Pages:
Author

Topic: Сигналы криптовалют. Можно им доверять? - page 7. (Read 21806 times)

jr. member
Activity: 117
Merit: 1
Если это сугубо ваши личные сигналы, то можете пробовать. Если телеграмный и прочий ширпотреб - лучше не стоит.
newbie
Activity: 23
Merit: 5
Недавно нашел новый канал с сигналами, + они ведут статистику в гуглдоксе.   https://t.me/FF_RUS
Сам пока по ним не торгую, проверяю  Smiley
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Поскольку желание халявы превыше всего, а некоторые каналы действительно делятся неплохими сигналами, вот только найти их тяжело, рекомендуется каждому новичку перед тем, как начать торговать по этим самым сигналам, хотя бы месяц их отслеживать. Т. е увидели сигнал - сделали метку на графике и запись в дневнике, потом отследили результат. Только так и не иначе. Если по итогам месяца-двух такого анализа результаты вас устраивают, то можно пробовать.
PS. Проблема в том, что большая часть бесплатных сигналов дается памперами, которые уже в позиции и завлекают криптохомячков, чтобы подтолкнуть за их счет цену очередного шиткоина вверх.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Afony, ваш текст на 70-75% совпадает с текстами по ссылке раз и два и это печально. Ваш топик начинает становится похожим на плагиат.

Вы знаете я перечитал много об сигналах криптовалют, и везде написано почти одинаково. Так что это топик я написал для ознакомления тем кто собирается торговать и узнать больше об сигналах криптовалют. Лучше чем обсуждать, совпадает текст или нет, дали бы советы для тех кто собирается торговать криптой. 


Все правильно, сенкю!

Предыдущих постов не замечал
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Покупал сигналы 4 месяца с мая по сентябрь. Вывод такой: на падающем рынке они слабо работают, т.к. альты на события плохо реагируют при общем падении рынка.
EZh
full member
Activity: 238
Merit: 101
Вся беда в том, что прогнозы называют сигналами. Это как бы прибавляет им вес. Получается, что это не предположения кого-то на основании тех. анализа, гадания на кофейной гуще или ещё какого шаманства, а прям таки самые настоящие и 100% верные сигналы. Из космоса чтоли?..

Думаю, что в большинстве случаев это развод хомячков на бабло. Может и не в явном виде, но всё равно развод.
jr. member
Activity: 99
Merit: 1
Я лично не доверяю сигналам. Многие телеграмм группы чисто поднимают хайп из-за аудитории, тем самым кидая людей (левыми сигналами)
member
Activity: 177
Merit: 10
Powered by Artificial Intelligence & Human Experts
Есть действительно годные каналы с сигналами,знаю один такой,не разу не подводил.Но прежде чем торговать по сигналам какого-либо канала надо или полностью быть уверенным что он не подведет,или самому проверить на небольших суммах.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
 Roll Eyes  сигналами своего мозга, не пробовали работать? говорят, помогает!)
member
Activity: 252
Merit: 12
На бесплатных сигналах с трудом можно поднимать хорошие суммы. Есть смысл принимать участие в закрытых и платных группах (проверенных и распиаренных), пользоваться их рекомендациями и сигналами, зарабатывая на этом деньги. Сейчас конечно тяжеловато, с тем учетом, какая ситуация на рынке. Можно получать профит, но и вкладываться надо не копейками, чтобы поиметь хоть какую-то выгоду.
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
Afony, ваш текст на 70-75% совпадает с текстами по ссылке раз и два и это печально. Ваш топик начинает становится похожим на плагиат.

Вы знаете я перечитал много об сигналах криптовалют, и везде написано почти одинаково. Так что это топик я написал для ознакомления тем кто собирается торговать и узнать больше об сигналах криптовалют. Лучше чем обсуждать, совпадает текст или нет, дали бы советы для тех кто собирается торговать криптой. 

Я дам несколько иной совет. Вы запостили чужой текст без указания источника. По правилам форума это является плагиатом и карается баном. Топик вы создали явно с целью получить мерит. Мерит вы свой наверняка еще получите, но вот Вам наверняка будет обидно, если вы прокачаете свой аккаунт, получите высокий ранг, а вас забанят на форуме, откопав данное древнее нарушение правил.

А тот собирает торговать, явно пойдет в раздел Трейдеры за ознакомительной инфой, но и Вам спасибо за труды.
newbie
Activity: 106
Merit: 0
Я не доверяю. Я сталкивался с таки сигналами. Если та или иная криптовалюта и поднималась раннему сигналу то в этом подъеме не было объема. Может источники сигналов плохие.
member
Activity: 126
Merit: 10
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Afony, ваш текст на 70-75% совпадает с текстами по ссылке раз и два и это печально. Ваш топик начинает становится похожим на плагиат.

Вы знаете я перечитал много об сигналах криптовалют, и везде написано почти одинаково. Так что это топик я написал для ознакомления тем кто собирается торговать и узнать больше об сигналах криптовалют. Лучше чем обсуждать, совпадает текст или нет, дали бы советы для тех кто собирается торговать криптой. 
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
Afony, ваш текст на 70-75% совпадает с текстами по ссылке раз и два и это печально. Ваш топик начинает становится похожим на плагиат.
legendary
Activity: 1792
Merit: 1296
keep walking, Johnnie
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Сигналы криптовалют — каким источникам можно доверять?
Просто торговать криптовалютой мало – надо делать это максимально эффективно. А ни новички, ни профессионалы не способны регулярно проводить торговые операции с выгодой без посторонней помощи. Именно для того и существуют специальные информационные каналы по крипте. Их цель заключается в попытке помочь мало осведомленным пользователям в освоении криптовалютного рынка.

С их помощью можно не просто торговать, но и делать это эффективно, зарабатывая сверхпроценты. И всё благодаря своевременному получению криптосигналов. Но так ли это эффективно и результативно? Ведь если бы это было действительно так, уже каждый второй трейдер получал бы сверхприбыль, только начав осваивать криптовалютный рынок. А это далеко не так. Так что будем разбираться, является ли торговля с помощью каналов настолько результативной, как о ней говорят. Или это обычное надувательство для новичков.
Какие бывают сигналы

Сигналы могут быть как бесплатными, так и платными, их предоставляют и телеграм-каналы, и онлайн-площадки.

Бесплатные Telegram-каналы:

@cryptosliva — сигналы, рекомендации и новости, которые могут повлиять на курс криптовалют;
@AllianceCryptoTrade — публикация событий, создающих ажиотаж среди инвесторов, что дает толчок для роста цен соответствующих криптовалют (за отдельную плату можно получать расширенную информацию);
@tradingsignal_criptoDO — также предоставляет платную информацию;
@CryptoEyeChannel — публикует до трех сигналов в день, также есть приватный платный чат;
@hCrypto_Porsche — аналогичный канал с актуальными новостями о криптовалютах;
@bit_dynamics — сигналы с бирж Bittrex и Binance вместе с практической инсайдерской информацией о том, как торговать на рынке;
@VipTradiing;
@CryptoInside и другие.
Pages:
Jump to: