Pages:
Author

Topic: Сигналы криптовалют. Можно им доверять? - page 4. (Read 21806 times)

jr. member
Activity: 56
Merit: 1
Я никогда не пробовал покупать сигналы, но я думаю что лучше всего покупать их у проверенных  источников
full member
Activity: 546
Merit: 100
Ребята закупились монетами и выставили ордера на продажу , дают сигнал на памп хомяки пампят , а они продают свои монеты , так что заработать удастся не всем))) Не дайте себя обмануть.
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
Да многие разную инфу дают... кто-то верную, а кто-то нет. Так что это все рандом.
Верную инфу дают очень мало каналов, так что лучше ее самому проверять
jr. member
Activity: 348
Merit: 2
Да многие разную инфу дают... кто-то верную, а кто-то нет. Так что это все рандом.
jr. member
Activity: 588
Merit: 1
Большинство сигналов для торговли на бирже - убыточные.Оставшаяся часть или малоприбыльные или убыточные в долгосрочной перспективе.Лучше учитесь сами торговать - надежней будет)
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Люди, создающие такие группы или сообщества не всегда профессионалы и опыта у них в сфере трейдерства может быть меньше чем у вас. Так что я бы не стал отдавать деньги за сигналы, проще самому разобраться
Я больше скажу, в большинстве случаев в таких каналах нет професионалов и эти группы созданы для заработка денег из обычных людей
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Привет.публикую сделки по своей стратегии. точность сигналов 75-80%. бесплатный доступ на канал 5дней. подписка 20$ в месяц
https://t.me/joinchat/AAAAAEjFNkpbquJI458VLw торгую EthUsd на Bitmex. доходность по статистике 792% за 5 месяцев
чат @ethusdbitmex (общение,вопросы,отзывы,статистика)
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Easy Digital Payment for the Future
Да какие сигналы сейчас. Был ажиотаж на них, как раз таки когда был полномасштабный рост на все криптовалюты. Работала тогда одна фундаменталка, а технический анализ впринципе не работает, так как рынком полностью манипулируют
А сейчас рынком тоже манипулируют, но сейчас такие каналы не работают, потому что цену очень сложно предсказать на таком рынке
Рынком манипулировали, манипулируют и будут манипулировать, пока это возможно, а таким канал не нужно верить, но дело каждого
jr. member
Activity: 42
Merit: 1
Да какие сигналы сейчас. Был ажиотаж на них, как раз таки когда был полномасштабный рост на все криптовалюты. Работала тогда одна фундаменталка, а технический анализ впринципе не работает, так как рынком полностью манипулируют
Согласен, вообще таким сигналам никогда не нужно доверять, потому что так только лож и обман, а нормальных сигналов нет
Есть более менее нормальный каналы, но их мало, их нужно проверять и вообще лучше самому все изучать
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Да какие сигналы сейчас. Был ажиотаж на них, как раз таки когда был полномасштабный рост на все криптовалюты. Работала тогда одна фундаменталка, а технический анализ впринципе не работает, так как рынком полностью манипулируют
А сейчас рынком тоже манипулируют, но сейчас такие каналы не работают, потому что цену очень сложно предсказать на таком рынке
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
[center]DRIFE ●● █ NEXGEN DECENT
Люди, создающие такие группы или сообщества не всегда профессионалы и опыта у них в сфере трейдерства может быть меньше чем у вас. Так что я бы не стал отдавать деньги за сигналы, проще самому разобраться
Такие группы создаются для своего же заработка и практически 98% таких групп лгут!
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Да какие сигналы сейчас. Был ажиотаж на них, как раз таки когда был полномасштабный рост на все криптовалюты. Работала тогда одна фундаменталка, а технический анализ впринципе не работает, так как рынком полностью манипулируют
Согласен, вообще таким сигналам никогда не нужно доверять, потому что так только лож и обман, а нормальных сигналов нет
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Люди, создающие такие группы или сообщества не всегда профессионалы и опыта у них в сфере трейдерства может быть меньше чем у вас. Так что я бы не стал отдавать деньги за сигналы, проще самому разобраться
Согласен, я вообще в такие группы не лезу, просто не верю им и все, сам изучаю и пробую заработать
jr. member
Activity: 251
Merit: 2
The future ain't what it used to be
сигналы- бестолковая затея. никогда они не работали и работать не будут. сигналы-лишь чье-то субьективное мнение. и оно априори не может быть верным. если трейдер торгует хорошо, он не будет раздавать сигналы, даже если его просить.
copper member
Activity: 182
Merit: 1
Люди, создающие такие группы или сообщества не всегда профессионалы и опыта у них в сфере трейдерства может быть меньше чем у вас. Так что я бы не стал отдавать деньги за сигналы, проще самому разобраться
jr. member
Activity: 81
Merit: 2
Да какие сигналы сейчас. Был ажиотаж на них, как раз таки когда был полномасштабный рост на все криптовалюты. Работала тогда одна фундаменталка, а технический анализ впринципе не работает, так как рынком полностью манипулируют
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
member
Activity: 394
Merit: 14
Я лично не доверяю сигналам. Многие телеграмм группы чисто поднимают хайп из-за аудитории, тем самым кидая людей (левыми сигналами)
Я такого же мнения.Возможно я не такой крутой трейдер чтобы постоянно обращать внимание на сигналы,но в целом мне кажется эти сигналы ничего толкового и нужного для инвесторов не представляют.Я считаю нужно думать всегда своей головой и принимать только собственные решения при том на таком высокорискованном и волатильном рынке.Возможно в платных каналах что-то более интересное освещается,но состояв в куче бесплатных телеграм каналах в которых постоянно кидают инфу по инвестициям и в целом у меня осталось жуткое послевкусие после этого нахождения в таких группах.Общее настроение-полное отторжение к инвестициям.Потому как в этих группах жуткий спам который рассчитан на лохов и явное недоверие предоставленной информации.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Я бы не стал доверять всем этим бесплатным ресурсам по сигналам. Так как многие откровенно обманывают и кидают людей на деньги. Те же самые пампы и дампы в пример! Поэтому инвестируйте с умом и лучше всего пробуйте сами разобраться в данном вопросе!
Согласен, такие сигналы идут на пользу только владельцам этих каналов, потому что они делают пампы и успевают из них выходить, а другие купили токены на хаях и не смогут их продать
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
Достаточно просто наблюдать за рынком и все важные события, которые как-то связанны с криптовалютой по типу etf.
Согласен, побольше следить за новостями и за новыми событиями, которые могут повлиять на рынок и тогда можно предугадать курс
Pages:
Jump to: