Pages:
Author

Topic: Сигналы криптовалют. Можно им доверять? - page 5. (Read 21813 times)

newbie
Activity: 28
Merit: 0
Я не доверяю. Я сталкивался с таки сигналами. Если та или иная криптовалюта и поднималась раннему сигналу то в этом подъеме не было объема. Может источники сигналов плохие.
Ну я не скажу, что совсем не доверяю, скорее скептически отношусь к таким сигналам, сколько уже всего сказано, а реалии немного другие.
Полностью согласен, не доверять вообще не надо, просто есть действительно каналы, которые рассказывают, какие монеты могут в будущем вырасти и почему
jr. member
Activity: 56
Merit: 10
Я не доверяю. Я сталкивался с таки сигналами. Если та или иная криптовалюта и поднималась раннему сигналу то в этом подъеме не было объема. Может источники сигналов плохие.
Ну я не скажу, что совсем не доверяю, скорее скептически отношусь к таким сигналам, сколько уже всего сказано, а реалии немного другие.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Все эти платные сигналы полное фуфло.  если бы они реально работали и зарабатывали прилично денег - никто бы их не продавал. а так они рубят бабло с лохов которые думают что с их подпиской они разбогатеют, а по факту сольют весь свой деп ни их сигналы и подписку
Да, не нужно вестись на такое, потому что логически подумать, зачем они это делают и ещё деньги берут
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Я бы не стал доверять всем этим бесплатным ресурсам по сигналам. Так как многие откровенно обманывают и кидают людей на деньги. Те же самые пампы и дампы в пример! Поэтому инвестируйте с умом и лучше всего пробуйте сами разобраться в данном вопросе!
Согласен, они очень хитро делают, сначала тип бесплатно, а потом платная подписка, не верьте такому
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Я бы не стал доверять. Лучше самому пробовать, даже пальцем в небо самому, может оказаться лучше.
Согласен, сейчас на таких каналах больше разводят, чем дают полезные сигналы
Да, 98% каналов, особенно бесплатные, ничего нормально дать не могут, есть несколько исключений
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Сигналы -это способ заработка их авторов,не более того!Если Вас привлекает трейдинг,то лучше потратить свое время для изучения рынка и пытаться искать свою стратегию,а не искать мифической помощи .
Согласен, учение это лучший вклад!
Это не просто лучший вклад, а самый главный, потому что без учения ничего не получится
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Сигналы -это способ заработка их авторов,не более того!Если Вас привлекает трейдинг,то лучше потратить свое время для изучения рынка и пытаться искать свою стратегию,а не искать мифической помощи .
Согласен, учение это лучший вклад!
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Сигналы -это способ заработка их авторов,не более того!Если Вас привлекает трейдинг,то лучше потратить свое время для изучения рынка и пытаться искать свою стратегию,а не искать мифической помощи .
Полностью согласен, лучше не доверять таким сигналам, а изучить самому
jr. member
Activity: 56
Merit: 8
Извините меня, но я не доверяю никаким сигналам ни от каких гуру. Единственный правильный и долгосрочно перспективный способ - это практика на собственных ошибках и успехах. Вы обучаетесь постепенно, вы рискуете, вы мыслите, вы создаете систему торговли. Это намного надежнее, чем доверить свои деньги чему-то мнению.
Полностью согласен, после того как я практически все потерял, я вернулся через пол года и у меня началось многое получатся, но ошибки дорого стояли
member
Activity: 86
Merit: 10
Я бы не стал доверять. Лучше самому пробовать, даже пальцем в небо самому, может оказаться лучше.
Согласен, сейчас на таких каналах больше разводят, чем дают полезные сигналы
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Достаточно просто наблюдать за рынком и все важные события, которые как-то связанны с криптовалютой по типу etf.
Согласен, цены в основном падают или поднимаются из-за новостей
member
Activity: 85
Merit: 10
Лучше научиться разбираться в этом вопросе и принимать решения самому, информации в инете много. А доверять сигналам от непонятно кого не советую.
Согласен, сейчас очень много мошенников, которые хотят обмануть людей и забрать их деньги
member
Activity: 84
Merit: 10
Сигналы -это способ заработка их авторов,не более того!Если Вас привлекает трейдинг,то лучше потратить свое время для изучения рынка и пытаться искать свою стратегию,а не искать мифической помощи .
Согласен, не нужно ждать помощи не от куда, все сами
member
Activity: 88
Merit: 10
AIRWALLET 🚀 REVOLUTIONARY AIRDROP SYSTEM
Да все каналы с сигналами начинают давать свои прогнозы по монетам при зеленом рынке, при даунтренде лишь единицы выдают сигналы.
Думаю так и можно вычислить мошенников, которые таким путем зарабатывают на доверии людей
jr. member
Activity: 56
Merit: 6
Сигналы -это способ заработка их авторов,не более того!Если Вас привлекает трейдинг,то лучше потратить свое время для изучения рынка и пытаться искать свою стратегию,а не искать мифической помощи .
Согласен, думаю не нужно полагаться на кого-то
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Да лучше думать и анализировать своей головой, чтобы потом винить себя или наоборот хвалить.
Согласен, хоть можно чему-то научится
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Сигналы -это способ заработка их авторов,не более того!Если Вас привлекает трейдинг,то лучше потратить свое время для изучения рынка и пытаться искать свою стратегию,а не искать мифической помощи .
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Да лучше думать и анализировать своей головой, чтобы потом винить себя или наоборот хвалить.
member
Activity: 335
Merit: 10
Покупал сигналы 4 месяца с мая по сентябрь. Вывод такой: на падающем рынке они слабо работают, т.к. альты на события плохо реагируют при общем падении рынка.

Не хотелось рекламироваться. Но проверьте статистику криптосливы, их просто можно найти в интернете. Они публикуют отчеты, и по ним видно что рекомендации работают независимо от движения рынка...
copper member
Activity: 182
Merit: 1
Если разобраться, то сигналы может давать любой человек, хоть немного разобравшийся в ситуации. Я сам когда-то пробовал по ним торговать, но они работают лишь в постоянный бычий тренд.
Pages:
Jump to: