Pages:
Author

Topic: Лучший баунти менеджер - page 33. (Read 45988 times)

sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
Яху - у него и компании почти все успешные и ограничения в тех же социалках, и оплата за подпись в битках, вот только хрен туда попадеш )
full member
Activity: 382
Merit: 104
❤️❤️❤️
btcltcdigger - один из самых разумных и справедливых манагеров. Конечно с отчетами у него долго всё, но он молодец в том плане что у него ботов почти нет.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Как по мне так btcltcdigger лучший баунти-менеджер, ну по-крайней мере из тех с которыми приходилось работать. Участвую во всех его кампаниях - все четко, по полочкам, никаких сложностей с заданиями не возникало, до сих пор все начисления правильные, ни разу не надо было что-то напоминать или просить пересчитать, с отбором и верификацией как у btcltcdigger мне кажется сложно чтобы зарегистрировалось много ботов. Один несущественный недостаток, что стэйки считаются в конце баунти, но это можно расценить и как вариант борьбы с ботами. В общем работал, работаю  и буду работать с btcltcdigger.
jr. member
Activity: 109
Merit: 2
Arteezy.rtx очень хороший менеджер.Отвечает на вопросы быстро работает тоже, ну и народу смотрю много учавствует, думаю значит не просто так!
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
я отдаю предпочтение сайлон ,качественно и быстро все делает ,и выплаты не плохие,мало скама( что бы не зглазить) если конечно такой менеджер как королес к но его баунти уже не его а баунти хайв ,а это фейл
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
как по мне то сергей герасименко самый лучший и адекватный менеджер ,который все четко выполняет и таблицы и все остальное
jr. member
Activity: 266
Merit: 7
Если именно за менеджера, то выбираю между Герасименко и momopi, всегда были нормально организованные кампании и нормальное отношение от этих людей. Самыми прибыльные у меня needmoney и Amazix, но что  с одним, что с другими, постоянно были проблемы с обратной связью.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
needmoney нормальный менеджер мне нравится но в последнее время он набрал немыслемое количество скамных проэктов и этим подпортил свой статус ,но как человек он не ставит себя выше других как мне кажется ,амазиксы самые противные они ставят себя выше хантеров.
newbie
Activity: 434
Merit: 0
yahoo62278 - менеджер хороший, но у него выплаты маленькие... 20 баксов в неделю вроде для фула... и постов дофигища писать надо.. Выбрал королеска) потому что мне фартануло с его баунти.
У yahoo62278 такие цены только в подписных компаниях, в остальных довольно приличный доход получается, особенно, если есть ограничения на количество участников. Я в двух его компашках неплохие суммы получил.
А в чем участвовали? Я за социалку у него всегда копейки получала. А с проектом Buzzshow вообще засада. Оплатили всё вовремя, но проект заглох,в плане развития. Хотя изначально позиционировали себя вторым ютубом. А так, Яху хороший менеджер.
За социалки в проэкте мозо у менеждера yahoo62278   вышло людям по 600$ по цене исо ,а можно продать сейчяс за 150$ не плохо я думаю. Smiley
member
Activity: 420
Merit: 12
Из всех больше нравиться Сандра.адекватно относится к компании хорошие.с многими из списка были некоторые проблемы или неясности
full member
Activity: 490
Merit: 119
August 27, 2018, 04:06:42 AM
#9
Участвовал в проектах многих менеджеров, но самые успешные с точки зрения заработков, были Силоновские  проекты.
jr. member
Activity: 179
Merit: 1
August 27, 2018, 04:03:19 AM
#8
Я лично выбрала btcltcdigger задания не сложные отчеты по форме не удобно лиш что ставки не считает до конца баунти и пока еще ничего с ним не получила но ведет много проектов посмотрим как себя поведет дальше пока вроде норм
member
Activity: 532
Merit: 21
August 27, 2018, 03:45:20 AM
#7
yahoo62278 - менеджер хороший, но у него выплаты маленькие... 20 баксов в неделю вроде для фула... и постов дофигища писать надо.. Выбрал королеска) потому что мне фартануло с его баунти.
У yahoo62278 такие цены только в подписных компаниях, в остальных довольно приличный доход получается, особенно, если есть ограничения на количество участников. Я в двух его компашках неплохие суммы получил.
А в чем участвовали? Я за социалку у него всегда копейки получала. А с проектом Buzzshow вообще засада. Оплатили всё вовремя, но проект заглох,в плане развития. Хотя изначально позиционировали себя вторым ютубом. А так, Яху хороший менеджер.
Мне Яху нравится что у него часто прямо битки можно получить за кампании, а не токены. Но у него ограничения на участников от мембера и выше, многие младшие вступают не прочитавши правила, а потом возмущаются.
member
Activity: 266
Merit: 10
August 27, 2018, 03:21:54 AM
#6
Самые успешные по показателям успешности - это Amazix. У них, конечно, строгие правила, но и результаты достойные. Я бы еще выделил TokenSuite и Sylon.

Я бы тоже свой голос отдала за команду менеджеров Amazix. Как менеджеры, они со своей задачей справляются отлично и ни разу никаких недопониманий не возникало,  и на все возникающие вопросы отвечали быстро.
member
Activity: 490
Merit: 11
August 27, 2018, 03:11:34 AM
#5
yahoo62278 - менеджер хороший, но у него выплаты маленькие... 20 баксов в неделю вроде для фула... и постов дофигища писать надо.. Выбрал королеска) потому что мне фартануло с его баунти.
У yahoo62278 такие цены только в подписных компаниях, в остальных довольно приличный доход получается, особенно, если есть ограничения на количество участников. Я в двух его компашках неплохие суммы получил.
А в чем участвовали? Я за социалку у него всегда копейки получала. А с проектом Buzzshow вообще засада. Оплатили всё вовремя, но проект заглох,в плане развития. Хотя изначально позиционировали себя вторым ютубом. А так, Яху хороший менеджер.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
”Decentralized Digital Billboards”
August 27, 2018, 02:52:13 AM
#4
Самые успешные по показателям успешности - это Amazix. У них, конечно, строгие правила, но и результаты достойные. Я бы еще выделил TokenSuite и Sylon.
sr. member
Activity: 856
Merit: 250
August 27, 2018, 01:40:30 AM
#3
yahoo62278 - менеджер хороший, но у него выплаты маленькие... 20 баксов в неделю вроде для фула... и постов дофигища писать надо.. Выбрал королеска) потому что мне фартануло с его баунти.
У yahoo62278 такие цены только в подписных компаниях, в остальных довольно приличный доход получается, особенно, если есть ограничения на количество участников. Я в двух его компашках неплохие суммы получил.
full member
Activity: 546
Merit: 101
August 27, 2018, 01:16:34 AM
#2
yahoo62278 - менеджер хороший, но у него выплаты маленькие... 20 баксов в неделю вроде для фула... и постов дофигища писать надо.. Выбрал королеска) потому что мне фартануло с его баунти.
newbie
Activity: 62
Merit: 0
August 26, 2018, 10:26:10 PM
#1
Друзья предлагаю сделать независемый рейтинг баунти менеджеров,проголосуйте за менеджера который на ваш взляд является самым лучшим,ясли я не упоменул вашего любимого менеджера в этом опросе,пишите я добавлю.Тема поможет многим людям в том числе новичькам понять лучше того или иного менеджера. Smiley

Pages:
Jump to: