рангу (да ещё и по количеству), тем меньше выплаты в социалках, потому что очень быстро в компанию набегает много людей.
jr. member
Activity: 238
Merit: 2
лучший менеджер по моему усмотрению Mr. Vilfred из RoyalTeam много баунти вел, всегда идет на встречу и помогает. Жаль его нет в рейтинге
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
Пока рано выделять лучшего, не такой большой опыт ведения баунти. Из списка только Силона помню и то, что токены на кошелек так и не пришли. Из того, что не нравится, что подсчет идет аж в конце баунти и многие твиты уже слетают. Из плюсов - без отчетов.
member
Activity: 588
Merit: 10
quarkchain.io
Да мозо очень интересный токен тоже буду его держать. Если будет общий подъем рынка он может неплохо так стоить.
member
Activity: 532
Merit: 21
yahoo62278 - менеджер хороший, но у него выплаты маленькие... 20 баксов в неделю вроде для фула... и постов дофигища писать надо.. Выбрал королеска) потому что мне фартануло с его баунти.
У yahoo62278 такие цены только в подписных компаниях, в остальных довольно приличный доход получается, особенно, если есть ограничения на количество участников. Я в двух его компашках неплохие суммы получил.
А в чем участвовали? Я за социалку у него всегда копейки получала. А с проектом Buzzshow вообще засада. Оплатили всё вовремя, но проект заглох,в плане развития. Хотя изначально позиционировали себя вторым ютубом. А так, Яху хороший менеджер.
Ну тот же айон и индахаш. Там в итоге очень приличные суммы получились, хотя никто таких не ожидал. Сейчас вот мозо закончилось, там просто нужно подождать пока токен пампнут. Есть, конечно и глухие проекты, но от этого никто не застрахован.
у меня тоже валяется мозо на кошелке ,думайте его пампанут? Smiley
Уже пару дней назад немного помпанули. За социалки давно таких выплат не было, очень неплохо. Я токен держу, считаю что он реально будет востребованным, азиатский рынок наверное крупнейший в мире, а токен мозо уже будут использовать 38 тысяч торговых объектов в этом регионе.
newbie
Activity: 434
Merit: 0
yahoo62278 - менеджер хороший, но у него выплаты маленькие... 20 баксов в неделю вроде для фула... и постов дофигища писать надо.. Выбрал королеска) потому что мне фартануло с его баунти.
У yahoo62278 такие цены только в подписных компаниях, в остальных довольно приличный доход получается, особенно, если есть ограничения на количество участников. Я в двух его компашках неплохие суммы получил.
А в чем участвовали? Я за социалку у него всегда копейки получала. А с проектом Buzzshow вообще засада. Оплатили всё вовремя, но проект заглох,в плане развития. Хотя изначально позиционировали себя вторым ютубом. А так, Яху хороший менеджер.
Ну тот же айон и индахаш. Там в итоге очень приличные суммы получились, хотя никто таких не ожидал. Сейчас вот мозо закончилось, там просто нужно подождать пока токен пампнут. Есть, конечно и глухие проекты, но от этого никто не застрахован.
у меня тоже валяется мозо на кошелке ,думайте его пампанут? Smiley
sr. member
Activity: 856
Merit: 250
yahoo62278 - менеджер хороший, но у него выплаты маленькие... 20 баксов в неделю вроде для фула... и постов дофигища писать надо.. Выбрал королеска) потому что мне фартануло с его баунти.
У yahoo62278 такие цены только в подписных компаниях, в остальных довольно приличный доход получается, особенно, если есть ограничения на количество участников. Я в двух его компашках неплохие суммы получил.
А в чем участвовали? Я за социалку у него всегда копейки получала. А с проектом Buzzshow вообще засада. Оплатили всё вовремя, но проект заглох,в плане развития. Хотя изначально позиционировали себя вторым ютубом. А так, Яху хороший менеджер.
Ну тот же айон и индахаш. Там в итоге очень приличные суммы получились, хотя никто таких не ожидал. Сейчас вот мозо закончилось, там просто нужно подождать пока токен пампнут. Есть, конечно и глухие проекты, но от этого никто не застрахован.
member
Activity: 588
Merit: 10
quarkchain.io
yahoo62278 считаю самым лучшим все проекты что вёл выплатили вовремя и вполне вменяемые суммы. А вот Sylon уже с зимы ниодной выплаты хотя проекты завершились.
member
Activity: 532
Merit: 21
Arteezy.rtx очень хороший менеджер.Отвечает на вопросы быстро работает тоже, ну и народу смотрю много учавствует, думаю значит не просто так!
Артизи у меня в чёрном списке менеджеров, больше с ним работать не буду. Написал статью о проекте Стримити, в котором артизи был БМ, и он её посчитал не уникальной. Я всегда ответственно подхожу к написанию статей, ни в коем случае не копипастю. Зачем мне надо полдня убивать личного времени за бесплатно. Написал ему письмо с претензиями - он своего решения не изменил. Самое интересное что я далеко не один с такой проблемой, некоторые даже писали, что сдали свою оригинальную статью и им не дали стаков, а тем, кто её скопипастил и сдал позже - дали.
Ещё одна его проблемная баунти Ивокс Финанс, до сих пор нет вразумительного ответа когда получим токены, хотя баунти закончилась месяца 3 назад.
Pages:
Jump to: