Pages:
Author

Topic: Должен ли муж отдавать зарплату жене? - page 13. (Read 15680 times)

newbie
Activity: 12
Merit: 0
Это какое-то подкаблутничество уже.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Да, но не всю.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Ни в коем случае, он не должен.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Никто не должен отдавать свою зарплату.
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
У каждого должен быть свой бюджет.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Оба варианта неадекватные немного.
jr. member
Activity: 37
Merit: 1
Ни то и ни другое для меня.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
глупый стереотип если честно
jr. member
Activity: 434
Merit: 1
Pozess - The Photo Sharing Fashion Marketplace Tha
У меня в семье все именно так, главное чтобы жена умела распоряжаться средствами!
full member
Activity: 468
Merit: 100
Конечно нет, должен быть бюджет, в котором расписаны общие расходы, индивидуальные траты, и значка на непредвиденные расходы.
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Мне кажется что конкретно в руки отдавать не нужно. Бюджет должен быть общим. И не важно у кого они будут храниться. Главное свободный доступ.
member
Activity: 490
Merit: 12
Только в дешёвых фильмах девушки - глупые существа, которые бегут тратить весь семейный бюджет на туфельки. В жизни таких можно повстречать, но крайне редко.

Почему отдают жене ? Да, потому, что кто ходит по магазинам, кто покупает вам носочки, кто с детьми приобретает школьные принадлежности ? Правильно - жена.

Если будете давать ей только часть денег - ей будет казаться, что у вас ещё много. Если же все деньги у неё на руках, то каждую покупку будет немного обдумывать, дабы хватило, до следующей з\п   Smiley
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Должен быть общаг, но всю зп туда скидывать не стоит
full member
Activity: 780
Merit: 101
Жене не должен отдавать , а оба должны ложить в семейный бюджет , что и муж так в жена и вместе распределить эти деньги в будущем.
member
Activity: 112
Merit: 10
А Вы как считаете должен ли муж отдать заработанные деньги жене,а она уже пускай сама распоряжается семейным бюджетом.Или же всётаки деньги должны быть у мужчины,а жене так...по выдаче.Как Вы считаете?
Я за общий бюджет, но при этом каждый должен иметь свои личные деньги, это вполне нормально.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
На мой взгляд муж и жена должны сами определить это на первых парах совместной жизни!
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Да глупости. Можно вести общий бюджет если сильно хочется. Складывать деньги в общую копилку и от туда брать обоим.
newbie
Activity: 148
Merit: 0
Это пережитки прошлого, когда большинство женщин занималось домашним хозяйством, а большинство мужчин были вечно кому-то что-то должны, в том числе и отдавать зарплату жене.
Сейчас - же другие реалии жизни - работают в основном оба в семье и нормальным считаю сформировать бюджет "общих нужд" и пополнять его (вдвоём) соизмеримо доходам, а остальное на личные нужды.
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
Я считаю, что никто никому ничего не должен. На мой взгляд, женщина должна быть независима от мужчины тк сегодня он есть, а завтра его может и не быть. Я б так не смогла, сидеть дома и ждать зарплату мужа. Бедные женщины(.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
т к мужики не умеют распоряжаться деньгами, то жене отдавать надо. но часть нужно оставлять себе
Pages:
Jump to: