Pages:
Author

Topic: Сигналы криптовалют. Можно им доверять? - page 3. (Read 21806 times)

jr. member
Activity: 125
Merit: 1
Достойных сигналов,как бесплатных,так и платных,практически нет.Еще со времен повального увлечения Форексом,эта истина избита.Чтобы научиться зарабатывать на финансовых рынках,нужно учиться торговать самому.
Не соглашусь! Места надо знать просто. Лично у меня, те сигналы которые я покупаю, проходимость больше 80%
Ну вот хоть убей не верю. Возможно просто как реклама. А вот если реально зарабатывайте, то сигналы никто просто так не отдаст.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Достойных сигналов,как бесплатных,так и платных,практически нет.Еще со времен повального увлечения Форексом,эта истина избита.Чтобы научиться зарабатывать на финансовых рынках,нужно учиться торговать самому.
Не соглашусь! Места надо знать просто. Лично у меня, те сигналы которые я покупаю, проходимость больше 80%
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
не доверяю я телеграм сигналам...
Да и вообще лучше не доверять сигналам, будь они в телеграме или ещё где нибудь, думать нужно своей головой
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Перепробовал много сигналов , и могу сказать что не одни сигналы не могут дать вам дохода , многие чистят статистику якобы они всегда в плюсе , но не всегда трейдеры могут быть в плюсе , я думаю стоит учится самому торговать
абсолютно согласен, вообще не понимаю как можно свои деньги доверять кому-то, да ещё и не предъявишь потом
А как по другому могло быть, хорошо что есть платные сигналы, а то некоторые люди ещё деньги отдают за сигнал, а потом ещё теряют покупая монеты по сигналам
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Перепробовал много сигналов , и могу сказать что не одни сигналы не могут дать вам дохода , многие чистят статистику якобы они всегда в плюсе , но не всегда трейдеры могут быть в плюсе , я думаю стоит учится самому торговать
абсолютно согласен, вообще не понимаю как можно свои деньги доверять кому-то, да ещё и не предъявишь потом
jr. member
Activity: 518
Merit: 1
Перепробовал много сигналов , и могу сказать что не одни сигналы не могут дать вам дохода , многие чистят статистику якобы они всегда в плюсе , но не всегда трейдеры могут быть в плюсе , я думаю стоит учится самому торговать
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Я торговал на форексе 5 лет. Пробовал разные чужие стратегии тестировать, свои писать и из минусов в ноль/небольшой плюс вышел только тогда, когда начал торговать сам, разбирая рынок своей головой. Это просто нереально некоторые вещи (которые видишь глазами) переложить в чёткие систематизированные условия Если...То. Хотя я ещё не строил нейросети...может у них что-то получится. Но я думаю если бы уже что-то получалось - то такие алгоритмы не раздавались бы налево-направо за копейки. Сам никогда не буду доверять чужим сигналам. Уж тем более бесплатным. Очень не рекомендую пользоваться, если не хотите быстро попрощаться с деньгами.
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
Нужно всегда думать и анализировать своей головой. Один одно говорит, а другой совсем другое и кому тогда верить?
А потом если кого-то послушать и уйти в минус, потом винить кого-то, лучше всегда придерживаться своего мнения
copper member
Activity: 504
Merit: 6
Кто-нибудь уже торговал по сигналам с данных источников? Как результаты? Отпишитесь те, кто реально пробовал и получил неплохой профит, я будут вам очень благодарен. А так лично мое мнение такое - сегодня каждая второй телеграм канал с псевдопрофессиональными трейдерами, которые вангуют на сигналы)
jr. member
Activity: 348
Merit: 2
Нужно всегда думать и анализировать своей головой. Один одно говорит, а другой совсем другое и кому тогда верить?
newbie
Activity: 86
Merit: 0
не доверяю я телеграм сигналам...
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Да конечно можно доверять сигналам но если ты их сам себе даешь , остальные сигналы модно даже не смотреть , никто просто так не будет делится прибылью которую могут дать сигналы.
Обычно такие сигналы не рабочие и лучше в них не лезть, а думать своей головой, потому что можно на таких сигналах потерять деньги
full member
Activity: 658
Merit: 101
Да конечно можно доверять сигналам но если ты их сам себе даешь , остальные сигналы модно даже не смотреть , никто просто так не будет делится прибылью которую могут дать сигналы.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Да многие разную инфу дают... кто-то верную, а кто-то нет. Так что это все рандом.
Верную инфу дают очень мало каналов, так что лучше ее самому проверять
Лучше самому все изучать и делать свои прогнозы и на их же зарабатывать
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
https://bitcointalk.org/
Достойных сигналов,как бесплатных,так и платных,практически нет.Еще со времен повального увлечения Форексом,эта истина избита.Чтобы научиться зарабатывать на финансовых рынках,нужно учиться торговать самому.
Это понятно человеку, который хоть в чем-то разбирается, а вот многие новички бегут на такие сигналы ради своей же выгоды
jr. member
Activity: 588
Merit: 1
Достойных сигналов,как бесплатных,так и платных,практически нет.Еще со времен повального увлечения Форексом,эта истина избита.Чтобы научиться зарабатывать на финансовых рынках,нужно учиться торговать самому.
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
Мне кажется можно найти достойные сигналы, которые работают, но такие каналы обычно стоят денег.
Мало кто захочет давать достоверные сигналы людям бесплатно, так что за все нужно платить
newbie
Activity: 28
Merit: 1
Да многие разную инфу дают... кто-то верную, а кто-то нет. Так что это все рандом.
Но верную инфу дают не так много каналов, как хотелось бы, много каналов, которые дают неверную инфу
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Да какие сигналы сейчас. Был ажиотаж на них, как раз таки когда был полномасштабный рост на все криптовалюты. Работала тогда одна фундаменталка, а технический анализ впринципе не работает, так как рынком полностью манипулируют
Я как тогда, так и сейчас не доверяю таким каналам, бывают исключения, но их нужно проверять на честность
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Мне кажется можно найти достойные сигналы, которые работают, но такие каналы обычно стоят денег.
Pages:
Jump to: