Pages:
Author

Topic: Сигналы криптовалют. Можно им доверять? - page 6. (Read 21806 times)

jr. member
Activity: 588
Merit: 1
Когда работал трейдером Форекс,по началу пользовался сигналами.Но все они давали убыток.Поэтому сигналами лучше не пользоваться,а думать своей головой.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Привет всем.

Раньше тоже смотрел в сторону сигналов. Сам анализировал рынок с помощью технического анализа (по принципу анализа рынка Форекс) и могу сказать одно, тут все работает по другому. Да, иногда техника работает и на крипто-рынке, но в большинстве случаев работают именно обьемы торгов и настрой комьюнити самой монеты.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Я бы не стал доверять. Лучше самому пробовать, даже пальцем в небо самому, может оказаться лучше.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Нет, не стоит оно того. Если растаться только хотите быстро и без раздумий со своими деньгами, чтобы потом переваливать на кого-то вину...Потенциальный профит продать могут разве что, очень узкому кругу лиц.
member
Activity: 172
Merit: 11
www.cd3d.app
Я бы на Вашем месте не доверял ни платным ни бесплатным каналам. Если есть возможность - проанализируйте их прогнозы хотя бы за пол года и поймете, что они абсолютно не состоятельны. Лучше иметь свою голову на плечах.
jr. member
Activity: 98
Merit: 2
Надо самому пытаться научиться хоть немного предсказывать, что будет происходить на рынке. А платить за такую информацию очень глупо, ведь вам никто не дает гарантии того, что там все точно и вы сможете заработать на их предсказаниях. Те, кто продают эту информацию обычно так же читают новости, форумы и делают предположения со своими прогнозами. Так что в этом нет ничего очень сложного. Интуиция и хорошие знания по новостям вам помогут самому решать что и когда вводить, выводить, главное разбираться в этом более менее. Но на это у вас уйдет очень много времени, хотя думаю, что это того стоит, чтобы не отдавать постоянно кому-то свои деньги за это. Проще ведь самому знать, а может и продавать такие прогнозы. Каждый зарабатывает как может. Но я никогда никому не плачу за непонятные предсказания, это как минимум очень глупо. Нужно полностью в это окунуться и стремиться к миру профессионального трейдинга. А на различных каналах вас скорее всего просто кинут.
jr. member
Activity: 51
Merit: 1
Лучше научиться разбираться в этом вопросе и принимать решения самому, информации в инете много. А доверять сигналам от непонятно кого не советую.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Да все каналы с сигналами начинают давать свои прогнозы по монетам при зеленом рынке, при даунтренде лишь единицы выдают сигналы.
jr. member
Activity: 348
Merit: 2
Достаточно просто наблюдать за рынком и все важные события, которые как-то связанны с криптовалютой по типу etf.
member
Activity: 140
Merit: 10
Все эти платные сигналы полное фуфло.  если бы они реально работали и зарабатывали прилично денег - никто бы их не продавал. а так они рубят бабло с лохов которые думают что с их подпиской они разбогатеют, а по факту сольют весь свой деп ни их сигналы и подписку
full member
Activity: 756
Merit: 108
Извините меня, но я не доверяю никаким сигналам ни от каких гуру. Единственный правильный и долгосрочно перспективный способ - это практика на собственных ошибках и успехах. Вы обучаетесь постепенно, вы рискуете, вы мыслите, вы создаете систему торговли. Это намного надежнее, чем доверить свои деньги чему-то мнению.
full member
Activity: 383
Merit: 149
Как тут все ни ругают каналы с сигналами - найти им практическое применение все же можно. Они обращают твое внимание на какой-то токен (коин).

И далее ты сам уже анализируешь движения его курса за последние пол года, проверяешь твиттер, ветку на форуме, гитхаб - если движения есть, а сигналы приходят к примеру из нескольких каналов - я обращаю внимание на такие монетки и иногда закупаюсь.

Недавно участвовал в конкурсе трейдеров https://bitcointalksearch.org/topic/crypto-fantasy-4935362. За сентябрь удалось заработать почти +40% к депозиту (http://portfolio.icodrops.com/share/bpexgl9)
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
В каналах с сигналами "за пультом" могут сидеть абсолютные профаны, которые дают сигналы на покупку риппла после того, как он вырос на 40%. Естественно, если по такому сигналу купить, то можно лишиться большой части депозита (рипл кстати после этого сигнала упал значительно). Также в некоторых каналах видел сигналы на покупку EOCа - и это после того, как из проекта сбежало несколько ключевых сотрудников. Отсюда вывод - не все каналы одинаковые и не все дают достоверные сигналы. Выбирайте те, что вам ближе по духу и изложению информации, плюс проверяйте сигналы минимум 2 недели без покупок. Если попаданий будет больше 75% (при разнонаправленных движениях рынка) - с таким каналом можно дружить
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Я бы не стал доверять всем этим бесплатным ресурсам по сигналам. Так как многие откровенно обманывают и кидают людей на деньги. Те же самые пампы и дампы в пример! Поэтому инвестируйте с умом и лучше всего пробуйте сами разобраться в данном вопросе!

Чем вам не нравятся бесплатные ресурсы? Если канал убыточен - он закроется.
Каждый человек может как минимум взять листочек, и вести виртуальный демосчет:
- пришел сигнал - заходишь на биржу, смотришь на цены.
- открываешь (записываешь) 2 ордера: на покупку по текущей цене, и по рекомендованной.
- ставишь стоп и профит.
- забываешь про сделку, пока не исполнится (в виртуале заходишь через неделю и смотришь движение в истории)

И таким образом придет понимание - стоит канал этого или нет, много платных групп были вначале бесплатными и набирали абонентов именно таким образом.

Я не отрицаю, что некие мошенники могут быть, но есть тщеславные трейдеры, которые как минимум не против поделится своим опытом и помочь другим людям заработать денег. Потому что кроме потерь, нужны и успехи, а если все будут только терять, то новых людей на рынок не придет, и просто не с кем потом торговать будет!

А самостоятельно разбираться в вопросе торговли очень тяжело большинству людей.
jr. member
Activity: 336
Merit: 2
Я бы не стал доверять всем этим бесплатным ресурсам по сигналам. Так как многие откровенно обманывают и кидают людей на деньги. Те же самые пампы и дампы в пример! Поэтому инвестируйте с умом и лучше всего пробуйте сами разобраться в данном вопросе!
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Как говорится бесплатный сыр только в мышеловке. Никто и никогда не будет просто так делиться, о том как заработать -  если сам на этом не заработает. Считаю большинство бесплатных сигналов гаданием на кофейной гуще, может прокатит - может нет.
jr. member
Activity: 140
Merit: 2
В начале года было просто бесконечное количество каналов с сигналами и пампами, пампы загнулись довольно быстро, а сигналы раз до сих пор существуют, значит возможно среди них действительно есть стоящие, но думаю они не бесплатны, иначе какой резон автору канала делиться информацией, но я лично не доверяю никаким.
newbie
Activity: 110
Merit: 0
Сигналы сами по себе, без комментариев, ничего не стоят, это полная чушь. На них зарабатывают только те кто их дают, получая деньги за подписку или таким образом продавая свои активы хомякам закупающим по сигналу. Эффективны каналы трейдеров, открытых к живому общению, которые раскрывают основания для открытия позиций и готовы обсудить их с подписчиками. Такие каналы в основном платные, это правильно, люди делятся знаниями и хотят за это вознаграждение. Так же и тем кто торгует и реально хочет зарабатывать они будут полезны, так как одна голова хорошо, а две лучше.
copper member
Activity: 504
Merit: 6
Просто памп каналы, которые замаскированы под бесплатные сигналы. Основатели в любом случае получат выгоду, т.к. закупают монету, потом дают как бы псевдоинфу о сигнале и если канал хорошо прокачен, монету начинают скупать другие люди. Соответсвенно, небольшой рост курса - монету сливают те кто давал сигнал и получают профит. Как выше уже писали, рекомендую самому разбираться в анализе и следовать своим предположениям. Такие каналы могут только вам дать почву для анализа той или иной монеты.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
Привет новички. Нашла на эту тему несколько неплохих видео на этом ютуб канале https://www.youtube.com/channel/UC8Tw79Y0S2Kc6ero-VLnltQ
Pages:
Jump to: