Pages:
Author

Topic: Сигналы криптовалют. Можно им доверять? - page 2. (Read 21806 times)

member
Activity: 188
Merit: 10
quarkchain.io
Сколько я не состоял в таких  группах, везде был один слив )
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Я доверяю только своей интуиции в первую очередь, а сигналы это те же роботы.
Да сигналов вообще никаких нет, это просто обман, лично я никогда не видел сигналы, которые хоть чутка говорили правду и по делу, а то скажут какой-то левый прогноз, который им выгоден и на этом все
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Кто то еще верит в сигналы? Они ведь работают в основном предпочтительно на бычьем рынке
да и то не всегда работаю, даже на бычьем рынке, я лично вообще никогда сигналам не верил и верить не буду, как платным, так и бесплатным
Трейдеры дают рекомендации,а следовать им или нет дело сугубо личное,но ведь всегда указывают стоп-лосс,на рынке всякое может произойти,тем более на таком как сейчас.
newbie
Activity: 24
Merit: 1
Я доверяю только своей интуиции в первую очередь, а сигналы это те же роботы.
sr. member
Activity: 1026
Merit: 280
🇧🇬 Crypto Since MMXIII
Никто из канальных крис, не готов продемонстрировать продаваемых сигналах на своих же денег, за большой период времени и с разними фазами рынка – примерно полгода. Они жрут из за месячную таксу, а не торгуют и похрен им что случится с вашем депо...
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Сигналы в криптовалюте это самая ненадежная вещь, которую я когда либо видел, даже ради интереса в такие группы не захожу
legendary
Activity: 3430
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
Я считаю, что сигналы должны быть основаны на проверенных новостях, иначе это просто попытка предсказания и верить такому глупо.
А разве такие сигналы вообще есть, которые хоть как-то анализируют монету и дают прогноз исходя из фактов, думаю таких источников нет

Их нет потому что нет никаких фактов

Ну факты разумеется есть, но на крипторынке, как и на любом другом рынке в свою очередь, информация сначала отрабатывается инсайдерами, а уже потом всеми остальными. Помню, один чувак даже жаловался, что у него ценник почему-то всегда опережает какие-либо новости. Пришлось ему на пальцах объяснять, что когда он получает информацию, ее уже давно успели отыграть те, кто либо получает ее из первых рук, либо сам является источником такой информации - последнее даже круче чем яйца (зачеркнуто) инсайдерство
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Я считаю, что сигналы должны быть основаны на проверенных новостях, иначе это просто попытка предсказания и верить такому глупо.
А разве такие сигналы вообще есть, которые хоть как-то анализируют монету и дают прогноз исходя из фактов, думаю таких источников нет
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Я считаю, что сигналы должны быть основаны на проверенных новостях, иначе это просто попытка предсказания и верить такому глупо.
jr. member
Activity: 55
Merit: 4
Если логически подумать, то кто и зачем они будут давать тебе такие сигналы? Зачем кому то просто сливать информацию чтоб ты заработал? Если кто то сливает сигналы, платные они или бесплатные, то 90 % думаю что для каких то целей, для своих целей, привлечь кого то, чтоб закупались, продавались, чтоб цену подстроить под свои схемы, но не для того чтоб ты сорвал себе банк
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Кто то еще верит в сигналы? Они ведь работают в основном предпочтительно на бычьем рынке
да и то не всегда работаю, даже на бычьем рынке, я лично вообще никогда сигналам не верил и верить не буду, как платным, так и бесплатным
member
Activity: 118
Merit: 52
Кто то еще верит в сигналы? Они ведь работают в основном предпочтительно на бычьем рынке
hero member
Activity: 1101
Merit: 500
Если уж и выбирать какой-то канал с сигналами, то берите те, в которых четко описано, почему покупать именно эту монету, есть какой-то анализ и все это открыто, что не было так, что вам просто написали дату и возможный процент.
sr. member
Activity: 1026
Merit: 280
🇧🇬 Crypto Since MMXIII
Засунут вам чип в башку и отправят на каком-то астероиде копать руду – вот и сигналах напрямую будете получать... Блаженные верующих, ибо они отправляются майнит на небо! Roll Eyes
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Входил не во все сигналы, вот отработанные минимум в +10% (монета/время входа)

RVN   10/02
QSP   10/02
ARDR   11/02
STEEM   14.02
NAS   16.02
XLM   16.02
QKS   16.02
XEM   23.02
DLT   08.03
DNT   09.03
POLY   09.03
NAV   09.03
MTH   09.03
GO   12.03
IOTX   16.03
XCZ   16.03
NANO   25.03

Многие сигналы закрывались по 1 цели (примерно +3%), но потом добирались и выше. Я держал все купленное до прибыли +10% (с воронами, конечно, обидно вышло - входил по 307). На 3% фиксировать невыгодно, депозит невелик (

Но опять же замечу, в такое время уровень сигнальщика не очень понятен, все росло как на дрожжах))
Ого, неожиданно!  А вот по поводу того что это было на буллране думаю это вообще не показатель, сигнальщики на качество проверяются на флэте и на медвежьем рынке
newbie
Activity: 91
Merit: 0
Входил не во все сигналы, вот отработанные минимум в +10% (монета/время входа)

RVN   10/02
QSP   10/02
ARDR   11/02
STEEM   14.02
NAS   16.02
XLM   16.02
QKS   16.02
XEM   23.02
DLT   08.03
DNT   09.03
POLY   09.03
NAV   09.03
MTH   09.03
GO   12.03
IOTX   16.03
XCZ   16.03
NANO   25.03

Многие сигналы закрывались по 1 цели (примерно +3%), но потом добирались и выше. Я держал все купленное до прибыли +10% (с воронами, конечно, обидно вышло - входил по 307). На 3% фиксировать невыгодно, депозит невелик (

Но опять же замечу, в такое время уровень сигнальщика не очень понятен, все росло как на дрожжах))
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Торговал в  марте по платной подписке, 45/46 сигналов отработали в плюс. Но тут скорее криптовесна отыграла, росло все подряд.

Так как сигналы отработали уже, может поделитесь инфо о том что Вам и как посоветовали. А мы посмотри как это выстрелило.
Не думаю что эта информация будет нам предоставлена, скорее всего на ней "гриф секретности"  Grin
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
Торговал в  марте по платной подписке, 45/46 сигналов отработали в плюс. Но тут скорее криптовесна отыграла, росло все подряд.

Так как сигналы отработали уже, может поделитесь инфо о том что Вам и как посоветовали. А мы посмотри как это выстрелило.
newbie
Activity: 91
Merit: 0
Торговал в  марте по платной подписке, 45/46 сигналов отработали в плюс. Но тут скорее криптовесна отыграла, росло все подряд.
jr. member
Activity: 182
Merit: 3
Достойных сигналов,как бесплатных,так и платных,практически нет.Еще со времен повального увлечения Форексом,эта истина избита.Чтобы научиться зарабатывать на финансовых рынках,нужно учиться торговать самому.
Не соглашусь! Места надо знать просто. Лично у меня, те сигналы которые я покупаю, проходимость больше 80%
Ну вот хоть убей не верю. Возможно просто как реклама. А вот если реально зарабатывайте, то сигналы никто просто так не отдаст.
Думаю, если бы где-то сигналы работали, платные или бесплатные, то их бы рекомендовали, а так я тоже не верю, что где-то сигналы в крипте на постоянной основе проходят
Pages:
Jump to: