Pages:
Author

Topic: Концепция идеи новой партии «Технократич - page 6. (Read 9232 times)

member
Activity: 70
Merit: 10
pant-79, я выслал уже свой вариант)
hero member
Activity: 994
Merit: 502
Давайте эту простыню как-нибудь сокращать. Желательно, без потери смысла...
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Накатал начало обращения. Уже многовато получается. Не умею, блин, выражаться кратко.
Жду конструктивной критики.

pant-79 - герой!! а критика уже сказана коллегами
member
Activity: 88
Merit: 10
Еще одно тематичное голосование:
https://www.roi.ru/11146/
hero member
Activity: 994
Merit: 502
Думал, что lifestreet - это сервис типа Мамбы, на базе которого можно замутить свою социалку. Но погуглив понял, что ошибся. Это просто CMS, без всяких хостингов и прочего. Чистый движок. Так что не вижу пока больших проблем с этим. Ежели на нем можно запилить собственный сайт, то почему бы и нет...

Вопрос пока в наборе спецов (если никто не возражает против предложенной мной стратегии развития). Давайте тогда покамест допиливать обращение...
member
Activity: 70
Merit: 10
pant-79 мне просто кажется что до потом еще слишком долго.можно уже что то делать, и работать над движком как над одним из направлений. Например кроме специалистов в ит уже сейчас нужны юристы.зачем им ждать пока будет готов движок?
hero member
Activity: 994
Merit: 502
А с социалкой на лайвстрит не будет того же, что сейчас с блогом Навального в ЖЖ творится?

я думаю за навальным армия поклонников а мы никому не нужны пока.

Да в том то и дело, что потом придется прыгать с места на место. С социалки на сайт, с сайта на свою сеть. Не проще ли сразу свой форум с редиректом для блокировщиков? С него же потом можно будет наладить редирект для всех участников движения на готовую сеть.
member
Activity: 70
Merit: 10
Да вот в том то и беда, что я не знаю, как сократить. Тут нужен свежий взгляд со стороны. Нода это все совместными усилиями допилить...

попробую подредактировать и скину ссылку.что понравится добавите.

А с социалкой на лайвстрит не будет того же, что сейчас с блогом Навального в ЖЖ творится?

я думаю за навальным армия поклонников а мы никому не нужны пока.
hero member
Activity: 994
Merit: 502
pant-79 хороший стиль получился. но да, начало хорошо бы немного сократить. и уж совсем хорошо выделить жирным основные тезисы.
Да вот в том то и беда, что я не знаю, как сократить. Тут нужен свежий взгляд со стороны. Нода это все совместными усилиями допилить...

PS и это.я думаю что пока нам достаточно обычной площадки (социалки на лайвстрит мне кажется пока хватит за глаза) просто для обсуждения и допиливания основных идей и стратегий развития.мне кажется не стоит стразу же кидаться писать защищенный движок, хотя идея хорошая и в будущем ее надо пилить.
А с социалкой на лайвстрит не будет того же, что сейчас с блогом Навального в ЖЖ творится?

И кстати мне понравилась идея озвученная тут http://habrahabr.ru/post/191608/
Для стартового сайта идея гениальная. Только где этот черный список взять или насобирать? Очень бы не помешал такой фильтрик с заглушкой. Пока они дотумкают, что их имеют, можно будет уже и полноценный движок допилить. Короче, эта тема может сильно ускорить продвижение к цели.
member
Activity: 70
Merit: 10
pant-79 хороший стиль получился. но да, начало хорошо бы немного сократить. и уж совсем хорошо выделить жирным основные тезисы.

PS и это.я думаю что пока нам достаточно обычной площадки (социалки на лайвстрит мне кажется пока хватит за глаза) просто для обсуждения и допиливания основных идей и стратегий развития.мне кажется не стоит стразу же кидаться писать защищенный движок, хотя идея хорошая и в будущем ее надо пилить.

И кстати мне понравилась идея озвученная тут http://habrahabr.ru/post/191608/
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Накатал начало обращения. Уже многовато получается. Не умею, блин, выражаться кратко.
Жду конструктивной критики.

многовато, ты прав, но зато есть с чем работать, а это - хорошо Wink
примеры - хорошо, но лучше их сократить, сказав сааамое основное (буквально по паре фраз)
пусть всё обращение уместится на одном листе
и основое внимание - уделить главной мысли, сказав её и в начале (коротко) и дальше чуть подробно, чтобы читатель/слушатель не забыл и не запутался во множестве слов
а так, начало положено - молодец!!  Smiley
hero member
Activity: 994
Merit: 502
Накатал начало обращения. Уже многовато получается. Не умею, блин, выражаться кратко.
Жду конструктивной критики.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
ярко и точно сформулированная идея - и народ сам придет
Много раз это говорил. И идею не посадишь в тюрьму.
Пример идеи, с которой «ношусь» я: «Ты избрал – тебе судить».

Да-да, господа, присоединяюсь
Интересная идея, но её же не поставишь в лозунг партии. Она как эхо может быть, т.к. сама по себе ничего не предлагает, не обещает, не несет

sr. member
Activity: 868
Merit: 251
ярко и точно сформулированная идея - и народ сам придет
Много раз это говорил. И идею не посадишь в тюрьму.
Пример идеи, с которой «ношусь» я: «Ты избрал – тебе судить».
newbie
Activity: 26
Merit: 0
социалка нужна.хотя бы для "внутреннего" пользования.но пока проблема стоит с тем где взять народ

ярко и точно сформулированная идея - и народ сам придет
tvv
legendary
Activity: 1302
Merit: 1005
Народ не проблема

  "партия пиратов" - +1 млн
  "партия любителей выпить" - +10 млн
  и тд

  а вот "партия власти" - имеем всех упырей паразитов из ЕдРо - и все ппц работать не кому...

Так что проблема не в народе, а в том как избавиться от не нужного народа...

member
Activity: 70
Merit: 10
социалка нужна.хотя бы для "внутреннего" пользования.но пока проблема стоит с тем где взять народ
tvv
legendary
Activity: 1302
Merit: 1005
А что если свою социалку замутить?   За одно и с крипто/п2п и анти-ЦРУшно-ФСБшным уклоном...

И вообще давно пора эти упырей оставить без сладкого - а то АНБ уже совсем обарзела...
newbie
Activity: 30
Merit: 0
тема! у нас тоже должна быть своя партия!
гуд
member
Activity: 70
Merit: 10
m0Ray закрытые группы творят чудеса.вполне можно организовать тихое сообщество.ну и опять таки субъективно , но у меня например все знакомые имеют акк вк и половина из них еще и фб. и я не сказал бы что с ними что то не так.
Впрочем если есть идея где еще народ набирать поделитесь
Pages:
Jump to: